• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
cobra1969

Связной банк! Нечем платить,что делать?

1 426 сообщений в этой теме

Да, я рад что наконец нашлось оптимально правильное слово для них.

Звонилки,каллы-это неприятно и иногда угрожающе,психику такие термины угнетают.А когда сам понимаешь что они-ничто,именно-какули,мелкие актеры за копейки уничтожающие свою совесть и карму-так жить веселее сразу.Человеческая шелуха,беспросветная тупость.Зачем вот люди идут туда внайм?Ну не стоит их зарплата урона который они себе в первую очередь,наносят.Рак очень любит таких,пыжиков.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не, ну какие поют им оды на банках.ру в отзывах. Прям прелесть а не банк. Эх, а мы тут неблагодарные собрались ))))))

Изменено пользователем dvikol
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не говорите)))Причем эти"положительные"отзывы начали появляться особенно активно в последнее времяwnk.gif"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в журнале о вакансиях прочла объявление от БРС с предложением о приеме на работу менеджером по сбору долгов. Похоже с кадрами у них беда, набирают всех подряд с улицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не с кадрами у них беда, а с должниками.Их число неумолимо растет, утвержденный штат не справляется, поэтому и набирают дополнительных))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смс прислали что меня передали в Региональную службу взыскания долгов. Не могу найти по ним инфу никакую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто структурное подразделение банка.Типа отдел взыскания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонили из отдела взыскания постоянно. А тут сами себе передали в очередной отдел взыскания. Масло масляное получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как прям в камеди...департамент департаментов департамента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут еще раз просмотрел сайт Пресненского районного суда и участка мирового судьи № 380. Ни исковых, ни приказов. Банк Связной - иди в жопу!dp.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже смотрела по своему региону и по Москве-результатов 0bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТЕГОРИЯ: Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору

ИСТЕЦ: ЗаО Связной Банк

ОТВЕТЧИК: Забродская Н. В. Беличенко Любовь Александровна 10.11.2014 Судебный приказКатегорияИски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договоруПредседательствующий судьяБеличенко Любовь АлександровнаДело рассмотрено (выдан приказ)10.11.2014Результат рассмотренияСудебный приказ

Ну как нет,есть...У нас в хаб/крае Связной начал подавать в суды.Эта инфа с 25 суд/участка г.Хабаровска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может там у Вас в Хабаровске не так много заемщиков, что их местная юридическая служба Связного может обработать?

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите -не поняла вас... ВЫ хотели увидеть -я показала.Вывод-идет в суд Связной-идёт...

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречался уже на форуме осенью суд со связным.Не помню только,приказ или решение.И по ренику уже приказ засветился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так один приказ - это не массовость их...

Вот, например, вводишь Райффайзенбанк в Мещанском районном суде г. Москвы, так там пошли страницы исков, или приказов по соответствующему участку мировых судей. Вот это значит, что банк в суд ходит. А один приказ - это может банальная случайность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на форуме маленькая толика должников.Это первое.Возможно,что эти банки только начинают пробовать.А там и во вкус войдут.Это второе.Не расслабляйтесь-сзади враг.Это третье.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о том,что радоваться сильно не следует,что банк по-судам не ходит.Реник вон тоже начал по-судам ходить.А уж как Тинькофф у нас орудует в судах так вообще молчу.Все процессы выигрывает..Хомяки просто галопом летят ,особенно в наш центральный суд Комсомольска-на-Амуре.

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Реник вон тоже начал по-судам ходить

Поподробнее,плиз. Суд. приказы я не отношу к "хождению по судам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а у нас народ в приамурье не знает как приказы отменять.Для них приказ это что-то такое страшное -пометка-то судебная.О ренике только одни приказы пока.Но в хабаровске мониторя судебные участки что-то мелькало и о суд/решении.Правда мало их решений,но всё-таки...Что нарыщу -выложу.А сейчас и спать-поздно уже...

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И суд уже был с реником.Там,правда,антикалы спровоцировали,подав в суд на реник.А он встречку выкатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,ребята,давайте ка без провокаций,и без суд. приказов. Реник может придти в суд,если подали на него,это никто не отменял.

Более того,Жорж как то откопал какое то решение по Нерезиновой,где Реник сам туда пошел. По моему,за 2011 год.

Но мы все знаем,что раз в год и палка стреляет. Ренессанс-не самый мелкий банк,и такая статистическая погрешность вполне допустима.

А вот,в целом.. Что до приказов,до скажу так: очень глупо жаловаться на дождь,когда есть в руке зонтик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
https://www.svyaznoybank.ru/bank/news/detail/7759/ чегой то мне это не нравится. Буду надеяться что брехня. Хотя какой нормальный инвестор понесет туда свои капиталы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чегой то мне это не нравится.

Зря. Там весь вопрос,насколько будет велика доля Прохорова ( Ренессанс-групп),в Связном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноготков просто окуел от того что вкладчики начали деежку из банка забирать, вот и выкакал отмазку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу