• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 395 сообщений в этой теме



Пакостить будут 100%.Вопрос только в том как сильно.Замок залить,дверь испортить,подъезд раскрасить это статья.Если поймают,то будет у вас в подъезде новый ремонт))Тем более во многих подъездах есть камеры,если нет то поставьте к себе на дверь.Вызываете участкового и фиксируете и так пару раз.Если участковый не реагирует,то звоните на горячую линию ГУВД. Как я слышал,что начальник полиции генерал Колокольцев выпустил постановление, о том чтобы ЛЮБОЙ полицейский должен принять заявление от гражданина(по телефону,письменно,по элетронке,устно) Вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакостить будут 100%.

Ну я бы не стала утверждать так категорично.

Пакостят, но не всем 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они что там ночуют в офисе у меня сегодня звонок раздался в 7ч.02мин.обещали приехать..чтото до сих пор едут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа пакастит по кредитам Альфы.. может потмоучто у Сентинеля учредитель Альфа-Банк )) это открытая информация есть на сайте Сентинеля и тд.. ))

Не думаю что камера будет спасать..

1. Они могут не увидеть камеру и изгадить дверь краской...

Ок. вы напишите заявления, предоставити видео с камеры.

Только дверь вам новую не поставят и старую оттирать не будут.

И вы даже не докажите что это из Сентинеля или Альфа Банка ибо ни каких таких пометок они не оставляют.

Камера только для себя. что бы наказать человека.. но имущество будет испорчено))

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве доказывать чтото надо.заяву пишешь а дальше пусть органы разбираются и о мотивах и кто поручил..а отмыть можно через спец.фирму а счет этому дибилу выставить пусть отплачивает если конечно его на месте поймать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГУВД и прокуратура создадут специальную следственную группу для раскрытия этого страшного преступления - разрисовывания двери краской. Лучшие специалисты будут круглосуточно собирать доказательства и опрашивать свидетелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФСБ подключат. ГРУ МО. Через спутники быстренько мерзавца вычислят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа пакастит по кредитам Альфы.. может потмоучто у Сентинеля учредитель Альфа-Банк )) это открытая информация есть на сайте Сентинеля и тд.. ))

Не думаю что камера будет спасать..

1. Они могут не увидеть камеру и изгадить дверь краской...

Ок. вы напишите заявления, предоставити видео с камеры.

Только дверь вам новую не поставят и старую оттирать не будут.

И вы даже не докажите что это из Сентинеля или Альфа Банка ибо ни каких таких пометок они не оставляют.

Камера только для себя. что бы наказать человека.. но имущество будет испорчено))

Камера спасает.1.Она снимет того кто гадит.2.Пофиг от куда он,статью за порчу и хулиганство никто не отменял.3.Если его поймают,а с помощью камеры поймают,то он будет мин.оштрафован,макс. будет подъезд красить или вашу дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕРrЕН и boyrus такие шутники ахахаха.Вам наверное с Петрасяном выступать надо. Может вам и пофиг,что вам дверь раскрасят, а мне нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.Пофиг от куда он,статью за порчу и хулиганство никто не отменял.

А Вам никогда не приходила в голову мысль о том, почему за порчу имущества (автомобилей) в результате ДТП никого к ответственности по этим самым статьям не привлекают, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕРrЕН и boyrus такие шутники ахахаха.Вам наверное с Петрасяном выступать надо. Может вам и пофиг,что вам дверь раскрасят, а мне нет.

Милейший,мне ее не только раскрашивали.И не только дверь.И не только мою.И не один раз,причем.Поэтому,я то знаю,чего говорю.

а с помощью камеры поймают

Как далеко шагнул тех.прогресс!Камеры стали бегать за тем,кого снимают!

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну верит человек в магическую силу камеры - пусть верит. Некоторые здесь верят, что с помощью диктофона всех пересажают - чем камера хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже верно.Рондометр,вон,верил,что можно подключить ФСБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путем произнесения заклинаний про героин в трубку? Тоже метод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФСБ не подключилось.Разъём не подошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не.Про героин-это потом уже.Сначала он просто верил :neutral: Ну,там,письма президенту,в отдел "К",и так далее.

Грозился упечь весь МТС банк пожизненно.Вместе с руководством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФСБ не подключилось.Разъём не подошёл.

Bluetooth попробуй.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к Рондометру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага я уже вижу как вся полиция ищет хулигана который изгадил мне дверь.. и я написал заяву и приложил видео... прям найдут в тот же день.. всем отделом )

у меня она лично стоит. дабы поймать за руку. так как мониторчик на видном месте и типо увидеть и поймать за руку.

ну или пойти и написать заяву.. но без надежд что мне дадут бабла с него или он придет и покрасит... а просто .. типо вдруг накажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня передали этим недалёким..есть несколько вопросов кто с ними сталкивался какие методы работы у них?а то приехать обещали вот сижу жду.пакостить будут?или только звонки они практикуют?

У меня с Альфой 4 месяца неприятности. Приезжали два раза, один раз приехал в Синтенел, ничего кроме "дай денег, перекредитуй родителей" не услышал. На предложение дать хоть какие-то подтверждающие документы получил отказ. Развернулся и уехал. в середине разговора сотрудник так невзначай просил подписать документ, что я согласен вернуть деньги до конца года, здесь уже отказ с моей стороны. Жду художников, надеюсь в этот момент оказаться дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал читал я тему по этих "красавцев " и решил зарегистрироваться и написать. С ними воевать приходилось, правда не столько воевать сколько понаблюдать за данными персонажами. Всё что тут пишут про их способы это правда. В их понимании все способы хороши лишь бы результат был. У меня с ними качели с 2012г. Клеили листовки, залили клей в замок, ну и попытка наехать по телефону. На второй выход "на дело" с целью нагадить случайным образом (а может и не случайным, есть справедливость на свете) были пойманы два "диверсанта" с заготовленными атрибутами. После очень убедительного разъяснения что так не хорошо, подъезд больше не трогали. А закончилось всё на самом деле в суде, где всё встало на свои места. И не надо этим утыркам ничего платить без решения суда. В моем случае их аппетит был снижен на 570 000 руб. И не надо бояться суда ,а наоборот пусть подают. Единственное что нужно обратиться за помощью к грамотному юристу. И не игнорировать судебные заседания (иначе решение примут без вас. А это без защиты может значительно усложнить жизнь. ) Я понимаю ,что не все могут выдержать психологически их давление(на это и расчет). Но надо понимать что во первых они по большому счету никто(обычная коммерческая организация),а во вторых у Вас как у гражданина есть Права (просто не все об этом знают и помнят). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахожусь в состояние начала войны с данной организации. Уже сброшен телефон моего "специалиста" на Авито и на ряд других сайтов в разделе "вакансии". Обещают придти и засрать подъезд, ответ будет в стиле граффити. Принципиально наказать уродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю скорее всего это обещание исполнят. На большее они и не способны. По крайней мере попытаются нагадить. Одно слово- навеки. Но можно попробовать отловить провести разъяснительную беседу без свидетелей) помогает.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и третьи лица граффитчики могут кое что исполнить, а также пранкеры и разного рода хулиганы. Мне лично плевать на подъезд и соседей, Сентинелу вряд ли плевать на соарендаторов.

Изменено пользователем Low kick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу