• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 201 сообщение в этой теме

Значит есть другие источники доходов.У меня только пенсия и всё.На работу в 53 года,да ещё инвалида никто не берёт.А кредиты платить надо.В своё время набрала,а теперь локти кусаю.Долг в Тинькове по-ихнему 131 с хвостиком,по-моим расчётам гораздо меньше.

Не знаю про какие оплаты говорят,я ничего не оплачивала. Письмо на мыло пришло с предложением о реструктуризации,позвонила,они так "обрадовались",все обговорили и вот. А по поводу доходов- 3 зарплаты,и усе)). Помимо пивоварни,то ещё дофига банков. Ещё юристу счас заплатить надо. Хочу все таки с ВТБ,все проценты и комиссии за досрочные погашенные кредиты и погашенную карту стрясти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Значит есть другие источники доходов.У меня только пенсия и всё.На работу в 53 года,да ещё инвалида никто не берёт.

Вы моей маме ровесница. А Вы соц.работником не пробовали? Зп.. там конечно не большие,мягко скажем,но хоть какая то прибавка к пенсии.

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,а каллы кто????

ЮСБ.

Мне они смски шлют, шлют, шлют, шлют, от Тиня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит есть другие источники доходов.У меня только пенсия и всё.На работу в 53 года,да ещё инвалида никто не берёт.

Вы моей маме ровесница. А Вы соц.работником не пробовали? Зп.. там конечно не большие,мягко скажем,но хоть какая то прибавка к пенсии.

Я инвалид-спинальник( сколиоз 4 степени,какой из меня соц работник)Кто-бы за мной поухаживал...Работа на компе-вот мой хлеб,правда уже не то,что раньше было...Мало хороших проектов в сети-одни пирамиды,да хайпы.Сижу вот на биткоинах-может что и заработаю.Да ещё кое-где.Вообщем мой блог вам всё расскажет.

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,а каллы кто????

ЮСБ.

Мне они смски шлют, шлют, шлют, шлют, от Тиня.

А мои не шлют ничего.дали мне передышку...надолго-ли??? Письмо правда получила от них-Тинькофф по-агентскому передал мой долг.Реквизиты стоят Тиня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я инвалид-спинальник( сколиоз 4 степени,какой из меня соц работник)

Хороший бы из Вас соц.работник вышел,я уверена. Вы ведь двигаетесь,голова работает. У меня первый опыт работы был,в доме инвалидов санитаркой. К нам соц. работников с ЦЗ, отправляли,люди с ограниченными возможностями тоже были. Правда это 7 лет назад было. Или в ЦЗ обратится,у них есть программы по трудоустройству. Можно еще онлайн-репетитором поработать,если какие то предметы хорошо знаете. Если Вам интересно,я Вам ссылочки покидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне позвонила некая Нина Федоровна, говорит, поздравляем, Вам реструктуризацию одобрили! Говорю ей, так я ж не заказывала, не нужно мне!!! А она, как не нужно??? Так Вы отказываетесь? И трубку положила! Вот как это называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Вашей стороны это называется просто свинство :bigsmile: ,как же вы так они вам такой подарок сделали,а вы такая не хорошая взяли и отказались.А так не переживайте,если платить нечем то никакая реструктуризация не поможет.Мне Флэкс банк тоже ее усиленно предлагает только для меня это не выход так как денег нету и в ближайшее время не предвидятся :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я им так и говорю, если б у меня один банк был- тогда, наверное, это выход, а так.... продление агонии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тинькофф звонить перестал верней я симку отключил так они стали письма слать в соц сети и как всегда с запугиванием но девушка видать сама законов не знает такую ерунду написала что смех берёт я ей посоветовал прежде чем писать пусть лучше законы почитаетlam.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в тинькове карта с лимитом 62 тысячи. Конечно же лимит исчерпан. Платила долгое время всё исправно, но как не звучало бы банально. ..Наступили финансовые трудности и платить стало нечем. Уже третий месяц как не плачу. И вот сегодня звонит мне на редкость спокойный мужской голос и предлагает специальную программу... если я до 14 числа вношу 500 рублей на свою карту, в течение 3 месяцев мой платёж будет по 500 рублей, а потом увеличится ежемесячный платёж... мне конечно же было бы удобно, этого времени мне хватило бы что бы вылезти из финансовой дыры, НО... наш разговор состоялся в 21.15 а в 21.47 мне пришло смс с предложением оплатить 500 р, до 11 числа. Какая прелесть, сегодня как раз именно это число! И где мне в такое время оплатить то?)))) Очередной развод..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы позвоните на горячую линию и выясните. СМС-ка, это рассылка всего лишь, а реструктура в тенькове действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы позвоните на горячую линию и выясните. СМС-ка, это рассылка всего лишь, а реструктура в тенькове действует.

Нашкребла 500 рублей, нашла терминал, оплатила... теперь будем ждать "чуда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Вот Вы Золушка, блин! Успели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Вот Вы Золушка, блин! Успели!

Главное, что бы после полуночи реструктуризация не превратилась в тыкву))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через три месяца придется заплатить всё,что недоплатили. Разово. Но об этом Тинькофф,конечно,не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через три месяца придется заплатить всё,что недоплатили. Разово. Но об этом Тинькофф,конечно,не сказал.

Очень страшно ... но я не собираюсь все эти три месяца платить по 500 рублей. Мне надо выиграть немного времени ( переоформить имущество, которого нет, выписаться из квартиры родителей)))) Я не такая наивная как им кажется ( спасибо этому форуму). постараюсь за это время расчитаться с долгами, благо сейчас есть возможность работать на двух работах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем выписываться из квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем выписываться из квартиры?

Шоб незваные гости не беспокоили родителей)))) да это шутка была )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через три месяца придется заплатить всё,что недоплатили. Разово. Но об этом Тинькофф,конечно,не сказал.

а они вообще ничего не говорят.в моем случае после возникновения у меня мат проблем накрутили мне за пару месяцев 30000... когда я стал возмущаться и с целью хотя бы минимизировать этот процесс захотел отключить страховку-ничего не вышло...оказывается "должникам "они ее не убирают вовсе... далее..примерно через месяц мне пришло предложение реструктуризации. я спросил об условиях..мне говорили,что долг раскидают на 36 месяцев.. и платить я буду равными частями...что договор расторгается(мне пришло смс о том что старый договор расторгнут) далее мне сказали что для того,чтобы активизировать реструктуризацию ,необходимо внести платеж...на вопрос-а где новый договор? ответили,что мы вам сегодня вышлем...я заплатил...договор не пришел ни через месяц.ни через два.обратившись по телефону услышал- "мы выслали..это почта медленно работает""...примерно через неделю пришел конверт... с ...предложением внести ежемесячный платеж... что самое интересное в нем я обнаружил странность.. в день когда согласно выписке мне была одобрена реструктуризация был начислен штраф около 3600 рублей... я обратился за разьяснениями в банк(через мыло)...так же напомнил о договоре реструктуризации.. мне снова пообещали его выслать...приблизительно через несколько дней мне пришел конверт с весьма интересным содержанием о некоем судебном приказе..... якобы я оформил кредитную карту по некоему договору и отказываюсь платить.в связи с чем мне предложено оплатить всю(!) задолженность плюс издержки в связи с судебным приказом.. позвонив в ТКС выяснил,что они ничего не знают.о некоем судебном приказе впервые слышат... снова уверили меня в том,что договор выслали... между тем стали приходить смс о том,что мой долг могут продать и прочее.я обратился в прокуратуру(ибо с меня хотели денег в виде полной суммы кредита и ежемесячных платежей)...приблизительно через неделю мне снова пошли странные "письма счастья" ...теперь уже от Кредит Экспресс Финанса... я позвонил в ТКС.общаться они не стали.говорят все вопросы к КЭФ... покопавшись в интернете я выяснил что якобы КЭФ закрыли еще в 2011.а сейчас кредит экспресс-р.. вот думаю запросить у них документы... самое интересное в том,что договор по кредитной карте у меня расторгнут(что смогу доказать)...новый мне не высылали(что могу доказать обширной перепиской в эл.почте с банком)..но я внес платеж...едва ли не на следующий день после звонка из ТКС.. теперь не знаю что делать... не знаю прав я или нет-по старому договору я оспорить сумму выходит что не могу?....а нового как бы нет...и я не знаю что в нем содержится...может ли банк на его основании отдать(или продать) мой долг 3 лицам?....... п.с..2 днЯ назад пришло письмо от ТКС чтобы я заплатил до конца месяца сумму ежемесячного платежа с просьбой оплатить до конца июня... такая вот ситуация.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через три месяца придется заплатить всё,что недоплатили. Разово.
Как ты посмел! Ложку дегтя в мой тенков!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договор по кредитной карте у меня расторгнут(что смогу доказать)...

Так им и заявите. Договор расторгнут, вас ничто не связывает. Попросите отстать. Посмотрите как отреагируют.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубель, а че, закон такой вышел, что расторжение договора стало означать прощение долгов?:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это не говорил. Советую только прощупать.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договор по кредитной карте у меня расторгнут(что смогу доказать)...

Так им и заявите. Договор расторгнут, вас ничто не связывает. Попросите отстать. Посмотрите как отреагируют.

а им собственно пофиг... говорят -есть кредит экспресс финанс ..и все... вообще странная ситуация... и кредит экспресс прислал бумаги...и ткс(выписку)... с просьбой оплатить за месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу