• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Madlen

Беспредел со стороны БРС!

436 сообщений в этой теме

И до сюда уже добрались...в спам их..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поскольку я в подобных делах новичок, соответственно на первую же просьбу некоего чела под ником Igorek дать свои контакты (якобы для личной переписки), добровольно сообщила свой мейл.

Уважаемые господа, а особенно новички!

Неоднократно уже писала, что не будьте столь доверчивы и включайте голову, когда собираетесь кому-то сообщать свои личные данные. Не все, собравшиеся на этом форуме горят желанием просто от души помогать другим. Есть те, которые с удовольствием заработают на ваших проблемах, а иногда и обманут вас.

Поэтому, когда получаете письма и предложения от кого-либо, смотрите внимательно, от кого. Как давно этот человек на сайте, его посты, отношение к нему других пользователей, да хотя бы просто спросите у модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя спросишь,пожалуй.bigsmile.gif Личка всё время забита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлен, СМИ не интересны бандитские методы работы банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя спросишь,пожалуй.bigsmile.gif Личка всё время забита.

Ты еще скажи, что это я сама ее себе все время забиваю. За вами чистить не успеваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя спросишь,пожалуй.bigsmile.gif Личка всё время забита.

Ты еще скажи, что это я сама ее себе все время забиваю. За вами чистить не успеваешь.

А зачем лезть в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем лезть в личку?

Наверное,для того,чтобы задать модератору какой нить личный вопрос. Не всё можно обсуждать публично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное, кто даёт необходимую информацию и дельные советы! Неделю назад я и представить не могла, что в скором времени буду носить с собой шокер и диктофон, получать самоуничтожающуюся почту и быть объектом обожания банковских троллей. Был просто шок от сложившейся ситуации в тандеме с имеющимися уже проблемами. На сегодняшний день я сделала всё, что могла и могу на время действительно "заткнуться", как мечтают мои таинственные поклонники. Но только на время, пока я жду результатов. Перечень совершённых действий на сегодняшний день такой: отзывы о действиях банка на всевозможных сайтах и форумах, заявление в полицию и прокуратуру, письма в ЦБРФ, Роспотребнадзор, приёмные мэра города, губернатора, администрации президента и (типа! :)) самого президента. Также обращения в местные СМИ. Я обязательно обо всём напишу и выложу на сайт все результаты и письма, если они будут :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Madlen, ждем хороших новостей от Вас, не пропадайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обязательно обо всём напишу и выложу на сайт все результаты и письма, если они будут :)

Да, конечно, обязательно пишите, как идут ваши дела. Никто вас тут затыкать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы задать модератору какой нить личный вопрос. Не всё можно обсуждать публично.

Не ужели все хотят "ЛИЧНЫЙ" вопрос задать? Может путают Аватар с фотографией? (это про мужчин).

Блондинка(это про женщин).

Здесь больше можно получить ответов (если не интимные вопросы/ответы).

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасте. Специально зарегился, чтобы приоткрыть всем глаза. Это теперь методы у них такие, писать страшилки на форумах, чтобы все боялись и побыстрее платить начали, а то вон оно как, газом всех потравят. Много чего не срастается: 1. Сестра уже захотела платить, но они пришли за несколько дней до зп, хотя она могла позвонить им заранее и утрясти этот вопрос, что мол выплаты начнутся. 2. Мама им открыла, но не увидела, что их двое, а потом определила по пинкам и звонкам, странно и то, что те сразу не вломились в квартиру. 3. Не стала сразу же ментов вызывать, когда те начали ломать дверь, да и в подъезде средь бела дня никто ничего не слышал и не предпринял. 4. "Она летела, попутно вызывая ментов", возвращаемся к тому, что все травятся в подъезде, слышат шум, но никто ничего не предпринимает, а мать нет, чтобы с балкона орать, что убивают и типа такого, вызвать ментов - звонит дочери. 5. "Газ пошел наверх". Насколько мне не изменяет память, такой газ(типа черемухи) тяжелее воздуха и он не пойдет наверх. 6. Листок под дверью с суммой. Только уж конкретные дебилы будут так светиться и светить банк. 7. "мизерная сумма", мол представьте, если за сорок тонн такая хрень, что будет за бОльшие суммы - секирбашка сразу. 8. Менты приехали и сказали, что такое оставлять никак нельзя, да еще и коллективное письмо(причем здесь письмо, непонятно, заява должна быть), пока запомним этот пункт. Также помним, что сестра куда-то делась. 9. Внимательно прочтите, что сказал юрист, мол все верно, засудите их, посадите, но платите, не забывайте, что платить надо(правовая основа разная, охренеть и не встать, никто бы не догадался) - в общем психологический трюк(акцент на то, чтобы платили). Почему ей платить надо, а где же сестра, ауу??? Собиралась заплатить и исчезла, чтобы всю семью затравили. 10. "В полиции дали понять, что мы тратим их время понапрасну". Они же сами сказали, вспоминаем п.8, что дело это оставлять нельзя, да и коллективное письмо, да и дело-то такое по-любому ментам закрыть не удалось бы, слишком много людей втянуто. 11. Сообщение на почту, которое само удаляется. С 97 года общаюсь с компом, но такого не видел и не слышал. Что приходит на почту, может быть удалено только хозяином почты. Чистый развод, задел на будущее, чтоб потом писать, как ее продолжают пугать такими сообщениями. Бред. 12. Заткнуться, а то у подъезда встретят. Почему они на нее переключились? Где, блин, сестра? Да и после "газа" продолжать пугать, это надо быть просто крутыми бандюками, а не банковскими эсбэшниками, которых можно спокойно вычислить. 13. Начала носить шокер и диктофон как неделю, хотя сестра хотела заплатить через несколько дней после прихода "газовиков". Фига себе сестренка подставляет?! 14. И последнее: зная, сложившуюся ситуацию в мире, СМИ только такое и подавай - раскрутят дело враз. Но ничего такого в гугл я не нашел, что в Челябинске кого-то траванули газом. Да и вообще, коллекторы есть охреневшие, но только по телефону разговором и смс. В реалии, если покопаться в инете, до физ. насилия доходило несколько раз и то не по банковским кредитам, так что бояться их не надо. Конечно неприятно, если они порочат имя и репутацию, придают огласке, хамские звонки и тп, просто надо их методично, постоянно закидывать жалобами во все инстанции - это действует. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас есть кредит в РС? если не секрет. если есть и с просрочками,поделитесь как с вами они поступают,пожалуйста,а то действительно про них в инете страшилок очень много. я вот с ними по телефону уже давно не общаюсь,смс иногда приходят о всяких судебных отделах и не плачу уже с мая,так что вопрос стоит остро так сказать. а по поводу угроз у моей знакомой у соседки были подобные проблемы с барсиками,так к ней года 4 назад наведывались их сбшники,та правда в три ку-ку была-это её почти ежедневное состояние тогда было,и на их угрозы,что подкараулят её в темном переулке запустила в них пепельницей и полезла драться,после чего те спешно ретировались и сейчас только письма шлют. но это дела прошлых лет,а как сейчас?

всем здрасте. Специально зарегился, чтобы приоткрыть всем глаза. Это теперь методы у них такие, писать страшилки на форумах, чтобы все боялись и побыстрее платить начали, а то вон оно как, газом всех потравят. Много чего не срастается: 1. Сестра уже захотела платить, но они пришли за несколько дней до зп, хотя она могла позвонить им заранее и утрясти этот вопрос, что мол выплаты начнутся. 2. Мама им открыла, но не увидела, что их двое, а потом определила по пинкам и звонкам, странно и то, что те сразу не вломились в квартиру. 3. Не стала сразу же ментов вызывать, когда те начали ломать дверь, да и в подъезде средь бела дня никто ничего не слышал и не предпринял. 4. "Она летела, попутно вызывая ментов", возвращаемся к тому, что все травятся в подъезде, слышат шум, но никто ничего не предпринимает, а мать нет, чтобы с балкона орать, что убивают и типа такого, вызвать ментов - звонит дочери. 5. "Газ пошел наверх". Насколько мне не изменяет память, такой газ(типа черемухи) тяжелее воздуха и он не пойдет наверх. 6. Листок под дверью с суммой. Только уж конкретные дебилы будут так светиться и светить банк. 7. "мизерная сумма", мол представьте, если за сорок тонн такая хрень, что будет за бОльшие суммы - секирбашка сразу. 8. Менты приехали и сказали, что такое оставлять никак нельзя, да еще и коллективное письмо(причем здесь письмо, непонятно, заява должна быть), пока запомним этот пункт. Также помним, что сестра куда-то делась. 9. Внимательно прочтите, что сказал юрист, мол все верно, засудите их, посадите, но платите, не забывайте, что платить надо(правовая основа разная, охренеть и не встать, никто бы не догадался) - в общем психологический трюк(акцент на то, чтобы платили). Почему ей платить надо, а где же сестра, ауу??? Собиралась заплатить и исчезла, чтобы всю семью затравили. 10. "В полиции дали понять, что мы тратим их время понапрасну". Они же сами сказали, вспоминаем п.8, что дело это оставлять нельзя, да и коллективное письмо, да и дело-то такое по-любому ментам закрыть не удалось бы, слишком много людей втянуто. 11. Сообщение на почту, которое само удаляется. С 97 года общаюсь с компом, но такого не видел и не слышал. Что приходит на почту, может быть удалено только хозяином почты. Чистый развод, задел на будущее, чтоб потом писать, как ее продолжают пугать такими сообщениями. Бред. 12. Заткнуться, а то у подъезда встретят. Почему они на нее переключились? Где, блин, сестра? Да и после "газа" продолжать пугать, это надо быть просто крутыми бандюками, а не банковскими эсбэшниками, которых можно спокойно вычислить. 13. Начала носить шокер и диктофон как неделю, хотя сестра хотела заплатить через несколько дней после прихода "газовиков". Фига себе сестренка подставляет?! 14. И последнее: зная, сложившуюся ситуацию в мире, СМИ только такое и подавай - раскрутят дело враз. Но ничего такого в гугл я не нашел, что в Челябинске кого-то траванули газом. Да и вообще, коллекторы есть охреневшие, но только по телефону разговором и смс. В реалии, если покопаться в инете, до физ. насилия доходило несколько раз и то не по банковским кредитам, так что бояться их не надо. Конечно неприятно, если они порочат имя и репутацию, придают огласке, хамские звонки и тп, просто надо их методично, постоянно закидывать жалобами во все инстанции - это действует. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни "за",ни "против". Мне одно непонятно. Как при закрытой двери газ попал в квартиру? Входная дверь,это же не калитка в огород. Конечно,это газ,но такие газы,как правильно замечено,тяжелые. Это не дым от пожара,и он не охватит всю дверь. Только низ. Не,ребят. У меня,например,обивка двери просто бы газ ,если и пропустила,то- минимально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тож показалось странным, что из за 40 тыров такой сыр бор, хотя может упыри новенькие и насмотревшись фильмов "про крутых" парней решили себя показать, не исключено ведь! ну да ладно, будем ждать вестей, а там посмотрим, авось и проколится если эт упырь или упыриха )))А вообще газ можно запустить через замочную скважину, вполне лекго пройдет, а если газовый балончик, то газ там едкий и маленькой дозы хватит надышаться, тем более в квартире. Вот только казус в том, что упыри бы тоже надышались, а доза им досталась бы намного больше нежели в квартире, так что dp.gif.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще газ можно запустить через замочную скважину,

Это какой ключ,смотря. У меня-плоский,да с заглушкой,там все на упырей пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с газом никогда дел не имела,слава Богу,не знаю. но моя самая дешева дверь типа железная к примеру запах краски не пропускает,хотя на весь подъезд шмооон,аж глазы режет,но по газу не знаю,в нашей жизни может быть всё,даже то,чего быть не может:shock: . а по поводу-почему сестра не заплатила,так она вроде написала,что платить не желают больше,т.к. посчитали эту сумму мизерной за причинение подобного вреда:atata: .про СМИ не знаю,может телевидение долго раскачиваться будет в подготовке сюжета,если конечно будет:shock: .была ли подобная ситуация может сказать только участник данной ситуации,не нам судить.

Я ни "за",ни "против". Мне одно непонятно. Как при закрытой двери газ попал в квартиру? Входная дверь,это же не калитка в огород. Конечно,это газ,но такие газы,как правильно замечено,тяжелые. Это не дым от пожара,и он не охватит всю дверь. Только низ. Не,ребят. У меня,например,обивка двери просто бы газ ,если и пропустила,то- минимально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дверь типа железная к примеру запах краски не пропускает

Здесь тоже самое,поверьте. Физика то одна. С той только разницей,что в краске летучие вещества,и они охватывают всю площадь двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу соседей-они в таких ситуациях как мыши тихо сидят-кого как говорится е..т чужое горе! меня дцать лет назад обокрали из объяснения соседки было следующее-дверь ломали-ну мы думали,что ключ забыли вот сами и ломали,всю ночь музыка на всю катушку играла(я на сутках была и видимо это было вычислено,поэтому воры до утра смело тусили,я к слову сказать всегда думала что брать у меня нечего,но они нашли что:bigsmile: даже зубную щетку умыкнули:mrgreen: ),так дело молодое-веселитесь,наверное( и это при том,что если во внеурочное время кокой-то посторонний шорох-соседка на пороге тут же возникала всегда,а тут-ну пускай веселяться-всю ночь спать не дают:neutral2: ),а про то,что посторонние люди из подъезда большие мешки волокли и все за этим из окон наблюдали-да мало ли кто что выносит,может мусор понесли. так что СОСЕДИ!

с газом никогда дел не имела,слава Богу,не знаю. но моя самая дешева дверь типа железная к примеру запах краски не пропускает,хотя на весь подъезд шмооон,аж глазы режет,но по газу не знаю,в нашей жизни может быть всё,даже то,чего быть не может:shock: . а по поводу-почему сестра не заплатила,так она вроде написала,что платить не желают больше,т.к. посчитали эту сумму мизерной за причинение подобного вреда:atata: .про СМИ не знаю,может телевидение долго раскачиваться будет в подготовке сюжета,если конечно будет:shock: .была ли подобная ситуация может сказать только участник данной ситуации,не нам судить.

Я ни "за",ни "против". Мне одно непонятно. Как при закрытой двери газ попал в квартиру? Входная дверь,это же не калитка в огород. Конечно,это газ,но такие газы,как правильно замечено,тяжелые. Это не дым от пожара,и он не охватит всю дверь. Только низ. Не,ребят. У меня,например,обивка двери просто бы газ ,если и пропустила,то- минимально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все подобные истории действительно реальны и имеют место быть,то это очень печально и будет у нас править бандитизм вечно,если уж с 90-х по сей день ничего не меняется. как вот так столько людей втянуто в кредитную кабалу-как наваждение какое-то. блин,как-то ж раньше без этого жили все абсолютно спокойно,чего так дальше не жилось,ну это всё лирика-эт я себя всё ругаю:shotme:

дверь типа железная к примеру запах краски не пропускает

Здесь тоже самое,поверьте. Физика то одна. С той только разницей,что в краске летучие вещества,и они охватывают всю площадь двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... СОСЕДИ!

Как любовник приезжал - видели все! А как воры (коллекторы) лезли, так бл..ть все спали!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте дождемся реакции (ответа) автора отзыва Madlen, насчет газового баллончика несогласен его состав позволяет отравляющим веществам распространяться в воздухетем более в замкнутом пространстве, попробуйте распрыскать газ на первом этажеи поднимитесь хотя бы на 3-й, почувствуете все прелести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все подобные истории действительно реальны и имеют место быть,то это очень печально и будет у нас править бандитизм вечно,если уж с 90-х по сей день ничего не меняется. как вот так столько людей втянуто в кредитную кабалу-как наваждение какое-то. блин,как-то ж раньше без этого жили все абсолютно спокойно,чего так дальше не жилось,ну это всё лирика-эт я себя всё ругаю:shotme:

Не надо себя ругать! Я тоже себя ругал, а теперь понял что не надо. ИМХО все это все делается для того, что бы мы все жили в этой кабале и в этом дерьме, все пытаются нажиться и заработать за счет нас (видимо менталитет такой). все делается для того чтобы травить и настраивать нас против друг друга (раз уш не смогли войнами одолеть, теперь изнутри начали разлагать, чтоб сами себе изнечтожили)... ссори за лирическое отступление от темыcool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте дождемся реакции (ответа) автора отзыва Madlen, насчет газового баллончика несогласен его состав позволяет отравляющим веществам распространяться в воздухетем более в замкнутом пространстве, попробуйте распрыскать газ на первом этажеи поднимитесь хотя бы на 3-й, почувствуете все прелести

Согласна, газ очень быстро распространяется, был как-то случай в школе. Но вот вопрос, как они сами не отравились, остается открытым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо быть дурачком чтобы напшикать и стоять ждать поканакроет волной))

А про соседей верно, все всё видят, но никто ничего невидел)) Убивать будут – не помогут, но на мобилу обязательно снимут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу