• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 201 сообщение в этой теме

забыли вложить ))) а почтой с уведомлением получали?

Нет, обычное письмо, в почтовый ящик, две бумажки в конверте: бланк для перевода почтой (зачет он мне? ни разу таким способом не оплачивала) и собственно уведомление о пропуске.

смс-ка трогательная на телефон была: "А правда-правда вы согласны, чтобы мы передали вас коллекторам?"

Примерно так. neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


смс-ка трогательная на телефон была: "А правда-правда вы согласны, чтобы мы передали вас коллекторам?"

напишите: а правда - правда передадите коллекторам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите: а правда - правда передадите коллекторам?

Даже не представляете, как сейчас хохочу!

Люблю умных людей.

А остроумных - обожаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не представляете, как сейчас хохочу!

Люблю умных людей.

А остроумных - обожаю!

да они коллекторы не умные и тем более не остроумные )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б они были умные/остроумные (нужное подчеркнуть), я бы сейчас с ними общалась, а не с вами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сейчас с ними общалась, а не с вами )))

redface.gif ой, эт чё, про меня штоль вы?redface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не клон - то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите им - правда-правда, мне что вам не платить, что им - по фигу, деньги от этого все равно не появятся. Правда, по вашим смскам буду скучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у них номер какой-то левый, я все пытаюсь этот номер, с которого смс-ки идут, заблокировать, чтобы они окончательно, "правда-правда", поняли, что платить без суда им не буду (что раз уже 10 озвучила в телефонных разговорах). Думаю, что и к ним смс-ка не поступит. Хотя не пробовала. Денех у меня нет. Для них и не будет. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже предложили реструктур. То, что 3 мес. тоже предлагали, но для меня это ни о чем.

Сегодня письмо прислали, как выкладывали выше, слово в слово. Что заморозят долг и посильными платежами буду платить.

Но ни мне уже накрутили 25000. И это я тоже должна буду выплачивать. Не знаю, соглашаться или нет.Эти накрученные 25000....

если не согласишься, дальше только хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не согласишься, дальше только хуже?

в суде возможно получится отбить то, что они накрутили (смотря что они там накрутили) дальше конечно долг будет расти, но если вам нечем платить, то и в реструктуре смыла не вижу (имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милый, милый Тинькофф! Его опять на смс-ки развезло!

Только что получила смс, что ко мне пристав выехал! имущество описывать! :lol:

А у меня, как назло, сегодня встреча с друзьями юности в сауне!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Но поскольку их полномочия оооооооооооочень велики, они и без тебя управятся:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Но поскольку их полномочия оооооооооооочень велики, они и без тебя управятся:-x

:lol: :lol: :lol:

Я им даже двери открытыми оставлю, чтобы их ломать не пришлось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милый, милый Тинькофф! Его опять на смс-ки развезло!

Только что получила смс, что ко мне пристав выехал! имущество описывать! :lol:

А у меня, как назло, сегодня встреча с друзьями юности в сауне!

Оставьте приставу записку в двери - пусть едет в сауну, заодно его веничками там)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, у консьержки другое мнение насчет постронних личностей, поэтому в квартиру-то они попадут, а в подъезд - нет. Оставь открытыми окна:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте приставу записку в двери - пусть едет в сауну, заодно его веничками там)))

А что, хорошая мысль!

Их там встретят... не только веничками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, у консьержки другое мнение насчет постронних личностей, поэтому в квартиру-то они попадут, а в подъезд - нет. Оставь открытыми окна:-x

Опять обломс!

У нас дом такой, оградка далекоооо по периметру вокруг всего дома :lol: :lol: :lol:

не допрыгнут... так шта я лучше двери запирать не буду

а потом честно скажу: "Что же вы не заходили? Двери не были заперты!"

Консьержка у нас - реальная баба! Говорят, когда-то надзирателем в женской колонии работала (не знаю, правда, ли, она не рассказывает, но я с ней, на всякий случай, подружилась) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать, при чем здесь ограда, они не с разбегу будут на 14 этаж прыгать. Прилетят. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать, при чем здесь ограда, они не с разбегу будут на 14 этаж прыгать. Прилетят. :lol:

в голубом вертолёте? :lol: :lol: :lol:

Нет, окна не могу. У меня фикусы мороза не любят.

Но они описывать имущество прилетят?

Пускай через окна описывают.

Вот, точно! Я гардинами окна закрывать не буду!!!!

Жаль, мне уезжать пора, я бы посмотрела на эту картинку Репина "Прилетели..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камеру можно оставить включенную:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камеру можно оставить включенную:-x

Вот камеры по периметру у нас нету... :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На открытое окно камеру направь и включенной оставь. Обычную, не видеонаблюдение:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Тинькофф Кредитные Системы» Банк (закрытое акционерное общество) уведомляет Вас о том, что, за злостное невыполнение Вами условий Договора кредитной линии № 0012910162 в части погашения просроченной задолженности, в соответствии со ст. 382 ГК РФ и на основании пунктов 3.4.8 Условий комплексного банковского обслуживания в «Тинькофф Кредитные Системы» Банк (закрытое акционерное общество), Банк принял решение уступить своё право требования долга по данному Договору третьему лицу (Коллекторскому агентству) и направляет Вам выдержки из проекта договора Цессии и реестра передачи должников:

Проекта договора Цессии:

«Тинькофф Кредитные Системы» Банк (закрытое акционерное общество), в лице Председателя Правления - Президента Хьюза О.Ч., действующего на основании Устава, именуемое далее «Цедент», с одной стороны, Общество с ограниченной ответственностью Коллекторское агентство «*********» в лице Генерального директора **********, действующего на основании Устава, именуемое далее «Цессионарий» с другой стороны, а совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. В соответствии со ст. 382 Гражданского кодекса Российской Федерации Цедент передает, а Цессионарий принимает права требования к физическим лицам (далее – Должники), возникшие у Цедента по гражданско-правовым договорам (далее – Договоры, из которых возникла задолженность), заключенных между Цедентом и Должниками, с установленными Договорами, из которых возникла задолженность, сроками исполнения договорных обязательств, а также другие права, связанные с уступаемыми правами, в том объеме и на тех условиях, которые существуют к моменту их передачи (далее – права требования).

1.1.1. К Цессионарию переходят права требовать исполнения Должниками денежных обязательств, возникших у Должников перед Цедентом в соответствии с Договорами, из которых возникла задолженность, и неисполненных Должниками на дату уступки прав требования.

1.1.2. При этом к Цессионарию не переходят какие-либо обязанности, связанные с указанными Договорами, из которых возникла задолженность, в том числе: предоставить Должникам денежные средства, начислять проценты, вести и обслуживать банковские счета.

1.1.3. Под Задолженностью Должников, в отношении требования которой Цедент уступает права Цессионарию по настоящему Договору, понимается наличие задолженности у Должников по состоянию на дату заключения настоящего Договора от Цедента к Цессионарию.

Выдержки из реестра передачи должников:

Номер договора:

Фамилия:

Имя:

Отчество:

Адрес регистрации:

Паспортные данные:

Причина переуступки: Отказ от выплат. Скрывается.

После переуступки прав требования Банк не несет ответственности за дальнейшее увеличение суммы долга и методы взыскания третьими лицами (Коллекторскими агентствами).

Общая сумма долга на 26.1.2014 составляет -64,156.87 рублей.*

, у Вас еще есть возможность договориться с Банком напрямую, то есть до момента переуступки прав требования.

С Уважением, «Тинькофф Кредитные системы» Банк (закрытое акционерное общество) Отдел Взыскания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hope 79, так радоваться нужно! Меня вон продали АСД, и я доволен,как танк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу