• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

506 сообщений в этой теме

Ну да. У нее самой проблема, где бы денег на жизнь взять. Тут еще какие-то гамадрилы звонить будут... Придется на звонки отвечать... А ведь еще месяца просрочкам нет, а уже так рассердили. что хотела отдавать. а теперь не буду.

Изменено пользователем MargoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


)))Муж у меня курит.История моя такова,пару лет назад я кинула все наши сбережения в один хайп-проект,в итоге видя как он приносит доход подумала поечму бы не взять кредит и тоже туда не запустить 10 % ежемесячно это было супер,но дура я была весь доход надо было погашать кредит досрочно ,но мы тусили и наслаждались жизнью,потом хайп скамнулся ,вложила в другой,опять таки кредитные кабы отбить всё,но начисленных %не хватило на погашение всего.Мужу пока не сказала,боюсь блин и всё.Сегодня с БРС звонили спрашивали оценку работы банка,хотела им сказать что через месяц узнаете что и как.,но культурно пока ответила на все их вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))Муж у меня курит.История моя такова,пару лет назад я кинула все наши сбережения в один хайп-проект,в итоге видя как он приносит доход подумала поечму бы не взять кредит и тоже туда не запустить 10 % ежемесячно это было супер,но дура я была весь доход надо было погашать кредит досрочно ,но мы тусили и наслаждались жизнью,потом хайп скамнулся ,вложила в другой,опять таки кредитные кабы отбить всё,но начисленных %не хватило на погашение всего.Мужу пока не сказала,боюсь блин и всё.Сегодня с БРС звонили спрашивали оценку работы банка,хотела им сказать что через месяц узнаете что и как.,но культурно пока ответила на все их вопросы.

Надо рассказать, сама скрывала от мужа, а теперь жалею надо было сразу пока в жопе не оказалась, слава Богу все понял!!! и теперь судов ждем, будем отбиваться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))Муж у меня курит.История моя такова,пару лет назад я кинула все наши сбережения в один хайп-проект,в итоге видя как он приносит доход подумала поечму бы не взять кредит и тоже туда не запустить 10 % ежемесячно это было супер,но дура я была весь доход надо было погашать кредит досрочно ,но мы тусили и наслаждались жизнью,потом хайп скамнулся ,вложила в другой,опять таки кредитные кабы отбить всё,но начисленных %не хватило на погашение всего.Мужу пока не сказала,боюсь блин и всё.Сегодня с БРС звонили спрашивали оценку работы банка,хотела им сказать что через месяц узнаете что и как.,но культурно пока ответила на все их вопросы.

Я бы какую нить другую причину придумал. Узнать,что условный "джип",уехал какому то условному "Мавроди"....А на тебе более ляма долгов..Понимаете,все женщины,кто вам отписался,мол,расскажи мужу,имеют перед вами одно неоценимое преимущество: они не оформляли тайком кредиты на мужа,да еще под фин. пирамиду.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное после рассказа в хроники происшествия не попасть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))Муж у меня курит.История моя такова,пару лет назад я кинула все наши сбережения в один хайп-проект,в итоге видя как он приносит доход подумала поечму бы не взять кредит и тоже туда не запустить 10 % ежемесячно это было супер,но дура я была весь доход надо было погашать кредит досрочно ,но мы тусили и наслаждались жизнью,потом хайп скамнулся ,вложила в другой,опять таки кредитные кабы отбить всё,но начисленных %не хватило на погашение всего.Мужу пока не сказала,боюсь блин и всё.Сегодня с БРС звонили спрашивали оценку работы банка,хотела им сказать что через месяц узнаете что и как.,но культурно пока ответила на все их вопросы.

Я бы какую нить другую причину придумал. Узнать,что условный "джип",уехал какому то условному "Мавроди"....А на тебе более ляма долгов..Понимаете,все женщины,кто вам отписался,мол,расскажи мужу,имеют перед вами одно неоценимое преимущество: они не оформляли тайком кредиты на мужа,да еще под фин. пирамиду.

Да Вы правы, на мужа ничего не оформляла!! на себя хватило))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ребят ,мужу всё рассказала,как ни странно он на меня даже не ругался,сказал чтоб впредь советовалась во всём,видимо ему жалко стала меня ,я неделю ходила сама не своя,на 8 кг от нервов похудела.Вот теперь думаем с ним план действий.Спасибо всем за поддержку,буду писать что и как и просить советов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу всё рассказала,

Больше скелетов нет в шкафу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ребят ,мужу всё рассказала,как ни странно он на меня даже не ругался,сказал чтоб впредь советовалась во всём,видимо ему жалко стала меня ,я неделю ходила сама не своя,на 8 кг от нервов похудела.Вот теперь думаем с ним план действий.Спасибо всем за поддержку,буду писать что и как и просить советов))

книжку напишите,как похудеть на 8 кг за короткий срок,денег как раз с продаж заработаете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё нервы нервы,скелетов нет больше в шкафу.сегодня сделала все сканы платежей ,посчитала оказывается что осталось заплатить всего 7000 р ,до взятой суммы,а ещё платить 3,5 года где ихние обещанные %????Иещё по моей карте голд пишут ,что досрочное погашение без комиссий как так допустим осталось заплатить 100,а в графике за досрочное 105,и страховку впаяли не хилую.Вобщем теперь я не огорчённая ,а злая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я неделю ходила сама не своя,на 8 кг от нервов похудела.Вот теперь думаем с ним план действий.

книжку напишите,как похудеть на 8 кг за короткий срок,денег как раз с продаж заработаете)))

А я за последний месяц набрал пару-тройку кг. Опять худеть придетсяneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все. Сегодня пообещали продать Вазгену и Анзору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ребят ,мужу всё рассказала,как ни странно он на меня даже не ругался,сказал чтоб впредь советовалась во всём,видимо ему жалко стала меня ,я неделю ходила сама не своя,на 8 кг от нервов похудела.Вот теперь думаем с ним план действий.Спасибо всем за поддержку,буду писать что и как и просить советов))

А муж точно все понял? Он понял,что должен именно он,а не вы,заодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас организьм правильный - не "заедаете" стресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж точно все понял? Он понял,что должен именно он,а не вы,заодно?

правильно понял,я всё честно рассказала.Сегодня в интернет банке задала вопрос,что не могу платить по кредитам,можно ли их объединить и платить меньше,на что мне отказали.Вообщем навстречу идти не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит,либо ваш муж редкостный пофигист,что в данном разрезе-большой плюс,либо он себе пока не предстпвляет,как БРС умеет прессовать.Пусть хоть на работе коллег предупредит.Звонки не за горами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нифига брс прессовать не умеет. они прессуют только пугливых. (приехал бык на пол головы выше поорал и свалил с криками я в ментовку заявление на тебя напишу. так и не написал)-а толку ноль и так прошло 2 года.

Изменено пользователем Клиентыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через два года,любой человек будет так говорить про любой пресс.Забыл, что ли,как поначалу у тебя было?

Первые посты посмотреть то не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том что пофигист это точно,у него папа такой,ребят скажите если суд ,то все набежавшие пени и штрафы суд тоже учтёт,а то везде написано по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк насчитает, надо пытаться отбивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через два года,любой человек будет так говорить про любой пресс.Забыл, что ли,как поначалу у тебя было?

Первые посты посмотреть то не проблема.

по началу я хотел закрыть кредиты-чтоб потом если что взять по этому дёргался. потом понял что нахрен мне кредиты если везде развод. мне черезь три месяца начали приходить смс с угрозами на которые я ответил угрозами потом звонки с угрозами на которые я так же отвечал угрозами потом упырь приехал с угрозами, я также ему ответил угрозами. потом меня всё это зае.... короче надоело и в итоге я просто забил на всё это.

ааааа ещё был момент когда я пытался выяснить как можно отжать у банка то что я переплатил. вроде всё. сейчас я с брс не общаюсь с отмены суд приказов. калы надоели утомили. общался года полтора назад по отп банку с морганами через три дня по отп позвонили с другого кал агентства и я просто перестал общаться. письма в помойку выкидываю. сегодня разбирал бумаги и выкинул остальные- вобщем просто к ним всем тошнотворное отнашение

последнее кал агентство это ЭТАП типа пугающее названия -они видемо этапом из твери и саша северный с ними.

даже фотку лень переворачивать.

хееее я посмотрел посты и ни чего особенного там нет-по началу попытка вызвать на разговор и т.д. мне тогда нужно было получить срочно инфу к чему готовиться т.к у меня на тот момент записанного на меня ни чего не было как раз метры в квартире тем летом переписал на мать и осенью началось.

теперь мне просто пофигу тем более будем переезжать.

посмотрел смс идут от морганов, асд и этапа. как обычно мы вам поможем расстаться с деньгами. пошли они на.

Изменено пользователем Клиентыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не жалко, подскажите. Что за доверенность такую мне предлагают оформить на юриста банка, якобы для ведения им дел по моим договорам. Обещают, что прекратятся звонки и договора из работы изымут.

Изменено пользователем Мускат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы банк не придложил ни чего не подписывайте ни каких договоров, бумаг и доверенностей. это не в ваших интересах.

ну к примеру вы подпишите(не поняв смысла доверенности-а там будет пункт представление ваших интересов в суде-вот он по этой доверенности пойдёт судиться с тем банком в котором работает - естественно он проиграет а вам придёт решение -денег платить. это как вариант.

Изменено пользователем Клиентыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы банк не придложил ни чего не подписывайте ни каких договоров, бумаг и доверенностей. это не в ваших интересах.

ну к примеру вы подпишите(не поняв смысла доверенности-а там будет пункт представление ваших интересов в суде-вот он по этой доверенности пойдёт судиться с тем банком в котором работает - естественно он проиграет а вам придёт решение -денег платить. это как вариант.

Это само собой. Просто стало интересно, вдруг кому еще предлагали, что это вообще такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, что это вообще такое.

Это такой хитрый ход, использут неграмотность людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу