• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
cobra1969

Связной банк! Нечем платить,что делать?

1 426 сообщений в этой теме

Rubel-если войти в первых рядах в хайп,то по-любому выигрыш будет.Также и в он-лайн-играх,недаром говорит пословица-кто первый встал,того и тапки.Я всегда придерживаюсь одного правила в игре в хайпах или там фастах или в играх.Вхожу первая,приглашаю партнеров,они естественно делают вклады,но только после того,как я им скидываю скрин первой выплаты.Верют люди и идут.Главное им показать,что проект платит.Вот и всё.Бывает вхожу вообще без вложений.Покупаю тарифы уже на партнерские.Но это было в прошлом году.Сейчас нет нормальных проектов в сети,если и есть,то однодневки.AnnT верно написала,что это тоже инвесты,но они рискованные ....Но как говорится кто не рискует,тот не пьет шампанское.Было такое,что выводила много,а было и по-нолям.Ой,зафлудили мы чего-то здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


предположили выбрать коллекторское агенствоbigsmile.gif............Вот это севис:):):):)Я конечно никого выбирать не стала,но в лёгком "шоке" от предложения:)

lol.gif они там реально от бессилия уже бесятся чтоль или пробуют новые методы воздействия на должников ))) если ольга еще будет звонить, скажите, что их Эдик - педик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени, уважаемые, кто может подсказать шансы оттяпать штрафы, страховки и прочие выплаты при досрочном гашении карты связного. Просим выписку по почте не дают. Совпадают ли данные по выписке в инет банке и на бумажном носителе? Хотелось бы получить такую с начала всего времени пользования картой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько приходилось смотреть, так и не видел инвесторов. Кажется их вообще нет.

Есессно, игры - не инвестиции. Лично я инвестирую деньги частично в фондовый рынок, в доверительное управление. В деривативы (опцины и фьючерсы). Немного в форекс, в LAMM и PAMM счета. Немного сама работаю на бирже.

Я всегда придерживаюсь одного правила в игре в хайпах или там фастах или в играх.Вхожу первая,приглашаю партнеров

Хм, интересно тут у нас встретить профессионала в своем роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени, уважаемые, кто может подсказать шансы оттяпать штрафы, страховки и прочие выплаты при досрочном гашении карты связного. Просим выписку по почте не дают. Совпадают ли данные по выписке в инет банке и на бумажном носителе? Хотелось бы получить такую с начала всего времени пользования картой.

Это только в самом банке можно получить, насколько я понимаю. Вряд ли вы по почте что-то получите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите пожалуйста, у меня кредитка связного у года 2, лимит 40000 руб. Платит исправно, но как и большинства форумчан, денег не стало в определенный момент. Так вот, просрочки уже 3 месяца, пришлось сменить симку из-за них, звонки и смс были просто бесконечные, сейчас достают мать, угрожают и одна дура ей такого наговорила, мол она тварь и я уё..... Мне хотелось ее поймать и волосы вырвать, но вот незадача, у нас в Омске связного банка нет, не единого филиала, только магазинов полно, так вот стоит ли мне думать о суде, или просто забить? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалуйтесь на них,в Роскомнадзор,ЦБ,банки.ру.С номерами телефонов и дословными угрозами,если знаете и имена их,можно просто на банк.От имени мамы.


/>http://55.rkn.gov.ru/ вот по Омской области.

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите пожалуйста, у меня кредитка связного у года 2, лимит 40000 руб. Платит исправно, но как и большинства форумчан, денег не стало в определенный момент. Так вот, просрочки уже 3 месяца, пришлось сменить симку из-за них, звонки и смс были просто бесконечные, сейчас достают мать, угрожают и одна дура ей такого наговорила, мол она тварь и я уё..... Мне хотелось ее поймать и волосы вырвать, но вот незадача, у нас в Омске связного банка нет, не единого филиала, только магазинов полно, так вот стоит ли мне думать о суде, или просто забить? Заранее спасибо.

Смените маме сим-карту. Меньше нервов и денег потратите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связной:))))Вам в камеди клаб надо:) Опять звонил их СБк ,все они мой долг продают,продают,и никак продать не могут:)Когда спросила,какому агентству они все таки меня продадут,ответил,что будет у них какое то заседание комисси( с представителями коллекторских агентсв,сотрудника ЦБ Р.Ф. ,и сотрудников их банка))Хорошо,хоть Папу Римского не приглашают:))))Правда сказал,что не одну меня на этой комиссии рассматривать будут:)

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джитсу,я надеюсь вы в этот раз ему не угрожали?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,уугрожала я БРСу)))). А этот безопасник Связного очень даже ничего- адекватный. Ярослав зовут,могу номерок скинуть:)))mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже такой адекватный с Тинька звонил,кокетничал..А сегодня его как подменили..Орал не своим голосом какую то хрень..Господи,ну чего же они такие тупые и злые..Работа наверно такая..вредная((( А Ярослав думаю и сам проявится,к гадалке не ходи))Связной тош имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз пошлите его куда воспитанность позволяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..А сегодня его как подменили..Орал не своим голосом какую то хрень..

Пивовары они такие, пивовары.....:))) У меня обычно по другому происходит отдают 2м СБкам(при чем все банки)- один "хороший",другой "плохой". Сервис.......)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не умею я посылать((( Нет такого в характере..Я спокойная и голос низкий..Его наверно это злит..twisted.gif

Джитсу,так у меня один и тот же..То плохой,то хороший..Раздвоение личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В особо тяжелых клинических случаях их даже по-разному зовут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не умею я посылать((( Нет такого в характере..Я спокойная и голос низкий..Его наверно это злит..twisted.gif

Вот, спокойным и низким голосом посылаете их в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне сказал,что в суд не хочет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда по телефону разговариваешь глаза закрывай,и посылай ....на Марс:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно на кого-нибудь связной в суд подал?????sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно на кого-нибудь связной в суд подал?????sml.gif

аналогично интересует данный вопрос и воообще все что связано со связным. Долг по карте 56 т.р. не платим 2 месяца, пока только СБ достает, пытаемся (в устной форме) вытрясти с них договор и выписку по счету полную где отражено списание штрафов и процентов, отказываются, сперва оплатите долг а потом вся инфа по тел горячей линии.. большое желание закрыть карту, да и возможность в принципе есть, но платить этим говнюкам неустойку уж больно не хочется ( а хотелки у них большие), уважаемые кто как бодался со связным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.Связной в суд не подает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) уважаемые кто как бодался со связным?

Никак:),Ярослав звонить будет- привет передавайте:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. написал в банк претензию,чтобы мне выслали 1-КОПИЮ ДОГОВОРА,2-ПОЛНУЮ ДЕТАЛИЗАЦИЮ МОИХ ПЛАТЕЖЕЙ,на что ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ Юлия Сергеевна мне ответила: БАНК НЕ ОБЯЗАН ОТВЕЧАТЬ НА ВАШУ ПРЕТЕНЗИЮ .Через пару дней пришел ответ на моё письмо,мне прислали: 1-КОПИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ (обсл.карты 0руб и 0%)

2-ВЫПИСКА ПЛАТЕЖЕЙ.

Претензию отправляли по электронке? Как Вам так повезло)))) и чем все закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу