• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 395 сообщений в этой теме

А какие навыки приобрели Вы в своей профессии?
Все вышеперечисленные, тока не понарошку, как Вы, а взаправду)))

Нет... понарошку приобрели Вы, а я заправду )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


infi, по Вашему?

КА это такое же ООО как и любое другое.

Так в каком городе деятельность ведешь?

кстати, еще ни один грамотный коллектор мне не попадался, были даже такие которые по русски еле изъяснялись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие навыки приобрели Вы в своей профессии?
Все вышеперечисленные, тока не понарошку, как Вы, а взаправду)))

Нет... понарошку приобрели Вы, а я заправду )))

Ты как пятилетний ребенок себя ведешь!!! А ты, а ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Умение требовать и настаивать, отстаивать свою точку зрения. В нашей нелегкой жизни может пригодиться.

При этом ВРАТЬ в 90% сказанного, угрожать, орать, матюгать !! И отстаивать ЛОЖНУЮ построенную на ВРАНЬЕ точку зрения !! :apllause:

2. Понимание (обратите внимание, понимание от знания закона отличаются) законов.

Понимания законов ?? Но при этом ПОЛНОСТЬЮ, из опровержения.. что бы СОВРАТЬ и НАПУГАТЬ человека !

3. Понимание условий кредитного договора. В нашу кредитную эру может пригодиться.

Хм.. я то же понимаю условия кредитного договора после прочтения его, одного раза прочтения хватает..

При этом прибавим.. что кредитные договоры в 50% случаев идентичны и мало что в них меняется.. особенно если это один и тот же банк.

4. Новые знакомства среди: государственных органов и государственных служащих и некоторых состоятельных должников (и такие есть).

И что?? у меня в доме то же живут и Майоры и МВДшники и состоятельные соседи.. и я их знаю..

5. Учитывая приобретенный опыт, можно брать частные долги. В прошлом году взыскал (не без помощи, конечно), 1.500.000 рублей. 50% мои. В твердой валюте получил чуть меньше... Сейчас на в планах еще столько же. Причем предложения только поступают.

Ну возьми мой частный долг.. я точно так же пошлю Вас как и других КА.. в суд..очень тебе поможет твой опыт))))

6. Взыскивать долги - как не крути деятельность с денежными средствами. Настоящие специалисты будут в цене, в том числе и в других проф. областях. Например у многих крупных фирм есть партнеры-должники.

Специалисты по чему ?? По вранью? Угрозам? хамству ? и доставанию и запугиванию ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет... понарошку приобрели Вы, а я заправду )))
:lol: :lol: :lol: Че, померяться желаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет... понарошку приобрели Вы, а я заправду )))

ВОТТТТТТТТТТТТТТ !!!!!!!!!!!!!:apllause::apllause:

Истинные слова КАллектора........

Вчера звонит мне такой же и говорит.. на мои слова.. что у меня есть товарные чеки на вещи которые мне не пренадлежат.. и имущества у меня ценного нет..

И он мне так же... Нет вы мне врете..у Вас нет товарных чеков и имущества у Вас есть )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ахахаха

Вы говорите что Вас не любят... А за что Вас любить ?? За вранье ?? за мат? за оскорбления?? за НЕ знания законов, если вы их знаете, то все равно врете о них. За то что обклеиваете дома фотками, за то что суете спички в замочную скважену.. человек ремонтирует замок за свои деньги, а вы еще требуете оплаты долга..

За это Вас любить ?)))

Да я прям жду не дождусь когда Вы мне сделаете то что я написал Выше.. и я отдам запись с видеокамер в полицию.. Хотя ж вы зассыте под камерами такое делать...ъ

И даже разговор не конкретно Вас а вообще о КА...ладно звонилки, ладно рук.-во.. а вот эти Мальчики на побегушках. Которые типо "выездные бригады или как их там".. которые приходят и пакастят в подъезде )) которые звонят и требует открыть им дверь и оказываются посланные наУй в тот же момент ))

Их то ж надо уважать ?)) у них то же хорошая работа ?) которая позволяет набираться опыта и уходить на другие работы 7)) и у них тоже наверное есть образование и знания что бы хорошо зарабатывать ))))

Изменено пользователем infi
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель, а можно поинтересоваться? А какие функции в КА выполняете именно Вы? Звонилка, бродилка, представляете интересы КА в судах, являетесь собственником КА?))

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela какая разница что он ответит?? Что бы он не ответил, я бы усомнился в правдивости.. учитывая что они каждый рабочий день врут ;)) МОжет он вообще Курьером там работает)) а может звонилкой а может Королем звонилок. разницы нет. он не предоставит доказательств что он работает именно на этой должности и верить нет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то он пока даже на прямой вопрос о городе не ответил....mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так, праздное любопытство, Инфи. Вон Евгений Кредитыч у нас, у него собственное КА. Но это взрослый, уравновешенный, образованный чел. Ничей не представитель, свой собственный. Так, в его профайле и его контакты есть. Делом занимается, понтов не колотит. А тут юноша пришел, жизни народ учить, вещует неустанно. Забавный)))) Их с Простайлом подружить надо, прям братья по разуму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо его просто задело что мы так не любим их в частности это КА (Сетинел)". И он решил пофлудить тут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их с Простайлом подружить надо, прям братья по разуму)))

Как можно быть братьями по тому что отсутствует? :intellekt: Мож все же братья по маразму? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что деятельность КА востребована, но их методы ничего другого, кроме ненависти к ним, вызывать не могут по определению! Посему и отношение к конкретным людям, работающим там, соответствующее. Пусть работают в рамках - все будет хорошо. Пока они мне звонили, вообще никаких претензий к ним с моей стороны не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были бы лишнии деньги в большом количестве )))) надо было б открыть АНтиКА... посадить туда таких же звонилок.. только нормальных. Которые будут обзванивать должников)) и говорить ИСТиННЫЕ законы и успокаивать )))

Правда не известно от куда прибыль брать тогда))) но за то разорили бы КА )))))

Конечно востребованы.. Индексация зарплаты идет очень медленно, а в большинстве фирм вообще не идет.. люди по 5 лет получают одну и ту же зарплату...при этом кредиты берутся, но цены на все продукцы, одежду и тд растут.

Чем больше берется кредитов, а по статистики кол. взятых кредитов растет. а не уменьшается.. Тем больше появляется должников.. Тем востребованы КА ..

Все логичною.

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SeregaExplorer user_popup.png

Маразм, это инволюционные прцессы. Т.е., регресс. Т.е., сначала должно быть что-то, а потом постепенно исчезать. Поэтому тож не подходит. Пусть будут просто братьямиd30.gif

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть рабочий телефон, оформлен на ООО. Отключить или не брать трубку пока нет возможности. Где-то полгода назад начались звонки от коллекторов по поводу кредитов незнакомых ни мне, ни кому либо в организации пяти разных женщин. Коллекторы утверждают, что каждая из этих дам оставила этот номер как свой личный, куда смотрят банки и что там они проверяют при выдаче кредитов х.з. Звонят разные агенства по каждой даме персонально. Поначалу пытался объяснить, что это ошибка. Ответ всегда один: а почему тогда она оставила именно этот номер телефона, теперь он зафиксирован в банковской анкете и мы будем звонить по нему до тех пор, пока не будет оплачен кредит. Нет настроения посылаю на йух сразу, есть прикалываюсь. Склад ума и логика этих людей просто поражает, зомбирование полное. Креативных за все время попалось штуки две, зато гонора и уверенности в том что им все должны выше крыши. Недавно звонит какая то коллекторша и спрашивает одну из дам, я отвечаю своим басом: это я. Секудная пауза и она продолжает тараторить свой текст, минут десять мы с ней общаемся на тему почему я такая сякая не хочу платить кредит, потом она меня спрашивает где я работаю, я отвечаю стриптизершей. Мне в ответ: вы не адекватны, взрослая женщина а говорите какую то чушь. Тут я уже не выдержал и заржал, просмеялся и говорю если я не адекватен, то что можно сказать о вас, вы 10 минут разговариваете с мужиком, считая что он Иванова Марья Иванова, но вас это не смущает. Но ее и это не смутило, разговор был продолжен... Что то после этого у меня и желание прикалываться пропало, общаешься просто с убогими роботами какими то. Пообщался с другими сотрудниками организации в которой работаю, практически всех так же терроризируют по чужим кредитам. Жалобы писать никто заморачиваться не хочет, просто отмахиваются от коллекторов как от мух. Поганая это работенка и никак ее не оправдать, ни тем что: должен-отдай, ни тем что денег нет: и работать где то надо... Если ориентироваться на лозунг: должен-отдай, да не вопрос, если у человека нет денег-подавай в суд, а не пытайся что то делать в обход закона, что бы надавить на должника (обмануть, запугать, напакостить), если не устраивают законы в этой стране, касающиеся взыскания долгов-не давай в долг, что бы не ныть, что по закону взыскать ничего не получится. Обманутым вкладчикам обанкротившегося банка, тоже нужно терроризировать его руководство? Но там то такой номер хер пройдет, банкротство банка это же по закону..., а вот если долг по кредиту не выплачен, то ты преступник. Если преступник, то опять таки докажите, напишите заявление в полицию, если виноват накажут. Мое мнение, что коллекторы это уже не люди, так как они игнорируют законы и общечеловеческую мораль.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже говорил на этом форуме о сравнении должников-физиков и юриков. Не могу себе представить, чтобы я сейчас поехал к заводу, который мне должен, и испортил бы замок на двери.

Кстати, Представитель, выбей мне долг с юрика, а? mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За каждым юриком, стоит физик или группа физиков. Только если юрик серьзный, то и физики там непростые, а кто ж будет искать явных приключений на свою опу? Ты им замок испортишь, а они тебе сексуальную ориентацию поменяют. Поэтому гораздо проще доставать обычных физиков, а еще лучше матерей одиночек, они ж все хитрожопые мошенники, денег у всех воз, а кредит платить не хотят.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу себе представить, чтобы я сейчас поехал к заводу, который мне должен, и испортил бы замок на двери.
Ага, надо ехать, пить, слушать, че у них там за проблемы возникли и договариваться. Эйт, если дальше с ними работать планироваешь. А ежели нет - арбитраж, обеспечение иска и никаких каллов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там сложнее, они просто подали на собственное банкротство, а на время процедуры все выплаты приостанавливаются. Кредитные каникулы в действии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, что коллекторы это уже не люди, так как они игнорируют законы и общечеловеческую мораль.

Полностью поддерживаю ваше мнение.

Общечеловеческую мораль им с успехом заменяет брошенная кость от хозяина, которому они служат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллектор - это вообще не профессия. Какими навыками, знаниями и умениями должен овладеть человек, чтобы работать коллектором? Да никакими)))

Ошибаетесь:

5. Учитывая приобретенный опыт, можно брать частные долги. В прошлом году взыскал (не без помощи, конечно), 1.500.000 рублей. 50% мои. В твердой валюте получил чуть меньше... Сейчас на в планах еще столько же. Причем предложения только поступают.

А какие навыки приобрели Вы в своей профессии?

про 50 процентов - сам то веришь? за помощь сколько отдал?))) кстати, тот же легендарный женя козлов - звезда ютьюба нанимаемым упырькам обещал помнится всего 4 процента...

при такой сумме в 1,5 млн . мне лично было бы проще тебя сдать знакомым операм и списать свой долг...))) 163 ук рф при необходимости можно красиво отработать...

на счет навыков... ну... как говорят не плохой процессуалист, при необходимости могу развалить любое уголовное или гражданское дело, вожу машину, стреляю не плохо. инженерно - сапеную подготовку вспоминать?))) что еще... плитку могу ложить, кирпич... гвоздь опять же забить в стену...

а на счет связей в госструктурах... знаешь, порядком послужил родине, тех кто занимается взысканием, тем более всеми этими звонками и прочей бакланкой не любят...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zlobny user_popup.png

Пожалуйста, не собирайте так много цитат, соблюдайте правила цитирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что еще... плитку могу ложить, кирпич... гвоздь опять же забить в стену...

Не Ложить, а Класть. фу фу фу :intellekt:

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какой морали вы тут все говорите? Что вообще за бред Вы несете. Ну да, небольшие разногласия с принадлежностью номеров возникают... но проблема в Вас, должниках. Каждый день слышу как тот или иной должник умер - а потом через неделю он воскресает. Или у номера появился другой собственник - а потом выясняется что на самом деле это должник. И Вы думаете, что мы обязаны Вам поверить на слово? С какой это стати? Предъявите доказательства! Не обязаны, скажете вы.... Ну так нечего тогда ныть. Наше отношение к Вам, подчеркиваю, делаете Вы! Коллекторы появились после должника, а не наоборот. Не будет должников - не будет коллекторов.

К сожалению у нас менталитет немного другой. Видимо сейчас отдавать долги западло. Может быть я другого воспитания... если мой отец узнал, что я только решил подать заявку в Банк - он мне по лицу дал как минимум. А вы этим гордись. Соревнование устроили - у кого сколько кредитов и какая сумма. Что вообще за бред? Моя бабушка - ветеран ВОВ вообще в шоке на должников. Как вообще можно взять деньги и не отдавать.Я сейчас рассуждаю не как взыскатель, а как человек.

Несете бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу