• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
NaNaa

Viva деньги (ООО «Центр Финансовой Поддержки»)

346 сообщений в этой теме

Да мне присвоен статус злостного неплательщика,дурдом.

Мне тоже вчера присвоили статус злостного неплательщика. Сегодня ещё даже не звонили, только 2 смс о том, что назначен выезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо за поддержку! Да уж как то надо выдерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смсок не было,что очень странно,наверно уже едут

Правда звонили.но ненастойчиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже уже 2 дня звонков нет, только весёлые смс. Утренний опус: "Компания не несёт ответственности за методы взыскания третьих лицами. Для отмены выезда: 88005555156, звонок бесплатный!". Хочется спросить какого выезда? Третьих лиц? Вот пусть и едут сначала ко вторым! Я уже устала от упырей из Вива Деньги, и платить им просто уже нет сил, все деньги им отдаёшь и никак не рассчитаешься с ними. Как решиться бросить им платить? Надоели со своими тупыми угрозами! Боюсь, что если сунутся - не сдержусь, в драку кинусь, состояние от их "внимания" уже неадекватное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусик ,да забей уже если толку нет,все равно угрожают,и долг не меньше,я с этого месяца тоже на всех забиваю,я тоже драться люблю,но они не дерутся, уходят.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, блин, до чего они нас довели! Хрупкие, похудевшие женщины возьмём скалки в руки и пойдём в драку на вымогателей и ворюг! Класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, дорогие мои, я просто уже не могу от этих утырков!!!! Сейчас приходит смс: "По вашему адресу регистрации назначен выезд 14.03.2015 на 13.00 с целью оценки имущества. Для отмены подготовьте чек об оплате." У меня уже от них приступ истерического смеха начался - не могу остановиться! Хотела заплатить, теперь не буду - хочу поржать уже просто с этих уродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с Вами прямо параллельно идут смски_у меня за последнее время точно такие же.Последняя тоже про 13,00 Имущество твари хотят оценить,слишком много на себя берут,хотя все это слова,да и по любому кто их пустит в дом. Вообщем я кажется точно решила им не платить,потому они добились обратной реакции своим беспримерным дебелизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто уже назрело преогромнейшее желание бросить им платить и посмотреть как они будут приводить все свои "страшные угрожалки" в действие. Полный бред! Особенно про оценку имущества! Марина, а сколько у Вас просрочка?

Изменено пользователем pysik75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я им не заплатила 20 февраля платеж очередной .Соответственно 20 марта уже следующий назревает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня платёж должен был быть 27 февраля, следующий 27 марта. Я сегодня им недоплатила 300 рублей, хочу послушать ещё их страшилки: что же мне теперь ждать? Кто ко мне из - за 300 рублей приедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно,им плати не плати-все равно все мозги вынесут.Из за 300 рублей! Нет я наверно не буду им платить. все таки.20- го посмотрю как настроение будет,доведут наверно.Я так боялась просрочек по кредитам,залезала в это дерьмо МФОшное,,а теперь почти никому не плачу,вот и Виву эту дебильную надо послать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже порадовали в смс; "Не усугубляйте своё положение. У вас осталось 4 часа для оплаты!". Ржу, не могу остановиться! Что они мне сделают из - за 300 рублей? Присвоят очередной "страшный" статус? Действительно, после такой обработки пропадает всякое желание им платить!Ой, и сегодня в 13.00 они грозились приехать для оценки имущества. Жду!!!

Изменено пользователем pysik75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таже херня была мне прислана))))я упарывался,но ни копья не дам им пущай в суд шлепают по месту ответчика))))из бредовых смс вивы после назначения выезда и звонкуа приходит у вас осталось четыре часа не усугубляйте положение))))ахахахах.Единственное взбесило,что родне набрали хотя номеров их в анкете не давал((на следующей недельке жалобу в цб рф бахну

Ой, дорогие мои, я просто уже не могу от этих утырков!!!! Сейчас приходит смс: "По вашему адресу регистрации назначен выезд 14.03.2015 на 13.00 с целью оценки имущества. Для отмены подготовьте чек об оплате." У меня уже от них приступ истерического смеха начался - не могу остановиться! Хотела заплатить, теперь не буду - хочу поржать уже просто с этих уродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет приехать я всегда рад)))давно я никого не бил уйдя с профессионального ринга по боям без правил)))вивушники жду вас даже в хату дам проникнуть,чтоб основания появились месить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно их нахер посылать,тк в суд они не пойдут им там ничего хорошего не светит(максимум отдача основного долга и минимальный процент)Все,что они могут долбить сами,если не выйдет,то либо коллекторам продать(опять же только с согласия самого должника),либо начнут предлогать супер акции только отдай что взял например,но до этого момента надо выдержать натиск,а если передадут без вашего согласия коллекторам,то ваще гуууд))))т.к тогда их можно посылать нахер,а при малейшем визите или звонке обращаться в правоохранительные органы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что до суда надо ещё выдержать их натиск. У меня так достали моих контактных лиц своими звонками и смс, что сестра со мной вообще уже не общается, только подруга держится и воюет с ними. Мне же, после прочтения смс и бесед со звонилками, плеваться хочется - такую ерунду несут и пишут, что желания платить вообще нет. А я сижу и жду 13.00!

Изменено пользователем pysik75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы кого указывали в анкете?тк если звонят тем кто там указан не был,то они могут писать смело заяву на вивушников(они же не являются участниками договора),а вы бы в ЦБ РФ жалобу нахерачили с приложением всех смс и в идеале записями звонков,чем больше жалоб,тем быстрее им лицензию завернут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня звонят только тем, кто указан был в анкете. Но постоянно им выносят мозг об их ответственности по договору займа. Моей подруге предложили заплатить за меня, так как она ответственное лицо и ей всё равно придётся платить. Она их послала лесом и накатала жалобу в прокуратуру, пока ещё ответа нет.Я удивлена тому, что мне уже 4 дня из Вивы нет звонков - только смс.

Изменено пользователем pysik75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно в 13.00 пришла смс: "Компания намерена в одностороннем порядке расторгнуть договор и взыскать в полном объёме основной долг, проценты и штрафы". А вообще через какой временной промежуток просрочки они требуют досрочного погашения и что включают в это требование? Кто что знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им одна дорога в суд или в досудебном порядке коллекторы,но без письменного согласия с вашей стороны они не имеют права передавать долг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без письменного согласия

там наверно ничего и не было подписано собственноручно..это же онлайн займ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до суда надо ещё выдержать их натиск. У меня так достали моих контактных лиц своими звонками и смс, что сестра со мной вообще уже не общается, только подруга держится и воюет с ними. Мне же, после прочтения смс и бесед со звонилками, плеваться хочется - такую ерунду несут и пишут, что желания платить вообще нет.

А будет ли суд? Зачем вы с ними разговариваете, я только поняв кто звонит ложу трубку и номер в чс,или поставьте антиколлектор даже смс не пройдут)))Чем больше с ними общаешься тем чаще они звонят их задача достать человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa123, а Вы сколько им уже не платите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у них не брала поэтому нисколько не плачу.Я на все мфо забила уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу