• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Poplavok

Траст предложил реструктуризацию

273 сообщения в этой теме

Сейчас рестракты отменили, заявление ничего не даст. Сейчас оформляют карты, т.е. клиент приходит с проблемным кредитом ему оформляют карту на сумму досрочного погашения по кредиту (где долг), деньги с карты переводят на проблемный кредит и закрывают его.Минусы:карта выдается не более 300.000 (т.е кредиты свыше 300.000 не сделать)срок на который выдается карта, не более 12 месяцевделается только на потребительские кредиты. (Кэш)плюсы можно взять каникулы 3-6-12 месяцев (на период каникул ничего не начисляется врут не врут пока неизвестно)20% годовыхГоворя проще если делать эту карту то надо брать 12 месяцев каникул и до их окончания отдать все деньги, тогда кредит будет беспроцентным. И будет год времени чтоб выбраться из сложной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Неплохое предложение, если кредит не очень большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для особо одаренных еще раз

делается только на потребительские кредиты - то есть на кредитные карты не распространяется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До июля на все продукты реструктуру делали.Сейчас не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я у вас тут совсем недавно, но поделиться есть чем. Собственно, банк Траст провёл мне процедуру реструктуры, по моей же наивности и тогдашнему незнанию... НО!!! Сумма на карте была 74000 изначально! Вместе со штрафами и пени за просрочку около 3 - 4 месяцев, Траст посылает ко мне наглого, орущего, лысоватого и, видимо, неудовлетворённого половой жизнью, старого дядьку с бумажулькой о том, что выставлено ЗТ и они требуют от меня уже 180000!!! Я по дурости и незнанию согласилась... Ну как тут не согласиться, когда этот старый писюн (сорри за жаргон!) явился ко мне под дверь к 8 утра и начал орать как в сумасшедшем доме. В новом договоре нет НИ СЛОВА о том, что старый кредит погашен и ни одного слова со значением РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ! Отвезла на изучение к юристу, мне так и с казали, что на лицо факт обмана, я тупо заключила новый кредитный договорappl.gif браво мне, браво!!! Внесла пару платежей и пропала. Не специально, а в силу того, что жду малыша! И знаете, находясь на вашем форуме, я плюнула на все банки, коих у меня не мало, и стала жить намного счастливее и спокойнее! Чего и вам желаю. При этом платить, как и все, я не отказываюсь, но только по решению суда, а домой себе установила кнопку экстренного вызова полиции и наклейку на дверь ОХРАНЯЕТСЯ ПОЛИЦИЕЙ из полицейского участка, господа полицейские, кстати сказать, теперь мои друзья и сказали, что никто не посмеет посягнуть ко мне домой с криками и угрозами, как это уже было однажды от банка РС....Поделилась с вами и стало еще лечге!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сказать, дело происходило в феврале, изначально была оформлена кредитная карта, которую впоследствии, переоформили как потреб. кредит. Извините за небольшие недочеты и ошибки)) мы собираемся на приём к врачуco.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвезла на изучение к юристу, мне так и с казали, что на лицо факт обмана, я тупо заключила новый кредитный договорappl.gif

Непонятка. Вы деньги получили по новому договору? Старый кредит закрыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, долг вместе со штрафами - и есть новый кредит. А старый кредит, как бы, погашен, таким образом, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты экстрасенс bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег на руки я не получала! Они сказали, будто закрыли старый договор даже в большую сторону. То есть на остатке от оформленного нового кредитного договора оставались свободные средства, которые, если я правильно понимаю, мне должны были выдать на руки. Но банк этого не сделал. Вместо этого, через какое - то время поступил звонок о задолженности по старому номеру счета и договора.... Затем девушка на том конце, перепроверив все данные, ответила, что извиняется, и что кредит погашен да еще и остались деньги даже... как такое может быть, уму не постижимо, зато известно только одному Трасту)))) А новый договор - он и в Африке новый договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некто2 user_popup.png

Да не, просто про реструктуру траста здесь много написано, на форуме. Они однотипные,эти реструктуры. В БРС такой же развод.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже глубоко беременная будущая мамуля, немного мозг работает не так как у вас)) но это временно!cp.gif так что извиняйте за недочеты_))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно запросить справку о закрытии старого кредита. Тогда все станет понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было только в Восточке. Деньги, которые были на картах остались у банка (ну они как бы и есть банковские!). А у меня новый один кредит на больший срок. И СИД больше.Карты закрыли все.

Изменено пользователем VitaB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А новый договор - он и в Африке новый договор.

А пофигизм - он и в Африке пофигизм bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С запросами справок из Траста - еще больший гемор... Надо ждать более 30 дней.... У меня, конечно, сидя в декрет, времени навалом... Но вы бы знали сотрудников нашего отделения в городе Ижевске. Некомпетентные - слабо сказано.

Вот я и забила и стала спать аки младенец за пазухой Христа!))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт справок странно,что так долго ждать их надо. Мне выдали сразу же,прямо на месте, когда я закрыла первый свой кредит в трасте. На месте,но не в день закрытия,а месяца через 2-3 после того как я пришла оформлять новый и сама попросила у них эту справку.

А с деньгами на счёте да,полная лажа, У меня так же есть и было. Закрыла первый кредит,получается так,что на счете остаётся 50 копеек. Они мне и говорят, мол эти 50 копеек перейдут автоматом на другой кредитный договор или на Вашу карту (подарочную,неименную),а сам кредит закроется только через неделю. Вы такого-то числа позвоните по такому-то номеру и узнайте,закрылся ли договор или нет и после этого сможете получить справку о закрытии кредита. Я не смогла позвонить в назначенный срок,а где-то через месяц полезла в интернет-банк и увидела там приинтереснейшую вещь. У меня оказывается открыт счёт,на котором и лежат эти 50 копеек) и я даже смогла с кредитки туда денег перевести,а потом выгнать их на кредит со своими 50 копейками)то есть свести счёт к нулю. Но счёт открыт!Я через какое-то время звоню им и говорю,что мол за дела,это вообще как? А они,мол мы не знаем,поезжайте в то отделение где кредит оформляли. А то отделение закрылось! Я поехала в соседнее, приехала,а они тоже ни чего не понимают,но справку о закрытии кредита всё-таки дали и новую заявку оформили (правда потом отказ пришёл).

А сегодня вот кал от траста приходил и я ему наврала,что я это не я,а она принёс уведомление без конверта! В котором сумма указанна зт. И вот мозг полоскал,что и из квартиры меня переселят в меньшую,при чём делать это будет полиция и у него есть способы воздействия на меня и это не только суд и калы,в суд они вообще не пойдут. Вот и думаю,что же там у него за способы воздействия.И я это всё-таки я,у него фото есть,но мне он его не покажет,а привезёт в следующий раз (ему дверь больше ни кто не откроет,пошёл лесом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь, действительно, лучше никому не открывать лишний раз! Не то сейчас время... Я тоже открывала пару раз... Только толку?! Эти "люди" начинают кричать, не представляясь, просить денег, спрашивать новый номер телефона, еще и угрожать словами:"Давить вас таких надо!". И это разговоры с беременными женщинами таким образом ведутся!!! Хамло, одним словом. Посде этого я писала в прокуратуру заявление, провели с ними работу, благо, номер машины успела из окна записать, когда этот упырь на улицу выходил. Потом дело передали участковому, мы с ним нашли общий язык. Он вообще сообщил по секрету, что у него самого кредиты и его б воля, он просто не платил и уехал из города куда подальше... В принципе, вариант, но от себя не убежишь и кредитную историю этим не исправишь. Но от слова КРЕДИТ меня вообще тошнит в последнее время и не в силу беременности))) Из Траста СБшники не умеют разговаривать с должниками надлежащим образом априори! Желаю нам всем душевного равновесия и спокойствия! aj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, по сравнению с мфо-шниками из нац.займа и с упырями из брс,траст ещё мило общался со мной. Просто я не в настроении была вести долгие разговоры. Ещё вспомнила прикольный пунктик вылетевший из его уст,что мол если зарплату не платят то и по кредиту платить не надо и где в договоре такое прописано?))) Я ему,нет не надо так как не чем,а он опять про пункты в договоре только потом поняла,что надо было ему сказать,что,а где прописано в договоре,что из квартир выселяет полиция,вот там и про зарплату ищите пунктик,мелким шрифтом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все ждут когда банк в суд подаст? Почему самому нельзя подать на прекращение кредитного договора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что оснований может не быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или потому, что придется вернуть все деньга сразу.

Они у вас есть? чтоб разом все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что оснований может не быть

Изменившееся материальное положение заемщика не основание? Потерял работу, бизнес сдох. Прошу суд расторгнуть кредитный договор. Зафиксировать сумму долга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши права в этом случае не нарушены банком, по этому бабло вернуть, договор расторгнуть скажет судья, и как херакнет молотком по столу.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу