• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Горемыка

Кредит на ИП и физ.лицо в ВТБ24 + куча других кредитов

143 сообщения в этой теме

конечно могут, если на ценниках и в накладных будут ваши данные...biggr.gif нет товара - распродали весь..договора аренды и накладные будут на другого человека, значит - не ваше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А могут зацепиться за то что она моя мать и в момент когда мои дела пошли плохо она на месте моих точек открыла своё ип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кто расследовать-то будет? у дочки дела не пошли, а мама сама решила бизнесом заняться и отчет им давать не обязана...другие кредиты, которые не в сбере, тоже на ИП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один был взят в самом начале как потребительский-ещё не была ип-но уже оформлять документы собиралась и товары закупала.потом у них же взяла как ип.Все остальные были взяты как ип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имущество есть всяко-разное? я не про товар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из имущества одна машина-битая дважды.но своя родная.Я в неё всеми своими корнями вросла.Так что банки землю будут рыть но имущество на 4000000 мил искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, не все одновременно в суд пойдут, но по себе знаю, что по ИП, при подаче в суд, сразу просили наложить арест на имущество, в обеспечение иска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может поделитесь опытом как можно всё разрулить чтобы до лучших времён дотянуть.У меня ещё есть надежда выплыть если время протянуть.Да и поручителей подвести не могу-люди мне помогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до лучших времён дотянуть.У меня ещё есть надежда выплыть если время протянуть.Да и поручителей подвести не могу-люди мне помогали.

Лучшие времена могут быть очень далеко. Это всего лишь надежда.

Для начала нужно знать из чего состоит эта сумма 4 000 000.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

750-один банк.250-2 в еще одном.500-вдругом под поручительствои500безпор.1250000-сбер -поручительство.ипоследний-800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

750-один банк.250-2 в еще одном.500-вдругом под поручительствои500безпор.1250000-сбер -поручительство.ипоследний-800.

Ну вот что-то проясняется. Из всех перечисленных мне знаком только Сбер. Он точно в суд пойдет.

А вот "один банк", "вдругом", "ипоследний" и еще "одном", такие банки не знаю. Может тоже в суд пойдут, а может не пойдут. Но знаю точно, договариваться не будут, чтобы в один день пойти в суд.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

750-один банк.250-2 в еще одном.500-вдругом под поручительствои500безпор.1250000-сбер -поручительство.ипоследний-800.

Господи! Что за конспирация?biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может поделитесь опытом как можно всё разрулить чтобы до лучших времён дотянуть.

если бы знали - как, то нас не было бы на этом форуме..могу только сказать, что перехватывание денег и реструктуризация кредитов проблему усугубляют...если возможность есть, платите хотя бы кредиты, где есть поручители...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто страшновато инфу на себя в открытую писать.Наверняка на сайте добренькие гости есть.Банки-Ренесанс 800000.Сбер-750000.Траст-2000000.Восточный-500000.Скб-1000000.В сбере-поручитель.В СКБ-на один поручитель-а во втором поручительства нет.Имущество-машина.В остальном за душой ничего

не имею кроме товара.Мужа нет.Детей нет.Есть только мама.Мама с совковой совестью.Первое что она мне предложила это квартиру продать.Я ей ответила что в нашем мухосранске надо десять квартир иметь чтобы такой долг закрыть.Даже ип на себя открывать боится-боится что тоже привлекут.Я ей пообещала пистолет купить и от особо любознательных отбиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маму, срочно, тоже в кружок макраме, это её отвлечет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я переведу ип на маму-точки будут теже на которых я работала.С этим как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что здесь необычного? с прежним арендатором договор расторгли, с новым - заключили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Городишко то маленький-мама сама у меня работает сейчас и в банках это знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и? мама - человек старой закалки, умеет делать накопления, вот и решила, сама бизнесом заняться...раз уж доча - непутевая)))...ваши взаимоотношения с мамой банков не касаются..вы - сами по себе, мама - сама по себе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Первое что она мне предложила это квартиру продать.Я ей ответила что в нашем мухосранске надо десять квартир иметь чтобы такой долг закрыть.

Блин, вопрос без подколок, а куда в таком мухосранске 3,5 миллиона делись, его веде весь за эти деньги купить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос снят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а куда в таком мухосранске 3,5 миллиона делись

А кто их считает,когда они есть?biggr.gif Да и не Мухосранском единым..

Или ты полагаешь,что,например,в Тайланд,оттуда никак не уедешь?biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно...купил фанеры, сделал самолет и улетел нах, из этой страны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы наверное не ип раз спрашиваете.Всё банально просто-берёшь кредит и работаешь.Наступает момент когда надо расширятся-берёшь ещё.Потом приходит полный кризис и берёшь один за другим чтобы платить те что уже есть.Результат-за три года куча долгов и полное отсутствие сил и здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу