• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 201 сообщение в этой теме

Сейчас они мне прислали чудное письмо, типа по 3 косаря без процентов 3 года им выплачивать..

Вот теперь они действительно прислали нечто похожее на правду. А раньше был развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


поняла... никаких реструктуризаций, сейчас Авангард типа такой же фигни предлагает - но я уже научена, попросила сначала договор со всеми цифрами - потом мое решение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет совсем они приуныли) Маргош, может, им мандаринок каких послать, карамелек?

Я лучше их сама съемdp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eek.gifПивоваров?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лучше их сама съем :intellekt:
Ну хотя бы чупа чупс))))))) Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, тьфу, Винни, мандаринки.

А чупа-чупсы им пошлю, пусть сосут))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Тинкофф куда-то запропал совсем.) Тоже звонили насчет реструктуризации, еще в августе, просили сумму за активацию реструктуры подозрительно напоминающую сумму ежемесячного платежа, я отказалась активировать что бы там ни было без документального подтверждения. Через месяц получила ЗТ и все.)

Ни слуху, ни духу больше......ни писем, ни документов, даже смс не шлют.....sad2.gif Игнорируют, что ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пивовары перестали звонить и смс слать,Вам хоть заключительное выставили,а мне на старый адрес прислали выписку ежемесячную с охреневшими цифрами,да,и письме пригрозили мне статьями уголовными.Хоть бы не забыли с Новым годом поздравить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ЗТ вполне приемлемым мне показалось, могла бы и оплатить по реструктуре, конечно. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня долг был 132000,теперь со всеми хотелками банка 175000, не платила с сентября 2014,хотя платеж в 2000 руб меня бы устроил,но молчать подлюки!:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне долго предлагали ЛОХОВСКУЮ реструктуризацию..а сегодня лаконично написали : "Прощайте".... я клавиатуру слезами залила, когда прочла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тинек открытку прислал...даже мама поржала..хотя злится на меня, что я такой попе)))

А в открытке стишок:

Ведёрко раз, ведёрко два.

Стыдно будет-не беда!

Быстро втянетесь, поймете,

Деньги на кредит найдете.

:lol:

И картинка: деревня,бабушка, дедушка и внучек..сидят грибы, яблочки и картошку перебирают))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ихней работнег пояснил, что это не картох, а пирожки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Прощайте".... я клавиатуру слезами залила, когда прочла
Мне раз 10 писали свою прощайте, а потома снова здравствуйте. Тряпки безвольные))))) Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирожков точно нету на картинке))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоли новая открыточка получается?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю новая или нет...мне первую пока прислали...наверно теперь к новому году пришлют что нибудь...с дед морозом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне присылали смс-ку "прощайте" недели две назад, а тут пару дней назад прислали смс-ку: "банк готов ПРОСТИТЬ половину долга!" А вчера письмо от них пришло, пишут простят половину долга, если вторую половину выплатишь одной суммой до 26 декабря... А долг-то был изначально 80т.р., а сейчас хочут почти 200... всё-равно многовато получается... да и нечем платить им, ну их на фиг! Новый год скоро, а там глядишь обонкротятся банки наши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cry.gifВсем пишуть,а про мене забыли.....Молчат ,ироды, Наверное чего-то готовят типа новогоднего Сюрпрайза...Обидно,млин....А может они и обиделись на меня...Вот сижу репу чешу,может отписать им опять как в феврале на банки. ру ???? В прошлом году была смс про оливье,Что сейчас ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плачу по карте Тинькофф 5 месяцев карту утерял и заблокировал лимит 60000.Вчера получил письмо от них о порядке рассторжения договора кто сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкивался с чем?

Потом получите судебный приказ.

Если отмените, то иск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за такой суммы Тинькофф в суд не пойдет...Тинькофф вообще очень редко в суд идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего это Вы взяли?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут все об этом говорят это во первых. А во вторых лично мне сотрудник банка сказал, что банк в суд не пойдет, будет взыскивать другими методами, т.к. банку суд невыгоден. Ну я должник то не очень опытный, всего полгода с банком воюю. Из моего опыта такой вывод сложился. У моей подруги был опыт с банком Тинькофф. Ситуация кончилась ничем. В суд не подали, просто заглохли и отстали. Но там сумма совсем смешная была. Всего 20000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу