• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 201 сообщение в этой теме

И вот, спрашивается, чего они тянули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И вот, спрашивается, чего они тянули?

самой интересно.тем более,что по их словам заморожен мой долг был именно в ноябре.какой прикол тянуть 3 месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самой интересно.тем более,что по их словам заморожен мой долг был именно в ноябре.какой прикол тянуть 3 месяца?

ну и радуйтесь - % не капают, платить не надо было ))). может мне тож реструктур одобрили, а я сижу и не знаю об этом )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару раз оплатила и все.За 136 тысяч на 36 месяцев повешали сумму 3800-это тридцать процентов от моей пенсии.Я не плачу им с декабря.Пусть что хотят ,то и делают.В июле было (когда бросила им платить)112 тысяч.Также послу августовских звонков прекратили вообще вплоть до конца октября.ДУРА я была ,что согласилась(хотя и просила ТИНЬ,чтобы мне платеж меньше сделали-нет,говорят,нельзя.Заплатила им 1000 р,а платеж в ноябре первый и возможно последний сделала.Вот такие дела.Что по-суду с пенсии будут брать,что так,одно и то-же.Звонят,смс каждый день шлют.Отписалась в поддержку на банки.ру.Отписали-платить мол надо.А с чего.???С работой у нас в городе трудно.Женщин за 50 лет никуда уже не берут,а пенсия по-нашим ценам вообще мизер.Да коммуналка тоже не хило.Это хорошо,что у кого-то есть некоторые доходы.А тут одна.Да и другие кредиты есть.Так что пусть что хотят,то и делают.Мне одной ректрустуризации хватает(отопление и горячая вода-по-милости банков все им,да им,а за ГВС задолжала.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тинёк проснулся, в январе не звонили вообще,сегодня тока начали наяривать, робот вещал, а после предложил связаться со специалистом, ну я связался, в итоге моего спеца не было, сказали завтра будет, должен позвонить. зато после этого сразу звонки от них прекратились ))) посмотрим че завтра будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!!

Я совсем новичек тут.. читать читала вас периодически, но думала дай Бог не коснется...Но увы, коснулось.

В общем мой ситуэйшн:

И вот вчера "волшебное" смс мол предлагают реструктуризацию для этого позвонить по тел...

Так вот сижу теперь и думаю... кажись замануха это, да? Люди Вы все тут опытные - помогите пожалуйста что ТКС задумал? имеет ли смысл звонить? и если все и правда так хорошо - реструктуризовывать у них долг- кто-то пробовал вообще или просто развод это и потеря СИД (до которой мне ещё огогого сколько :) )

Буду очень благодарна за ответы.

Условия комплексного банковского обслуживания в «Тинькофф Кредитные Системы» Банк (закрытое акционерное общество)

1. Термины и определения

Договор реструктуризации задолженности - заключенный между Банком и Клиентом договор с подписями и печатями, потелефону не соглашаемся и не бежим платить по долгам в соответствии с Общими условиями кредитования в целях погашения существующей задолженности по кредитным картам в «Тинькофф Кредитные Системы» Банк (закрытое акционерное общество).

2880834_m.jpg

Изменено пользователем kas-76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все! Пора прощаться...

Открываю почту, а там письмо от Тинькофф:

Либо реструктуризация, либо суд, ссылка, Сибирь, расстрел :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Бежим покупать теплые вещички! :happy:

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто из Сибири? Какая у вас сейчас температура?

И вообще: из предметов первой необходимости что брать? Или все на месте дадут? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто из Сибири? Какая у вас сейчас температура?

И вообще: из предметов первой необходимости что брать? Или все на месте дадут? :lol:

я из сибири.холодно у нас,зябко)берите теплые подштанники чтоб не отморозить себе чего нибудь ненароком)))))))lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из сибири.холодно у нас,зябко)берите теплые подштанники чтоб не отморозить себе чего нибудь ненароком)))))))lol.gif

Понятно: подштанники,наколенники, нарукавники, намордник (в смысле: на нос что-нибудь теплое...)

А долго такие морозы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из сибири.холодно у нас,зябко)берите теплые подштанники чтоб не отморозить себе чего нибудь ненароком)))))))lol.gif

Понятно: подштанники,наколенники, нарукавники, намордник (в смысле: на нос что-нибудь теплое...)

А долго такие морозы?

обычно с ноября по февраль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро должников как декабристов когда то будут к нам в сибирь ссылать, приезжайте, будем рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно с ноября по февраль)

Не выживу. Тем более расстрел пообещали.

Придется либо платить, либо в бега. В теплые страны... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно с ноября по февраль)

Не выживу. Тем более расстрел пообещали.

Придется либо платить, либо в бега. В теплые страны... :lol:

ага,на мальдивы например)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,на мальдивы например)))

:apllause: :apllause:

Ага. Пока мне границу не закрыли. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,на мальдивы например)))

:apllause: :apllause:

Ага. Пока мне границу не закрыли. :lol:

еще один кредит взять и в путь)а че?)))одним больше,одним меньше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро должников как декабристов когда то будут к нам в сибирь ссылать, приезжайте, будем рады.

Денис, вы - настоящий друг! Прорвемся? :neutral:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один кредит взять и в путь)а че?)))одним больше,одним меньше))

И правда! Чем не выход! :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро должников как декабристов когда то будут к нам в сибирь ссылать, приезжайте, будем рады.

разве плохо у нас,в сибири?)леса,воздух.чем не жизнь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один кредит взять и в путь)а че?)))одним больше,одним меньше))

И правда! Чем не выход! :apllause:

dk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве плохо у нас,в сибири?)леса,воздух.чем не жизнь)

Да никто не говорит, что плохо.

Жизнь везде хорошая, если она хорошая :neutral:

А я лыжи люблю, горки всякие...

Пожалуй, подумаю :neutral:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

письмо от Тинькофф:

Либо реструктуризация, либо суд

мне тож самое прислали, разговаривал по поводу реструктура с ними, деваха сказала, что реструктур возможен на 3 года без доп % и штрафов, но чтоб его запустить надо 3800 оплатить, тока после этого программа заработает. говорю мне сначала договор, а уж там почитаю и решу, сказала никак, если согласен, то договор на эл почту скинут, а бумажный по почте пришлют, но оплатить в течении 2 дней после согласия на реструктур. девка эта сказала, что пипец какая занятая и по судам бегает, типа если сама не позвонит, чтоб я ей сам позвонил. замануха какая то пади, перед кризисом решили хоть что то собрать? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тож самое прислали, разговаривал по поводу реструктура с ними, деваха сказала, что реструктур возможен на 3 года без доп % и штрафов, но чтоб его запустить надо 3800 оплатить, тока после этого программа заработает. говорю мне сначала договор, а уж там почитаю и решу, сказала никак, если согласен, то договор на эл почту скинут, а бумажный по почте пришлют, но оплатить в течении 2 дней после согласия на реструктур. девка эта сказала, что пипец какая занятая и по судам бегает, типа если сама не позвонит, чтоб я ей сам позвонил. замануха какая то пади, перед кризисом решили хоть что то собрать? )))

Поищите в этой ветке форума, где то отписывались, что всё нормально, приходит договор по почте и новый график. Это выгодно банку, чем продовать долги за копейки или бегать по судам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищите в этой ветке форума, где то отписывались, что всё нормально, приходит договор по почте и новый график. Это выгодно банку, чем продовать долги за копейки или бегать по судам.

я читал, спасибо ). я им предложил вернуть сумму займа без штрафов и пени и % (скока взял, стока и отдам за три года). говорит так низя ))))а лишние почти 60рэ переплачивать не хочу, будет суд, а там и посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу