• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Ксеня

Старожилы
  • Публикации

    1 082
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

101 Очень хороший

О Ксеня

  • Звание
    Завсегдатай форума
  • День рождения 15.04.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    где то около столицы
  • Интересы
    работа+ художественное, историческое чтение литературы+фрэнчи+воспитание личности+духовность

Посетители профиля

6 039 просмотров профиля
  1. @montolit спасибо. А что мне это даёт? ознакомлюсь получу документы и ?
  2. @montolit прочитала. Съездить или запросить, а для чего? Сделать ничего нельзя? Подать чего нить жалобу или что нить ещё, чтобы отменить?
  3. @montolit таки это понятно, :) как нибудь оттянуть нельзя? или это всё кердык ?:)
  4. @montolit , а хз их знает может адрес не нашли я переехала. Спасибо посмотрю и дальше уже от того что в решении будет написано скакать?
  5. на сайте госулуги зарегина а при чём здесь сайт этот? вот скрин с сайта ФССП СКРИН.docx
  6. Доброго дня. Вопрос не могу найти ответ. Полгода назад отменила судебный приказ. Сейчас на ФССП висит исполнительное производство и исполнительный лист от 16.05.2018 с суммой. Как его отменить или подать аппеляцию или восстановление сроков каковы мои дальнейшие действия должны быть? Заранее спасибо.
  7. @Fee4ka спс, а данные какие именно паспорт ФИО адрес по прописке телефон? все это? телефон светить не хочу
  8. @Fee4ka спасибо, обязательно к приставу на прием или достаточно все будет сдать в канцелярию, себя взять все копии с отметкой о получении?! Спс. И еще вопрос заявление пишется на имя пристава или В Управление Федеральной службы судебных приставов?
  9. Добрый день. Определение об отмене СП сегодня получила на руки. Судебному приставу с заявление прилагать оригинал определения или копию? Почему возник такой вопрос: боюсь, что копия не прокатит для быстрой отмены ИП, что пристав будет ждать оригинал из суда?! Спасибо.
  10. @Фрекен Бок спасибо большое
  11. так норм? В _____________________________ (наименование отдела судебных приставов) от _____________________________ (ФИО заявителя, адрес, телефон) ЗАЯВЛЕНИЕ о прекращении исполнительного производства «___»_________ ____ г. судебным приставом-исполнителем _________ (ФИО судебного пристава-исполнителя, наименование подразделения службы судебных приставов) возбуждено исполнительное производство о _________ (указать предмет взыскания, взыскателя, должника). В связи с возникновением обстоятельств, которые делают невозможным исполнение _________ (указать обстоятельства, которые ведут к прекращению исполнительного производства), исполнительное производство подлежит прекращению. На основании изложенного, руководствуясь статьей 43 Федерального закона «Об исполнительном производстве», Прошу: Прекратить исполнительное производство _________ (указать реквизиты исполнительного производства, предмет взыскания, ФИО взыскателя и должника). Дата подачи заявления «___»_________ ____ г. Подпись _______ @aleksandp да не за что, если честно я не надеялась, мне кажется это просто человеческий факт нашару так сказать
  12. теперь пишу приставу на отмену ИП? По какой форме не могу найти.