• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

506 сообщений в этой теме

Что за доверенность такую мне предлагают оформить на юриста банка, якобы для ведения им дел по моим договорам. Обещают, что прекратятся звонки и договора из работы изымут.

Не нужно соглашаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вставлю таки свои пять шекелей=)

Когда еще только стали жить вместе с тогда еще будущей женой, я даже не знал про кредиты. А тут сижу в родном гараже, кручу гайки, звонок - привычка у меня такая, на все звонки отвечать, мало ли кто и зачем. Примерный диалог:

- Сергей? Знаете ли вы такую-то?

- Да, а вы вообще кто?

- Банк Русский Стандарт, она нам денег должна

- Ребят, а мне то вы какого черта звоните, да и закон о ПД для вас новинка?

Деликатно распрощался, звоню своей любимой женщине, че говорю за юмор? В итоге слезы. Вот глупая. Че плакать то? Стали закрывать по-тихоньку. А после выпадов со стороны АСД, позвонил, поматерился на банковского начальника. Теперь наш долг в АСД, а там уж я оттягиваюсь по полной, да и друзей подключил.

Так шо девушки, заранее рассказывайте будущим мужьям о своих "шкилетах". И вам худеть не придется и мы придумаем как выйти из той или иной ситуации.

З.Ы. Не пинайте за флуд

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой флуд. ты об чём +100. правильно. я у своей тож узнал не сразу про три кредита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, женщины они такие. Загадочные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиентыч, моя то по глупости и по доверчивости во всю эту лажу влезла, с сетевым маркетингом играть пыталась. Но игра не удалась и усе. Теперь канеш смеется, как вспомнит свои страхи, но реакцию на первый звонок от Каллов надо было видеть=)))

Gela, я бы сказал - забавные. Ну чего слезы то лить было. Вот этого не пойму. Глупо сожалеть о том, что исправить уже никак нельзя.

Женщины, меньше тайн! Лан там кредит, фигня так-то, а вот если через полгода узнается, что у женщины дите есть... эт да. шок будет=) сосед у меня так обмишурился.Пил три дня и репу чесал. А щас ниче, второго ждуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сосед у меня так обмишурился.

Прям,Мадридский двор,а не дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus, есть такое=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платить или нет, решать вам...реальный физический вред, сотрудники банка или коллекторы, вам не нанесут, а вот давить морально будут, а ещё пугать, угрожать, обещать все простить и т.д., это все - только слова, просто не общайтесь с ними..трудно в начале, потом привыкните, ничего смертельного в этом нет....если банки и пойдут в суд, то не все одновременно и по каждому кредиту будет подаваться отдельный иск, это я про ваш вопрос о выплате всей суммы сразу...

помнится 3 месяца назад я взяла себе на вооружение именно этот пост. Как вы понимаете с тех пор я и не плачу-сначала звонили раз по 40 в день(разные банки) сейчас только один ломится часто-остальные притихли. Но трубку я не брала с тех самых пор. Мужу пытаются звонить-он так же не беретРаботу я с 3 февраля сменила-хотят пущай на старую работу идут- мне то что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня у адвоката ,на имущество сказала составить нужно будет договор безвозмездного пользования имуществом и никто потом арест не наложит,так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристав может описать все,что находится по месту вашей прописки.Потом хозяин в суде оспаривает.Так что...Но может и помочь,если пристав сделает вид,что поверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, ко мне пришел северный пушной зверь. БРСники окончательно достали моих руководителей, и те настойчиво требуют в срочном порядке решить свои проблемы и избавить фирму от назойливых звонков. Уже второй день звонит какой-то бешеный придурок из Самары, обещает зону, Анзора с Вазгеном, увольнение с работы с волчьим билетом, и все это сразу. Самое обидное будет, если с работы турнут - только повысили cry.gifКто-нибудь жаловался на банки.ру, есть от этого результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно пишите, бывает помогает, а так пишите везде,тем более про угрозу потери работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, ко мне пришел северный пушной зверь. БРСники окончательно достали моих руководителей, и те настойчиво требуют в срочном порядке решить свои проблемы и избавить фирму от назойливых звонков. Уже второй день звонит какой-то бешеный придурок из Самары, обещает зону, Анзора с Вазгеном, увольнение с работы с волчьим билетом, и все это сразу. Самое обидное будет, если с работы турнут - только повысили cry.gifКто-нибудь жаловался на банки.ру, есть от этого результат?

В который раз поражаюсь. Зачем должнику создавать проблемы на работе, если он ее потеряет их шансы хоть что то вернуть становятся мизернымиeek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они проблемы создают не для того, что бы Вы работу реально потеряли! А что бы Вы испугались ее потерять и хоть что-то им заплатили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю после какой жалобы и куда,а может после моих бухеньких звонков своему каллику - он уволился и просил больше его не беспокоитьdp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю после какой жалобы и куда,а может после моих бухеньких звонков своему каллику - он уволился и просил больше его не беспокоитьdp.gif

Чет у меня никто не уволился, и не уволили даже после моей заявы в полицию-милицию, жалоб в банки.ру и на сайт банка. Ваще-то не такие калики впечатлительные, чтоб увольняться из-за пьяной тетеньки, наверно другая причина была. Я с ними их же языком разговаривала, все равно звонили, пока все мои родные симки не поменяли, так что... с трудом верится. Они бабло отрабатывают, тренинги проходят, как нас лучше напугать, чтоб человек напрягся и побежал платить, а тут.... да не, ерунда какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно другая причина была

Может быть - манией величия пока не страдаюbigsmile.gif

может просто не отморозок попался - хотя ....работа у них такаtwisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, женщины они такие. Загадочные)

Не обольщайтесь...когда жена узнала о моих кредитах...думаю она точно ох@ела от суммы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, ко мне пришел северный пушной зверь. БРСники окончательно достали моих руководителей, и те настойчиво требуют в срочном порядке решить свои проблемы и избавить фирму от назойливых звонков. Уже второй день звонит какой-то бешеный придурок из Самары, обещает зону, Анзора с Вазгеном, увольнение с работы с волчьим билетом, и все это сразу. Самое обидное будет, если с работы турнут - только повысили cry.gifКто-нибудь жаловался на банки.ру, есть от этого результат?

А зачем Вы с ними разговариваете? Я разговаривала с каллами всего несколько раз, мне звонили из нескольких, но говорили примерно одно и тоже. Придти на работу могут, но если начальник в адеквате (а не как моя, но если бы мне нужна была эта работа, хрен бы я уволилась), то никто Вас не уволит. Труд.Кодекс у нас как бы еще не отменяли, а там статьи "увольнение за долги" как-то не предусмотрели... Читаю форум и все ужас как любят пересказывать бредни каллов. Мазохисты что-ли все такие? Ну вот Вы, знаете наперед, что они Вам скажут, зачем отвечаете им? Мне из 4-х или 5-ти звонили и все говорили "Тебя- в тюрьму, детей- в приют!" и остальное по списку , ну понятно же, что примитивные разводки, зачем это здесь обсуждать и жаловаться на такие "угрозы?" Что бы Вас пожалели и сказали: "О, так еще никому не говорили!"? Зачем?????

Я сменила симку и теперь со мной только по почте общаются, а на бумаге угрожать опасно, поэтому все предельно вежливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...думаю она точно ох@ела от суммы

Зато сюрприз:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китти, а я и сменила симку. Только они безостановочно на рабочий названивают. Его не всегда получается проигнорировать. По поводу увольнения - здесь уже несколько таких историй было, если что. Да хотя бы ваша. Сами себе противоречите. И на первых порах здесь все в основном жалуются.

Изменено пользователем Мускат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поражает тупизм некоторых начальников. Вместо того, чтобы прикрыть как-то человека, начинают выносить ему мозг - решай свои пробемы. Никто не спорит, что их надо решать, но зачем человеку, которому еще итак хреново, говорить, что уволим. Идиёты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поражает тупизм некоторых начальников. Вместо того, чтобы прикрыть как-то человека, начинают выносить ему мозг - решай свои пробемы.

Проблемы негров шерифа не волнуютneutral2.gif. Есть у меня знакомая директриса. Так ей в фирму названивают несколько месяцев по поводу долга ее сотрудницы около 10 банков, МФО и калов. В фирме это уже всех достало и что ей делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, мне тоже на работе сб сказали решай свои проблемы, или попросим, если звонки достанут бедный отдел кадров, а непосредственным только руками развел и сказал мол я перечить СБ не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы негров шерифа не волнуютneutral2.gif. Есть у меня знакомая директриса. Так ей в фирму названивают несколько месяцев по поводу долга ее сотрудницы около 10 банков, МФО и калов. В фирме это уже всех достало и что ей делать?

Как раз-таки, ей в Роскомнадзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу