• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
cobra1969

Связной банк! Нечем платить,что делать?

1 426 сообщений в этой теме

Мне то же самое обещают,уже месяц почти,уроды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот, началось и у меня... звонила тетка, неуравновешанная такая.. представилась ольга ивановна. Я попросила фамилию ее назвать, на что получила гордый ответ - "моя фамилия слишком известна, чтобы ее называть!" Ох, какая честь мне выпала! Щас пойду от счастья напьюсь! Назвала таки потом фамилию - иванова. Понятно, что это лажа...На сотовом уже не отвечаю на незнакомые номера, дозвонилась на рабочий. И с гонором так "вы почему не отвечаете на мои звонки на своем сотовом телефоне???" я говорю - мой телефон, хочу отвечаю, не хочу - значит, не повезло вам...

Орала в трубку что я мошенница и прочее.. Триста раз повторила что фиксирует отказ от оплаты, я ей триста раз ответила, что не отказываюсь от оплаты, но только через суд...А вообще, хреново на душе стало. Видимо, стоит ожидать боя с коллекторами. Как они себя ведут? Рабочие телефоны обрывают? А то натерпелась я с Хард Коллекшен - они просто парализуют работу, не слазя с моего рабочего телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будете вести со связным диалоги, и они засекут, что могут как-то воздействовать на Вас по телефону, ждите звонков ото всяких хамов (серожа и еще так какой-то эдик что ли), если будете давать отпор, быстро отстанут, меня в данном случае отдали русколлектору, те лентяи, пару раз позвонили, мы мило пообщались и все. А, ну письмецо еще от них получил, больше ничего от них не было. Выдержите прессинг связного и от вас отстанут. Если будете вестись на всяких там олек и других неадекватных теток, долго не отцепятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет правильный.Я давно уже разговариваю с ними лишь для развлечения.Но,видимо,там фиксируется лишь тот факт,что вы общаетесь,потому что,не смотря на троллинг, они звонить не переставали.Теперь мне развлекаться поднадоело , я просто говорю,что общаться не желаю и кладу трубку.Так стали меньше доставать.То по десятку звонков в день,а после отказа от общения - один-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будете вести со связным диалоги, и они засекут, что могут как-то воздействовать на Вас по телефону, ждите звонков ото всяких хамов (серожа и еще так какой-то эдик что ли), если будете давать отпор, быстро отстанут, меня в данном случае отдали русколлектору, те лентяи, пару раз позвонили, мы мило пообщались и все. А, ну письмецо еще от них получил, больше ничего от них не было. Выдержите прессинг связного и от вас отстанут. Если будете вестись на всяких там олек и других неадекватных теток, долго не отцепятся

А мне мальчики и девочки Связного,начали предъявлять,что я с ними cлишком спокойно разговариваю последнюю неделю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будете вести со связным диалоги
вот я и не веду с ними диалоги, так они дочери звонят ( 15 лет дочке),правда симка на меня оформлена. надо менять срочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mrgreen.gifmrgreen.gifmrgreen.gifНарод, я ухихикиваюсь( смех сквозь слезы) Звонили из Связного(3 дня с ними не общалась), предположили выбрать коллекторское агенствоbigsmile.gif............Вот это севис:):):):)Я конечно никого выбирать не стала,но в лёгком "шоке" от предложения:) Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было Кредитэкспресс выбирать. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Морганы)) С ними не скучно, а в гости не ходят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было Кредитэкспресс выбирать---Доброе время всем.Вопрос к главному редактору-Кредитэкспресс-чем он знаменит?(Мой долг по-карте Тинькофф им передал по-агентскому.пардон ,что не в тему-прочитала вот и спросила.wnk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, что бестолков. Звонят и письма шлют. На этом вся бурная деятельность и заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предположили выбрать коллекторское агенствоbigsmile.gif............Вот это севис:):):):)

:lol:Пестец, мля, ну связной продолжает веселить, жаль они мне больше не звонят, ох как жаль. :cry: Вообще, они Кавказом любят пугать, вот надо было КА Кавказ и выбрать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если бы я выбрала то которое мне интересно,они бы скорее всего другому продали,из вредности:) А так-будем ждать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока со-связным поддерживаю дружбу.Мне Q-банк нравится.Пока плачу и наверное всё-таки буду им платить.Иногда выручают,да и тарифный план пока устраивает.Не то,что в БРС или ТИне.У них хоть,сколько не дали лимит,оплата остается одной той-же,да и баллы тоже капают.Я в инете работаю с картой.Раньше несколько лет назад как пару раз сняла наличные и всё.Всё инет да инет.А работаешь в инете-проценты у них почти не капают.Все платежи проходят почти без них.ДА и всё у них в кабинете по-полочкам расположено,какой куда платеж.Я даже с соседкой договорилась,чтобы ее мобильный пополнять.Беру деньги с неё,а она всегда с пополненным счетом на мобильном.Тоже трудно,конечно-но пока держусь(Дочь помогает гасить)Добавляет,если надо,потому что снимала ей на учебу,которую она сейчас уже почти заканчивает.Тариф у меня лайт-это 3050 в месяц.Да еще они мне лимит в феврале прибавили ,хватило погасить кредит в Совкомбанке(мешался сильно.)Что на киви,что ликпай,что перфект-мани,или яндекс,связной всё делает без проблем.Это мне пока прельщает.Сумма фиксированная и страховки нет.Чисто один лимит.Не сравнишь с барсиком или тинем.Ну это моё мнение.Конечно очень трудно,(ведь ещё имеются обязаннгости по-платежам )Но инетик немного спасает.wnk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zayac, это Вы рекламу связному делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае.И в мыслях не было.Да и какой я рекламодатель-то.Я рекламирую только проекты,где работаю,да и то на других ресурсах,типа Сеоспринта,Вип-прома и других.Ну могу еще дать рекламку на форуме ММРГ.ну и на вебпроверке тоже.А здесь-боже упаси...Вы не думайте ничего(да я и не оправдываюсь вовсе).Это не реклама,это выбор банка,кому я плачу,вот.Хватит -меня хорошо порекламили барсики осенью.Да и тинь-тинть тоже.wnk.gif А БРС-у и ТИНЬКОВУ я вот что покажу-buts.gifbuts.gif.Может летом это буду показывать и другим банкам,(если будут суды конечно)wnk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что Qбанк у них отличный,то никто и не скажет плохого.Может пока за три года просрочек не было...БРС -дала откат и Тинькову тоже.а этот,МДМ,сбербанк,пока держу.Еще и квартира у меня много денег просит,аж 6200 в месяц-я-то пенсионерка 52 лет отроду.Да отопление жрет по-сумашедшему.Так что,какие тут рекламы,господи -боже мой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что на киви,что ликпай,что перфект-мани,или яндекс,связной всё делает без проблем.Это мне пока прельщает.

Что, настолько удобный интернет-банкинг? Я просто привыкла все выводы с ликпэя делать или на Приват или на ТКС, как-то Связной и не рассматривала. Да и по комиссиям неплохо.

Ну могу еще дать рекламку на форуме ММРГ.

Это то, что я думаю - форум MMGP, форум инвесторов? Или ошиблась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnT

sml2.gif------Угадали,я там уже годика три.Хайпы, фасты,он-лайн-игры и многое другое.Qбанк -мне нравится,кому как...На вкус и цвет...Рекламируй там,хоть зарекламируйся.Главное выбирать ветку форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угадали,я там уже годика три.Хайпы, фасты,он-лайн-игры и многое другое.

Так и поняла. В хайпы я тоже сто лет назад игралась. Сейчас занимаюсь более серьезными проектами.

А насчет Связного - спасибо, гляну возможности их банкинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все банки хорошие,пока им прибыль приносишь - где то банковские продукты лучше,где то сервис, но как только накосячишь (или наоборот начнешь за свои права бороться), вот тут то тебе и покажут " волчий оскал". кстати Связисты далеко не лучшие в сфере нет-банкинга. А их манера постоянно менять тарифы,напрягает.

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А их манера постоянно менять тарифы,напрягает. ---Ну не знаю как у вас,у меня тариф -лайт.Ежемесячный платеж 3050 рублей,Как с 2011 года идет,так и идет...Про инет-банкинг-каждому своё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайпы, фасты,он-лайн-игры и многое другое.

А инвесторы хоть есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю как у вас,у меня тариф -лайт.Ежемесячный платеж 3050 рублей

Так это кредит, как я понимаю. Меня свои интересуют. С кредитами я покончила, и искренне надеюсь, что даже если я сдуру и решу туда полезть, то мне не дадут.

А инвесторы хоть есть?

Я. :) В основном, есессно, это форум инвесторов. Кстати, хайпы, это тоже в своем роде инвестирование. Только с практически стопроцентным риском. Главное, чтобы игрались на свои, которые не страшно потерять, а не на заемные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практически стопроцентным риском........игрались на свои

Это я вообще не понимаю. Вернее понимаю, но по своему: ищут дураков с кого выкачивать деньги (это и есть инвесторы?).

Автоматы тоже самое. Дураков в этой стране полно, не зря так называется. Дураки любят инвестировать в автоматы и в игры.

Сколько приходилось смотреть, так и не видел инвесторов. Кажется их вообще нет.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу