• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

506 сообщений в этой теме

Как раз-таки, ей в Роскомнадзор

Gela, сними розовые очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дрюня, у моей подружки контора по недвижимости. Три офиса в разных районах. Агенты, как водится, на процентах и их туева хуча. В том числе и такие, которые уже больше года не появляются, и по их душу звонят.Что б они делали, бедолгаги) . А моя бывшая контора вообще повесилась бы, там номер единственный и по нему заказчики звонят через каждые 5 минут. Отфутболил Роском в течение месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие ли спрашивали у руководителя разрешения давать рабочий № как контактный? Думаю нетbigsmile.gif.

Я пробежался по банкам перед тем как начались проблемы и поменял контактные данные, но на старую работу иногда позванивают все равноneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отфутболил Роском в течение месяца

Gela,от руководителя зависит.От воспитания ...скажем так.Ну и если рыльце в пушку ...вообщемbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефки офис-менджеры подтверждали трудоустройство, как иначе? У работника гражданско-правовой договор с конторой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите как лучше в интернет банке я им отправила письмецом всю свою ситуацию,надо ли ещё куда писать и попросить реструктуризацию или нет если в интернет банке я написала что смогу выплачивать макс. по 5 т.р.Не ругайте каша в голове ,всё читаю но по полочкам разложить до сих пор не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят скажите пожалуйста стоит ли ехать в банк просить копии договоров и т.д т.к на руках у меня ничего нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят скажите пожалуйста стоит ли ехать в банк просить копии договоров и т.д т.к на руках у меня ничего нет?

Зачем они вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо ли ещё куда писать и попросить реструктуризацию или нет

Ну сделают Вам реструктуризацию. Сможете без просрочек оплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ СКАЖИТЕ ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ДЕЛАЮ: РЕШИЛА СОВСЕМ ЗАБИТЬ НА РСБ И ХКФ И ПОКУПАТЬ ДЕТЯМ ИГРУШКИ, КОНФЕТЫ И Т.Д(КОРОЧЕ ТРАТИТЬ ВСЁ НА ДЕТЕЙ. КАК ДЕЛАЛА РАНЬШЕ)))) ИЛИ ВСЁ ТАКИ ИМ НАЧИНАТЬ ПЛАТИТЬ (ВООБЩЕ ЖДАЛА СУДОВ, НО ЧЕГО ТО ОНИ ОПЯТЬ АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ, НЕРВЫ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ И ПОХОЖЕ НАЧИНАЮ ОПЯТЬ СРЫВАТЬСЯ...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы без больших букв не можете писать,что ли? Зрение подводит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу)) дитё старшее за компом сидело(6 лет) видать понажимал а я не обратила внимания, сорриneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще с моей работой проф. заболевание связано с горлом и иногда со зрением..... а в темноте писать большими буквами удобнее))))))) но замечание приняла к сведению.

Вы без больших букв не можете писать,что ли? Зрение подводит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ СКАЖИТЕ ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ДЕЛАЮ: РЕШИЛА СОВСЕМ ЗАБИТЬ НА РСБ И ХКФ И ПОКУПАТЬ ДЕТЯМ ИГРУШКИ, КОНФЕТЫ И Т.Д(КОРОЧЕ ТРАТИТЬ ВСЁ НА ДЕТЕЙ. КАК ДЕЛАЛА РАНЬШЕ)))) ИЛИ ВСЁ ТАКИ ИМ НАЧИНАТЬ ПЛАТИТЬ (ВООБЩЕ ЖДАЛА СУДОВ, НО ЧЕГО ТО ОНИ ОПЯТЬ АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ, НЕРВЫ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ И ПОХОЖЕ НАЧИНАЮ ОПЯТЬ СРЫВАТЬСЯ...................

Если есть чем платить, то платите. Если нечем, поменяйте симку или не отвечайте на незнакомые звонки, че срываться-то, от этого только мы сами страдаем, да дети наши. Я тоже жду судов, тоже есть Русс.стандарт и Хоум кредит, у меня просрочка уже почти полтора года, тоже в суд не подают. А что за профзаболевание у Вас? Пенсию оформили? Просто сама с этим сталкивалась (отец болен), очень трудно доказать, что это именно профзаболевание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть но с штрафами не согласна. проф заболевание это (ларингит, ангина, всё что связано со связками: воспитателем работаю), просто иногда так умею по телефону вывести уже коллеги трубку берут от моего имени говорят и то срываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не надо разговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за меня переживают... пытаются поддержатьmrgreen.gif

Так и не надо разговаривать

Изменено пользователем wadim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так пусть поговорят строго. Для этого абсолютно не требуется повышать голос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не повышают так спокойно им ну проблемы у неё по фин. вопросам, пытается решить. они им типа когда она заплатит. они: когда сможет, они: когда? и так раз по цать не выдкрживают)) потом мне говорят как ты с ними спокойно ещё общаещся)0 ( а мне иногда разрядка нужна, вот и отрываюсь)

Ну так пусть поговорят строго. Для этого абсолютно не требуется повышать голос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем объяснять, проблемы-не проблемы? Здрасьте, что хотели, что передать? До свиданья. Это в первый раз. Во второй уже глупо спрашивать, чего надо, и глупо слушать то, что ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас профессия откладывает свои отпечатки (всегда пытаемся найти мирное решение вопроса, и с неадекватными пытаемся культурно общаться))))))))))

Зачем объяснять, проблемы-не проблемы? Здрасьте, что хотели, что передать? До свиданья. Это в первый раз. Во второй уже глупо спрашивать, чего надо, и глупо слушать то, что ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С неадекватами длительное общение противопоказано. Потому как заразно) Решение вопроса может быть только: а) погашение задолженности, б) истечение срока исковой давности. Остальное, а именно: бессмысленные переговоры, называется "продлим агонию":-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы .. а в суд пойдут? готова платить но только через суд!

С неадекватами длительное общение противопоказано. Потому как заразно) Решение вопроса может быть только: а) погашение задолженности, б) истечение срока исковой давности. Остальное, а именно: бессмысленные переговоры, называется "продлим агонию":-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пойдут и пойдут ли вообще - вопрос колдунский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче пока живу и радуюсь жизни а все кому я должна пусть забудут что именно я им должна)))dc.gifdc.gif0

Когда пойдут и пойдут ли вообще - вопрос колдунский.

Изменено пользователем wadim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу