• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
NaNaa

Viva деньги (ООО «Центр Финансовой Поддержки»)

346 сообщений в этой теме

Счастливая! У меня, из всех моих МФО, эта самая поганная шарага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


там наверно ничего и не было подписано собственноручно..это же онлайн займ

Нет, это не онлайн -заём. Подписывали договор в офисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо что подпись есть,у меня в основном онлайн,я у всех тут спрашиваю что они в суде представлять будут и как доказывать что это я брала никто не отвечает...просто я на форуме юристов прочитала что самое большее что они смогут предъявить в суде мне это неосновательное или необоснованное обогащение.Не знаю правда это или нет.И что это такое ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая!

Ну это спорный вопрос,просто когда слишком много требуют и ты понимаешь что как бы ни старался все равно заплатить не сможешь,включается режим пофиг всё cj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж из всех моих МФО это тоже самая поганая,я их просто ненавижу уже,А смски у меня сегодня точно такие же.Они наверно ночь не спят,придумывают очередной шедевр,чтоб нас порадовать в течении дня. Твари они одним словом и прежде всего потому что терроризируют посторонних людей. Моей коллеге истеричка из Вивы заявила_"встретимся в суде" А мне в первый же день просрочки вопила диким голосом"сообщите немедленно где вы находитесь мы к вам сейчас приедем!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терроризируют посторонних людей. Моей коллеге истеричка из Вивы заявила_"встретимся в суде

Это такой вид психологического давления...вы просто с альфой наверно дела не имели..48 звонков только мне на сотовый а ещё столько же в табельную,начальнику,родителям и мужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да от Альфы Бог уберег,слышала про них много"хорошего".Но всякого другого дерьма у меня хватает .Хомяки с Восточным на пару наяривают,смс финансы всякие,Телефон постоянно разряжен из за них, И конкретные были угрозы от Срочно Деньги например,с какими хоть в полицию иди. Родных и знакомых достали звонками и смсками дебильными.Но Вива "лучше"всех! За 2 месяца просрочек столько уже всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смс финансы всякие,Телефон постоянно разряжен из за них, И конкретные были угрозы от Срочно Деньги например,с какими хоть в полицию иди.

Мне смс финанс предложили 5(основной долг)+5 заплатить и говорят займ закроют(верится с трудом)В срочно деньгах в сентябре 2 года будет просрочки с 3 т в январе 2014 хотели 17800.В этом году ни смс ни звонков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас с ними ни с кем не общаюсь.Платить нечем практически .Думаю,онлайн -займы надо пока из головы выбросить.Хотя смсфинанс действительно я слышала предлагает приемлемые варианты.Но Срочно Деньги-это жесть. У меня там 20 т основного долга и уже 30 т проценты,конечно платить все это не хочу в таком обьеме,но они вряд ли забудут про мой долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по смс финансу подключили по агентскому договору КА Филберт. Но я на звонки не отвечаю. Займ был 5000, должна 21900. Заплатила в ноябре 5000 последний раз, больше не смогла, все деньги Вива сожрала. Никаких предложений не выдвигали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей коллеге истеричка из Вивы заявила_"встретимся в суде" А мне в первый же день просрочки вопила диким голосом"сообщите немедленно где вы находитесь мы к вам сейчас приедем!"

У меня тоже такое орали моей подруге. И ко мне звонили на рабочий, вопили, что к вам и вашему начальнику сейчас я лично приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, а Вам Вива досрочку ещё не выставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ,досрочку они еще не выставляли,пишут доверие ко мне утратили (я рыдаю прям)и будут взыскивать принудительно,Не знаю.что с ними делать,Все больше склоняюсь не платить.А то тоже все деньги сожрут.СМС Финанс сегодня дозвонилось таки,Спросила я про рассрочку_ну заплатите хоть сколько нибудь сказал товарищ.Какая то неконструктивная рассрочка,если проценты не заморозят,им так буду платить до бесконечности по "сколько-нибудь"У меня там тоже 5 тысяч основной долг,должна уже 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня, из - за 300 рублей, долбили на телефон 10 раз и моей коллеге 2 раза. Интересовались у неё, была ли я в пятницу жива - здорова. Подругу уже это жива - здорова добивает. Постоянно ей задают этот вопрос, точно по бумажке читают. Сегодня мне тоже написали, что компания утратила ко мне доверие и будут обращаться к родственникам, соседям, коллегам, чтобы они погасили долг. Охреневаю просто - из - за 300 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у них обострение,долбят и долбяткак никогда.Я их игнорирую как и прочих,телефон только жалко разряжается быстро из за этих уродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня долбили по рабочему, но начальница их послала и больше ни одного звонка: ни на сотовый, ни на рабочий. Только смс об очередном выезде. Как им хочется 300 рублей получить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бедненькие убогенькие,совсем им плохо без этих 300 р !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вивисты жгут: сегодня долбились по сотовому, потом прислали смс. "Вы не открыли дверь специалисту выездного взыскания, выезд перенаправлен по вашему место работы". Орфография сохранена авторская. Дебилы - уже другого слова нет просто!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно такая же хрень от них пришла.А звучит то как трагично "Вы не открыли дверь-вы разбили нам сердце" И как я только могла пропустить их приезд,нет мне прощения! Да уж а орфография вообще у них "супер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня закрыла одно из своих МФО!!!! Следующая, по плану Вива. А сегодня даже не звонят - только 2 смски: "Из - за грубых нарушений договора к Вам могут быть применены меры принудительного взыскания. Сроки на решения данного вопроса ограничены. Срочно оплатите задолженность". И всё из - за недоплаченных 300 рублей!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Я пока только мечтаю какую-нибудь шарашку закрыть. .где то еще долго платить,а где то и бесполезно уже А смска у меня такая же сегодня плюс 17 пропущенных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сглазила! Под вечером вспомнили про меня - начали звонить. Пойду, завтра заплачу, а то задолбали уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусик привет,как хорошо,что хоть от одного мфо избавилась,может и от других получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, получится и от остальных избавиться. Меня ещё "Доступный займ" напрягает: с 2000 почти 20000 накрутили с ноября месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вива жжет дальше! Некогда было зайти заплатить вчера, а теперь я хочу поржать дальше. Свежая смс: "Срочно оплатите долг до 23.59, т.к. по Вам в выходные дни планируется принудительный порядок взыскания. т....." Представляю: приедут с меня принудительно трясти 300 рублей!! И телефон сегодня просто оборвали - бедолаги!

Изменено пользователем pysik75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу