• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 201 сообщение в этой теме

4 января была моя заявка на реструктуризацию кредитной карты. Сейчас разговаривала с Тиньковским отделом реструктуризации. Предложили беспроцентную рассрочку на 24 месяца с обязательной оплатой в течении недели 7000 руб. Тлько при этом условии активируют новый договор. Номер договора, кстати сказать, выдали. Кто-нибудь знает это не развод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня тоже типа такое было: только дали мне срок для оплаты 2 дня. Сумма была 4400. Я наскребла только 3500. Внесла, думала что всё теперь кранты не вся сумма внесена! Ничего, договор рестуктуризировали - плачу уже третий месяц. Сумма в интернет - банке уменьшается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

условия для реструктуризации какие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беспроцентная рассрочка на 24 мес по 4350 р в мес. первоначальный взнос 7350рс зачислением на счет нового договора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 января была моя заявка на реструктуризацию кредитной карты. Сейчас разговаривала с Тиньковским отделом реструктуризации. Предложили беспроцентную рассрочку на 24 месяца с обязательной оплатой в течении недели 7000 руб. Тлько при этом условии активируют новый договор. Номер договора, кстати сказать, выдали. Кто-нибудь знает это не развод?

Номер договора, кстати сказать, выдали А вам его предоставили письменно,а вы его подписали??? Или просто по-смс прислали куда платить по-активации??? Конечно-если нет долгов в других банках (ещё раз повторюсь)можете клевать на условия тиня. Смотрите на один-пару платежей может и будут мани,а потом запоёте марсельезу или как ещё там.запляшете тарантеллу..... Поймите наконец-все штрафы +проценты+страховка и пени-всё-всё-всё -всё это войдёт в ваш новый -АХХА........... в новый договор (в кавычках)Я не плачу им вообще уже год.Вот как раз по этой самой ректустуризации.................. Вообщем хозяин-барин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pysik75, а деньги списывают как положено в полном объеме? Без процентов?

Заяц, мне надо как-то из этого вылезать. Все же не РС, которые на 10 лет под 36% предлагают с первоначальным взносом в 30 тыс. У меня долг в тине 100 тыс. Тиньки работают только дистанционно. Нет у них представительства в Самаре.

Изменено пользователем Leyna04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня и на кредиткку письменного договора не было. Прислали 8 лет назад по почте и тарифный план. На этом все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем нету? Ничего заполнять и отсылать в банк не просили? Можно уточнить,это о теньков Вы говорите или о БРС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего. Из их письма следует, что использовав карту первый раз, я чего-то там подтвердила. Уже не помню что, если честно. Это Тиньков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в первый раз заполняли? У Вас вышел срок действия карты и Вам выслали новую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela, ничего не заполняла. Никогда, даже потреб кредит у них никогда не брала. Лет 6 назад забыла пин-код, мне новую карту выслали, также по телефонной заявке. Всё,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заплатила 7350 21 января. Сегодня зашла в интернет банк, сумму списали полностью. И договор на почту прислали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не договор,наверное ,а офферту и график платежей.Какие у них договора-то.нету у них договоров и никогда их не было .Бфла анкета типа заявления и всё.У меня так было.Я считаю договор -это когда ты подписываешь сам своей рукой ,а так-фуфло одним словом... И ещё-не забудьте отблагодарить их за это...они любят,когда на банки.ру им сыпят кучу благодарностей.

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заплатила 7350 21 января. Сегодня зашла в интернет банк, сумму списали полностью. И договор на почту прислали.

Суммы зачисляют полностью и именно на эту сумму уменьшается основной долг. В интернет - банке смотрю сумма уменьшается, роста долга нет, уменьшается ровно на ту сумму, которую заплатила. Договор мне тоже по почте прислали. С БРС у меня тоже никак не складывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОГОВОР-----Аха...................народ,а народ...вы хоть знаете что такое договора??????? Договор подписывается живой рукой,а не так ,как тинь подает.Ну,ладно-радуйтесть..... Можете минусы ставить в моих постах-не обижусь.Но как меня тинь об@ал в прошлом году,нет,не в прошлом,а уже в позапрошлом,с тех пор пошли они на юйух......Конечно,если есть на первичный платеж более 7 тысяч,тогда есть с чего и платить.Всем у кого так флаг в руки,пирожок туда-же,только смотрите.держите крепко,а то тинь последнее отымет...Пишу на полном серьезе,так как уже испытала что,да как...Ещё вопросик ,у кого рекструктуризация,какой вам всем платеж ежемесячный поставили?Просто хочу со-своим сопоставить Мне при долге с-всеми накрутками (банк всё вогнал и пени и штрафы и даже страховку с обслуживанием карты,которой и в помин уже нет.Лимит был 112 тысяч,а хотелка их стала тогда 131 400 вот с этой-то суммы они мне и впаривали ,я им-новый договор вышлите-они мне пока активацию не заплатите не вышлем.Я им-сколько-они -1000,но не сказали,что платить пока не обязательно.пока не пришлем бумаги.А они мне наоборот.Заплатите-тогда вышлем.НУ значит заплатила и что приходят их бумажки,а там,черным-по-белому-вы можете не платить ровно три месяца,Вот так,господа,Это разве не обман???? Я им уже на банки.ру потом отписала-ребята,зачем обманывать народ,зачем так делать???И платить больше им больше не стала....А вы пишите договор-да не договор это,его оспорить можно в суде,но ещё раз повторюсь,нравится -дело ваше...Можете на мой пост не РЕАГИРОВАТЬ ВООБЩЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минусы ставить не буду. Здесь все на равных условиях и общаемся для получения полезной информации. Мне выставили 2500 на 3 года. Долг был 89000. Два месяца не платила - была на просрочке.Первоначальный взнос просили 4400, заплатила 3500, больше денег не было. Заплатила позже, чем они говорили, так как деньги пока наскребла. Ну бумажки пришли через 2 дня как заплатила: надо было заплатить 30, я заплатила 5, а бумажки пришли 7. Так что они их выслали и без оплаты. И действительно, это не договор, а оферта. Ну а в сумму основного долга они мне влепили только штрафы, а страховку я отключила ещё в прошлом году. Пока третий месяц плачу,а там видно будет. По нашей жизни ничего планировать нельзя.

Изменено пользователем pysik75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховку отключили,значит успели.Я рванулась её отключить в октябре 2013,в начале ,но уже мой поезд тогда ушел,Сейчас-же вместо счетов одно пустое чистое поле. Лишь одни контактные данные и то (всё возмущаюсь )вместо пенсионер-инвалид стоит пенсионер-военный.Я им и скрин скидывала-мол надо исправить,они-же мне ,а какая разница,какой статус.Я им-есть -пенсионеры военные получают по-18-25 тысяч рублей,у меня-же всего с инвалидностью выходит чуть больше 15 тысяч.Короче меня очень сильно они обидели-очень сильно.А как в 2009 году я им сразу честно сказала-я пенсионер и всё,а они даже и тут сами впендюрили бог знает что... Так что хочу сильно с ними подраться через Роспотребнадзор,как только они будут делать какие-то движения в мой адрес (имею в виду суд ) ..................................Да и отдала им больше того,что взяла за 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с предыдущим. В минусах, действительно смысла нет. У меня долг был 104 тыс, просрочка первая в этот раз. Раньше тоже бывали. Платеж выставили 4350 на два года без процентов. Т.к. за полгода не погасилось ничего из ежемесячного платежа в 6700, я решила, что для меня это выход. Страховки у меня нет. Все равно с этим надо заканчивать как-то. Судиться и с калами бодаться у меня нет ни времени, ни желания. Да и здоровья, если честно тоже. Врачи, вообще, сказали, что сковырнуться могу в любой момент. А эти и на работу звонят, и по соседям. Нервы мотают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь. Здоровье ни за какие деньги не купишь. Ну а дальше решать Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два месяца просрочки по карте тинька, до этого платила исправно без просрочек. Предложили реструктуризацию на три месяца. но первоначально внести 1400, которые пойдут и в уплату долга тоже, затем по 1000 каждый месяц( я попросила на три месяца, долг по карте 22000). Сомневаться стоит? И если у меня выбор. Срок на оплату СРОЧНЫХ 3 дня. По божески???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на четвертый месяц Тинек попросит все,что вы недоплатили за три месяца. Знаем,плавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да херня в общем какая-то, оно то на то и выходит, сумма то долга должна будет уменьшаться с каждой выплатой, соответственно и сумма выплаты уменьшается. Банк хер на2бешь, все продумано бля! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kreditsuca... Смените аву, плиз... Тут с такой же авой представитель... Вижу вашу аву и ТАААК нахамить хочетсяneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже троих насчитала с такой авой...вот еще один banderos #360 Моя ссылка

Так же, как и KLON Моя ссылка, евгений боб и третий кто-то на днях по моей просьбе сменил такую же аву)))

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу