• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 201 сообщение в этой теме

Спасибо за поддержку :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Hope 79, так радоваться нужно! Меня вон продали АСД, и я доволен,как танк.

А что, в пасть каллам лучше,чем в суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, в пасть каллам лучше,чем в суд?

Не всё подряд можно тащить в пасть рот. Можно и подавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне присылали и проект договора цессии и проект заявления о выдаче судебного приказа, и копию заявления в некое ОВД не пойми какого города о совершенном мною преступлении в отношении банка, и СМС-ку со словом "Прощайте!"присылали 10 раз. Пока еще ничего из обещанного не сделали. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А письмо звучит угрожающе, особенно в той части. где про методы взыскания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то в далеких странах иногда бывают случаи людоедства. Увидев случаенно сюжет об этом по зомбоящику, нужно прятаться под стол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу после отправления письма о передаче коллекторам, прислали письмо с предложением реструктуризации, насчет страха коллекторов, у меня нет ни собственности, ни ценностей, сумма на самом деле меньше, пусть подают в суд, даже взыскивать несчего, по уходу за ребенком-инвалидом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наугад шлют все подряд, можа че и подействует. И перезвоните:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока еще ничего из обещанного не сделали. :neutral2:

так обещанного 3 года ждут... тинёк верен традициям и не хочет их нарушать. мне тож слали - свяжитесь с банком и договоритесь, я чёт не стал звонить. я до этого у них просил реструктур, они отказали, а счас я уже не хочу, пусть идут в опуneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реструктуризация от ткс выгодна когда будет чем платить, штрафов нет, процентов нет. А как у меня то не выгодно, после реструктуризации платить всё равно не чем, звонили из банка, обещали в суд подать, и я думаю подадут, смысл им ждать? ведь уже проценты не начисляются. И мне не надо было соглашаться на реструктуризацию, потому что сейчас в суде отбивать не чего, по старому договору штрафы и неустойки можно было отсудить, а теперь увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже 3 месяца жду одобрения реструкторизации.звонила им несколько раз,мне отвечают что мол ждите,ваше дело еще рассматривается.чего они тянут то?3 месяца от них ни слуху ни духу,даже смски свои дебильные со стихами не шлют.просто тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реструктура от тенькова - очень любопытная акция. Они ее предлагают вроде, но условия держат в секрете. Торопят, чтобы заемщик согласился, а потом тянут резину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реструктура от тенькова - очень любопытная акция. Они ее предлагают вроде, но условия держат в секрете. Торопят, чтобы заемщик согласился, а потом тянут резину.

а тянут зачем?чтоб побольше процентов накрутить?у меня другого объяснения нет.мужу по карте очень быстро все одобрили и доки прислали,сейчас платит по 1400р.нам удобно.проценты не капают,долг не растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теньков больше не накручивает проценты. Он уже накрутил проценты за просрочку, прежде чем расторгнуть договор. Может обратиться сначала за приказом (тогда отмените его без труда), может - сразу в порядке искового производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теньков больше не накручивает проценты. Он уже накрутил проценты за просрочку, прежде чем расторгнуть договор. Может обратиться сначала за приказом (тогда отмените его без труда), может - сразу в порядке искового производства.

блин.мне бы хотелось реструктур чтоб сделали,я бы платила потихоньку.суд приказ и исковое тут мне не катит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.мне бы хотелось реструктур чтоб сделали,я бы платила потихоньку.суд приказ и исковое тут мне не катит....

Напишите отзыв http://www.banki.ru/services/responses/bank/tcs/ Значительно ускорит процесс))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме кто-то говорил, что ему ресруктуру сделали, но это летом было. Может, по стране таких людей много? Попробуйте им написать, что Вам была предложена реструктура, но Вы до сих пор не в курсе, на каких условиях, поэтому Вы не знаете, поэтому просите их предоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.мне бы хотелось реструктур чтоб сделали,я бы платила потихоньку.суд приказ и исковое тут мне не катит....

Напишите отзыв http://www.banki.ru/...onses/bank/tcs/ Значительно ускорит процесс))

по моему вряд ли это поможет,но написала им личное сообщение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме кто-то говорил, что ему ресруктуру сделали, но это летом было. Может, по стране таких людей много? Попробуйте им написать, что Вам была предложена реструктура, но Вы до сих пор не в курсе, на каких условиях, поэтому Вы не знаете, поэтому просите их предоставить.

примерно это я и написала на банках.ру им в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут же мне перезвонили)и стоило тянуть 3 месяца,не понимаю.и по их словам,мне реструктур был одобрен еще в ноябре.только ни звонков,ни смс по этому поводу не было.и еще интересно.у меня спросили сколько я могу платить в месяц.я сказала 1200.нет говорит.минимум 1600.зачем тогда спрашивать,если за меня все уже решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в течение какого срока по 1600 минимум? Если более-менее разумно. мож наскрести эти 400р разницы? Если нет - откладывайте по чуть-чуть, после суда хотя бы 10 внесете, а с приставом можно о рассрочке договариваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут же мне перезвонили)и стоило тянуть 3 месяца,не понимаю.и по их словам,мне реструктур был одобрен еще в ноябре.только ни звонков,ни смс по этому поводу не было.и еще интересно.у меня спросили сколько я могу платить в месяц.я сказала 1200.нет говорит.минимум 1600.зачем тогда спрашивать,если за меня все уже решили?

Я же говорил действенно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реструктура от тенькова - очень любопытная акция. Они ее предлагают вроде, но условия держат в секрете. Торопят, чтобы заемщик согласился, а потом тянут резину.

А мне написали, что одобрили реструктуризацию.

Прошу условия поподробнее, а в ответ бред, что-то типа: сначала дайте согласие, а потом узнаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 кредитки, на днях предложили реструктуризацию. Спрашиваю, вы в один потреб все карты переведете? Нет говорят, будет 3 потребаcd.gif. Но вы должны сначала погасить текущую у задолженность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в течение какого срока по 1600 минимум? Если более-менее разумно. мож наскрести эти 400р разницы? Если нет - откладывайте по чуть-чуть, после суда хотя бы 10 внесете, а с приставом можно о рассрочке договариваться.

получается 32 месяца.я согласилась на 1600,мне уже хочется начать нормально платить,если честно.у мужа такой же реструктур,и условия такие же,только платеж меньше.все честно прислали,все доки,новый счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу