• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

506 сообщений в этой теме

опять я...... как кость в горле... но раз я такой , что делать, просто у меня такая же история - не могу платить по кредиту, перестал платить, первое время сильно звонили, сейчас меньше, даже меня это пугает......сегодня почитал на официальном сайте судебных приставов , что они выставили на продажу- сами смотрите( оценили на 47 т.р.) :Джемпер женский Арт С 6230Комплект женский (блузка, брюки) Арт 9С-2284Блузка женская Арт 8С-2188Блузка женская Арт 9С-3061Водолазка Арт С 1482Водолазки детские Арт С 8110 ТДжемпер для девочки Арт С 8128 КИДжемпер женский Арт С 1923Туника женская Модель 11-76НТСорочки женские Модель 60Джемпер женский Арт 9С-2190футболки детские модель 8С-2140Кофта детская для девочки Джемпер детский Арт С 8112НГарнитур для мальчика Арт С 2364Блузка женская Арт9С-2595 835Майки женские Пижама женская Арт С 566 НСорочка женская Арт С 3247Пижама женская Арт Ф 74Платье женское трикотжное Арт 9С-3092/1Платье женское Арт 9С-3079Сорочка Раш коллекшн Комплект спортивный мохровыйХалат вкелюровый Раш КоллекшнХалат вкелюровый Раш кколлекшн Халат велюровый с капюшоном Комплект спортивный брюки и кофта Комплект сорочка и пеньюар Арт Ф 2921Ночеая сорочкаКомплект женский Арт С-6294Пижама женская Арт ОС-1284Халат женский домашний арт.9С-1486Платье дтское Арт С1086Нсарафан детский Арт Ф 2006Платье детское ВАрт. С 1683Платье детске Арт С 1096Платье Арт. С-1090Нсорочка женская Арт.9С-2609пижама женская Арт.С 565 НВодолазки детскиеВодолазка для девочки Арт.С8129МКомплект детский из 2-предметов Джемпер детскийДжемпер детский АртС4752пижама детская ИскожБлузка для девочки Арт8С-2048Джемпер детский ИскожКофта женская с капюшоном Платье детскоеПлатье фланелевое Платье детское Арт.С4914Футболки детские Арт.С4914Футболка детская для девочки Футболка Арт.Ф1642Комплект блузка, шорты Футболка женская Арт.Ф2903Комплект женский кофта. брюкиКомплект детский с шортамиХалат махровый велюровый

детские вещи выставили...........cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


опять я.....

Здрасти.. :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте...Как страшно жить....cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем дела плохи у банков..За кредиты ползунками рассчитываются upl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте...Как страшно жить....cry.gif

вот и я об этом же........очень страшно...... но жить надо........просто интересно , а что завтра будет.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь в теме многие плачут , что не могут платить по кредиту, мол средств не хватает, а ведь школу многие закончили? наверное такую тему проходили - геометрическая прогрессия? и многие наверное писали реферат на тему " история создания шахмат". а ведь эту историю нарочно не освещают в массовой информации, особенно в банках, но многие великие люди ею пользуются, хотите узнать почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детские вещи выставили

Вы что, думаете, что это у физических лиц у ребенков ношеные ползунки арестовали? Это имущество забрали или у ИП или у какого-то магазина за долги. У физлиц носильные вещи не забирают. Ну разве что шубка из горностая у вас будет сильно отсвечивать в прихожей, могут польститься...
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если грамотно к этому делу подойти, то возможно за месяц увеличить депозит в 2 раза, честное пионерское. я работаю на форексе. можно даже между нами завести один счет и я буду его вести, прибыль будет идти на нужды особенно нуждающимся, мне ничего не нужно. например собрались сообща на форуме и положили на общий счет 50$. ( с учетом бонусов на депозит - около 1000 р), я наращиваю в 2 раза, т. е. на 26 апреля будет 100$, затем к маю-200, к июню-400, к июлю-800, к августу-1600,к сентябрю-3200, к октябрю-6400, к ноябрю-12800,к декабрю- 25600( т.е. около 1 млн. р), можно неплохо встретить Новый Год всем форумом, и не только отдать кредит банкам , а наоборот дать кредит им , пусть они теперь думаю как нам его отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детские вещи выставили

Вы что, думаете, что это у физических лиц у ребенков ношеные ползунки арестовали? Это имущество забрали или у ИП или у какого-то магазина за долги. У физлиц носильные вещи не забирают. Ну разве что шубка из горностая у вас будет сильно отсвечивать в прихожей, могут польститься...

если бы у ИП забирали , то не в единственном числе вещь была, там бы упаковками были вещи......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы у ИП забирали , то не в единственном числе вещь была, там бы упаковками были вещи......

Ну да, расскажите нам сказку, что данные ползунки забрали у должников банка бяки приставы, может мы и поверим...

если грамотно к этому делу подойти, то возможно за месяц увеличить депозит в 2 раза, честное пионерское. я работаю на форексе. можно даже между нами завести один счет и я буду его вести, прибыль будет идти на нужды особенно нуждающимся, мне ничего не нужно. например собрались сообща на форуме и положили на общий счет 50$. ( с учетом бонусов на депозит - около 1000 р), я наращиваю в 2 раза, т. е. на 26 апреля будет 100$, затем к маю-200, к июню-400, к июлю-800, к августу-1600,к сентябрю-3200, к октябрю-6400, к ноябрю-12800,к декабрю- 25600( т.е. около 1 млн. р), можно неплохо встретить Новый Год всем форумом, и не только отдать кредит банкам , а наоборот дать кредит им , пусть они теперь думаю как нам его отдавать.

Уважаемый сэр, если вы пришли сюда искать инвесторов, то вы не с того начинаете. Просто так на счет вам денег никто не даст, дураков нема. Заведите у любого брокера ПАММ счет и туда приглашайте людей, заодно замониторьте счет на fastpamme, например, чтобы люди видели реальность вашей торговли или дайте инвесторский пароль в Метатрейдере, дабы потрясти вашими достижениями. Ну или хотя бы предоставьте свой стейт хотя бы за полгода.

Судя по вашим постам, вы только вышли на форекс и первые успехи вам свет застили. Нет таких трейдеров, которые ежемесячно могут удваивать депозит. РЕГУЛЯРНО и постоянно, и без малейших минусовых месяцев. Потому как если бы были, они бы гремели на все форумы инвесторов. Если трейдер за год удваивает депозит и делает это регулярно – это уже удивительно.

Я сама когда-то резвилась на Форексе, был момент, когда я из 2х тыщ долларов за короткое время сделала 20. Слава богу, что хватило ума 10 снять, пока от суммы заработков крыша не съехала. Остальные я честно слила. Где брокер помог, где собственная жадность. Потом включила мозги и уже потихоньку немножко зарабатывала, пока не стало скучно. Сейчас предпочитаю отдавать деньги в доверительное управление или в LAMMы-PAMMы тем, для кого это профессия и у кого это получается лучше, чем у меня.

Так вот к чему я веду, те трейдеры, которые действительно зарабатывают, в рекламе не нуждаются, они и так нарасхват. Им не приходится на разных форумах просить кинуть денег на счет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом у нас свой всё что в доме.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fizik а где на ношенных вещах артикул смотреть? Вот сказочник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего коллеги несколько ИП. Не по кредитным делам. Там ДТП. Так он по ним платит уже несколько лет. Зарплата у него-пшик. Своего имущества нет. В смысле квартиры и машины увы, уже нет. И двое детей. и зарплата врача. Никто не покушался на его трусы и треники. И даже не являлся по месту прописки. Отщипывают с зарплаты и все. Так что уважаемы физик, не надо тут песни петь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арест имущества стоимостью до 3000 рублей запрещен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоимостью до 3000 рублей
С учетом износа? Положим я 5 лет назад купила ручную бетономешалку за 3100 р. Кто оценит стоимость?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоимостью до 3000 рублей
С учетом износа? Положим я 5 лет назад купила ручную бетономешалку за 3100 р. Кто оценит стоимость?:))

Раньше арестовывали кофеварки, кофемолки, миксеры и пр. Сейчас арест такого имущества запрещен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арест имущества стоимостью до 3000 рублей запрещен.

чуточку ошиблись))... пристав не заберет имущество, если сумма долга до 3000 рублей.. http://forum.anti-rs...ndpost&p=332782

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дом у нас свой всё что в доме.  
Тогда лучше прятать. Аренда имущества не прокатит, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ошибка.Это интернет.Ничем не отличающийся,от игры "испорченный телефон".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судебному приставу запрещено налагать арест на имущество при сумме долга менее 3000 руб. (ст. 80 ФЗ «Об исполнительном производстве»)

так что Вы не много путаете,как описывали зубные щетки так и будет,если у вас сумма долга больше 3000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судебному приставу запрещено налагать арест на имущество при сумме долга менее 3000 руб. (ст. 80 ФЗ «Об исполнительном производстве»)

так что Вы не много путаете,как описывали зубные щетки так и будет,если у вас сумма долга больше 3000 руб

Читайте изменения в законодательстве. И не беспокойтесь о зубной щетке...

Изменено пользователем Natalia12vM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ткните меня носом где написано)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тут, собственно, кроме Физика с его бредом, все правы. В ст 446 ГПК ясно сказано, что одежда и обувь не подлежат аресту и изъятию. А насчет поправок вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим документом, в частности, запрещается арестовывать имущество граждан, если речь идет о долге менее 3 тыс. руб. Таким образом, приставы более не смогут арестовывать мелкую бытовую технику и некоторых домашних питомцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутаты Госдумы приняли во втором чтении законопроект о полномочиях судебных приставов по предупреждению и пресечению преступлений, передает РИА Новости. Законопроект также вводит запрет на арест имущества должника при взыскании долга до 3 тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу