• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Poplavok

Траст предложил реструктуризацию

273 сообщения в этой теме

Да, да условия обязательно почитаю, уже завтра еду. А то мой куратор нагородил мне разных страшилок: и суд, и адвоката банковского также я буду оплачивать, потом он с приставами ко мне домой придет имущество описывать, и по соседям пойдет позорить меня, и в общем- стандартная бредятина. Вот после этого, мало того, что от корки до корки договора прочту, так еще и подумаю, им то выгодно, а мне? Терзают смутные сомненья.neutral.gif

отпишись как все прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да,скорей всего,никак.neutral.gif У Траста правая рука не знает,что делает левая. Мы с подругой к ним два раза ездили. СБ говорит,что послали договор в офис,приезжаем-его нет.neutral.gif

Я ей сказал,пусть забьёт пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Не получилось у меня свидание с Трастом, по причине полного отсутствия финансов, требуемых для активации договоров реструктуризации в данном банке. Ну не дали нам зарплату вовремя, а в долг также взять не у кого, все тоже от зарплаты до зарплаты ( хорошо хоть, морально не давят на работе, понимающие у меня коллеги), и коллектор мой в грубой форме велел добыть хотя бы 500 рублей, и закинуть хоть по сотке на каждый договор, на мой вопрос как же так, мол- вчера по тысяче, а сегодня уже по сотне, мне было сказано, что он лично решает, сколько мне кидать, а мое дело мелкое- денег достать. Но денег нету, тогда мне посоветовали не крутить мозги, сказали, что я несерьезный человек, и пообещали расклейку позорных листовок, продажу меня коллекторам и визиты криминала на дом. После этого мое терпение лопнуло, и я послала его на три буквы, т е в суд. Дальше тишина... Не знаю, чем дело кончится, уже плевать. Буду ждать-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своё время сделал реструктуризацию в трасте, только зачем? платить всё равно не чем, штрафы и пени не будут действовать в новом договоре, а со старого всё впиндюрят, и про страховку не забудут которая была. Я считаю так, если будет чем платить, то можно подписываться на их условия, а если не чем, то смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще, собственно, из-за чего скандал у нас с куратором вышел-то: он мне заявил, что если сегодня денег не будет, все программа реструктуризации для меня отменяется. Если учесть, что смс-сообщение о реструктуре для себя я получила две недели назад, то мне показалось странным, что банк ждал, ждал, а тут уже и пару дней не дают для внесения финансов. Или сегодня, или никогда.Вот тут я и вспылила. Ладно, извините, если написала путанно, и сбивчиво, но главная линия этого опуса я думаю, ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ходила в траст там встретилась со службой безопасности все таки они мне сделали реструктуризацию на договор который я не платила как они говорят 140 дней а вот на подарочную карту нет я просто подписала требование о погашении просроченной задолжности что обязуюсь в срок до 16 оплатить но у меня не получилось что мне делать не знаю или сходить к этому дяде и поговорить подскажите пожалуйстаglasses.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете сходить поговорить.Только я не уверен,что это принесет результаты.У нас,например,по кредитам иногда решают вопрос,а по подарочным картам по всем вопросам кивают на Москву, мол это их иепархия,а мы здесь ничего по ним не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже предлагали, но я не поехала, сумму загнули внести, теперь отдали НСВ по агентскому, названивают каждый час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Не получилось у меня свидание с Трастом, по причине полного отсутствия финансов, требуемых для активации договоров реструктуризации в данном банке. Ну не дали нам зарплату вовремя, а в долг также взять не у кого, все тоже от зарплаты до зарплаты ( хорошо хоть, морально не давят на работе, понимающие у меня коллеги), и коллектор мой в грубой форме велел добыть хотя бы 500 рублей, и закинуть хоть по сотке на каждый договор, на мой вопрос как же так, мол- вчера по тысяче, а сегодня уже по сотне, мне было сказано, что он лично решает, сколько мне кидать, а мое дело мелкое- денег достать. Но денег нету, тогда мне посоветовали не крутить мозги, сказали, что я несерьезный человек, и пообещали расклейку позорных листовок, продажу меня коллекторам и визиты криминала на дом. После этого мое терпение лопнуло, и я послала его на три буквы, т е в суд. Дальше тишина... Не знаю, чем дело кончится, уже плевать. Буду ждать-с.

Все правильно сделали! общение на минимум и живите спокойной жизнью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предложили реструктуризацию сегодня. Звонил мужчина из Москвы, говорит мы уменьшим процент по двум вашим договорам и предоставим кредитные каникулы пока вы не встанете на ноги. В пятницу зайду к ним, почитаю новые договора. Заплатить правда придется, но суммы нормальные. Подробнее узнаю в эту пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свои 5 копеек) Есть кредит в Трасте, и других банках.. Все тянуть уже не могу, плюс смена работы, получится задержка по оплатам... Процент в Трасте 70,4)) на 2 года 100к. в месяц плачу 7870р. Недавно, появилось рефинансирование, но в ВТБ и Росбанке по моему доходу отказали) У меня мысль такая!

Сходить в Траст и попробовать поговорить с руководителем офиса лично, по поводу того, что нечем платить, понять.... Поискать пути решения проблемы в досудебном порядке, чтоб ни у них, ни у меня не было проблем! Еще хочу задвинуть сумасшедшую идею)) Чтоб все закрыть везде мне надо 750к... Но работы офиц. нету уже, есть только неофициальная, и к сентябрю доход вырастет! Т.е. я смогу платить эти 20-25 тысяч в месяц, а то и больше спокойно, но при этом, я очень сомневаюсь) что мне дадут такой баснословный кредит. без Офиц. работы, и подтверждения дохода(хотя дали же 100к. под 70% годовых))) Как говорится, за спрос, не бьют в нос... Подписать доп. соглашение, что я обязуюсь выплачивать мес. платеж ну и все в таком духе.. Я уверен, деньги будут, родители помогут если что! Пойдет ли на это банк))) думаю нет! Это из ряда фантастики, но если такое случится, я реально буду должен только 1 банку!(это не 6 банков платить) 1 платеж в месяц вносить и плюс, снижается почти в 3 раза платеж, т.к. в основном везде карты! Так же я бы принес им документы о закрытии счетов карт(мне они ой как надоели, пора на себя работать)! Вот такая безумная идея поступила в мой мозг, после прочтения данной темки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такая безумная идея поступила в мой мозг, после прочтения данной темки)))

Траст не будет вас перекредитовывать по не своим кредитам. Если вы про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта идея бред.Но поробуйте, чтобы совесть ваша была чиста, что сделали все, что могли.

Перекредитоваться одним большим кредитом- мечта многих здесь, но почти не у кого не получилось, более того, эти перекредитации заганли в еще большие долги.

Я на реструктуризацию не согласилась, мне нее нужен новый договор.Есл иесть деньги, можно и по старому платить точно также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По старому 7870 в месяц. Тот же кредит в любом другом банке около 4. - 4.5 в месяц. А все потому, что процент дикий! Поэтому отдавать лишние 90к. со 100 взятых-не имеет никакого смысла...Только через суд тогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такая безумная идея поступила в мой мозг, после прочтения данной темки)))

Траст не будет вас перекредитовывать по не своим кредитам. Если вы про это.

У них есть рефинансирование, Но не более 5 кредитов! Я им хочу предложить нечто иное! Понимаю, что никто такого не сделает и ничего не даст, но спросить стоит.. Иначе неплатить и только суд-т.к. тянуть все платежи в разные дни месяца непосильная ноша, а если бы банки были умнее, уже б давно рефинансировали бы под нормальный процент 10-20 и люди бы это делали и все были бы довольны, т.к. по кредитке(а их 4 штуки) ставки 28%-46%, а рефинансирование максимум 22%! Но даже ВТБ отказывается. т.к. платеж в месяц был около 52к. а ЗП всего 17к. Но как-то же я это все платил))) не думают о людях, а зря... или им просто выгодно подавать в суды!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охота метать бисер-вперед. Я тока удачи могу пожелать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОчему сразу бисер)) Ну надо же попробовать, вдруг согласятся) мало ли.. раз в год и Траст предложит что-то дельное) иначе я просто забиваю на него и жду суд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк проявит интерес к конкретному человеку только для своей прямой выгоды, все разговоры и заявления туфта, вот надо было брс бабки свои вернуть быстрей, так они сотрудницу свою заслали к приставам по СП на меня, а я бы к ним пришёл с челобитной, да нафиг я им нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил в Траст)) по всем вопросам-пишите заявление)0 а че писать) у меня нет денег) ахаха... ппц в общем, а еще очередь живая до операциониста не достояться.. В общем плюнул и ушёл... встретимся в суде!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще очередь живая до операциониста не достояться.

Это то,что я говорил. Просто судьба свои знаки подает.Было бы обидно потерять массу времени,накатать заяву,и получить шиш,в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто набрал кредитов.. угробил деньги Хз куда, теперь платить нечем.. родители орут.. зачем брал, чем платить.. уже про суды все разъяснил, что я не 1 такой, ну как обычно им все равно-отвечай за себя.. Вот и буду отвечать.... Кстати в РСт есть рефинансирование для таких как я)0 к примеру 4 карты закрыть) дают потреб кредит.. сейчас у меня платеж 23к.... а если дают 500 тысяч то платеж станет 15500))) ощутимо) но для меня пока нет предложения банка) тоже катать заяву надо и может тогда банк что-то придумает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати в РСт есть рефинансирование

При условии оплаты 10% всего долга. Сразу. При этом-никаких гарантий,что таковую реструктуру дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот другой банк предлагал по акции реструктуризацию, при условии возвратат 33,3% от суммы долга, рассрочка на 3 месяца))) Акция- "все по три" прям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати в РСт есть рефинансирование

При условии оплаты 10% всего долга. Сразу. При этом-никаких гарантий,что таковую реструктуру дадут.

Про это никто ничего не сказал))) подождем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста у меня два кредита в трасте на 600000 и две карты на 130000 платить нечем с чего мне начать, нужно ли написать заявление на реструкторизацию? нужно ли нанять юриста? надо ли мне плотить очередные платежи? Жду с нетерпением ответа а то все достало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу