• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
cobra1969

Связной банк! Нечем платить,что делать?

1 426 сообщений в этой теме

У меня просрочка по карте Связного 3 месяца.Пока пишут только смс. Просят 18300.Например на новый год такого рода смс-Дарья,у нас отличный тост для вас!В новый год-без долгов!Погасите срочно долг!А сегодня вот-по вашей задолженности дело передано в отдел досудебного взыскания связного банка.Даже и не знаю что за отдел)наверное как у всех моих банков.Но я завела другой номер,а на старом только смс читаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А меня передали региональной службе взыскания. Эти упыри смс шлют, что если я не оплачу, то они отдадут меня обратно для того, чтоб банк побежал в суд. Вот жду... Полагаю ждать долго буду. Платить не пойду сама. Всех сливают нормальным калам, Восток финанс, НСВ, а меня в какую то шарагу. Не согласная я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а через сколько Вас передали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока им не должна-плачу. НО уже порядком надоедает,так как вся оплата идет только на погашение процентов,хотя в 2013 до февраля 2014 года долг уменьшался ощутимо,а вот с февраля началось.А сейчас вообще и лимит сняли..........Вроде дополнительных никаких комиссий нет (имею в виду типа страховки-----звонили в ноябре с просьбой подключения оной,отказалась.)....Портится стал связной,портится......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам поворот судьбы, оформлена карта связного на 80 т.р. потом увеличили до 120 т.р. не плачу как водится уже 3 или 4 месяца, писала им письма и т.д. и т.п. писала что уволена с работы, сегодня прислали смс с номера +79515635020 "Уважаемый клиент! страховая компания "согласие" перечислила 76 т.р. в связи с наступлением страхового случая, настоящего договора п.21.11.2 ЗАО "СВЯЗНОЙ БАНК" Срочно свяжитесь по телефону 89204476456". Что за аттракцион невиданной щедрости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огоооооо...а мне нет такой смс...)может вас хотят заставить на связь выйти?вы общаетесь с банком?я например нет,даже ни разу не говорила с ними.Только смс читаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неееееееееееееет, я уже давно ни с кем не общаюсь на телефон вообще не реагирую))) Не надо так завидовать!!!:happy:у меня просто жопа по МФОшкам вот иногда приходится читать что присылают, а тут такое, надо бы договор отрыть на эту карту дебильную и может вычитаю чаво в том пункте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит вас выманивают на связь.Я тоже не общаюсь совсем,и причем тут зависть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) что у меня есть такая распрекрасная смс-ка)))) просто интересно- неужели больше никому такого не присылали? понятно что на связь выманивают с какого перепугу я в воронеж какому то дебилу буду звонить:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто интересно,у меня такая же просрочка,только лимит 80 т.р.Зная, какая сложная штука страховка,очень подозрительно просто.Я тоже такую буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я им сначала звонила, мол не могу платить и на эл.почту написала такое же письмо мне ответ - соболезнуем, есть у нас процедура снижения % или реструктуризация, да там бумаг надо заполнить как будто я в фсб устраиваюсь на работу и послала я их лесом, мне смс-ки сначала, звонки многочисленные а теперь вот такое вот предложение, так что думаю что и вам скоро поступит интересно телефон тот же будет? напишите если что либо подобное придет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, сегодня позвонил Связной банк, сказал что собрался составлять иск, кто звонил, не понятно, не представились, иск как я понимаю в суд, СИД истечет через пол года... звонили мне один раз около года назад, сейчас опять появились, сумма долга по карте 10 т.р была....

Если они подадут иск, нужно отменять его?

И если суд проигрывается, то платится и тело кредита и проценты ( за почти три года, там долг то поди-ка с их процентами, ого го какой, машину купить можно)?

Спасибо за ответы заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрация-18 марта 2013 года. Чего это вас на форум потянуло? Два года как не вспоминали про него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такое количество времени можно весь форум перечитать.

Объединил темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Но гораздо проще зарегится,почитать,что от коллекторов проку мало,и положить на дальнейшее огромной болт. А когда приспичит,снова спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех сливают нормальным калам, Восток финанс, НСВ, а меня в какую то шарагу. Не согласная я

По опыту общения Вы напрасно относите Вафлер-Финанс к нормальным калоконторам. Того же уровня шарага, что и Минет-Экспресс, и ККГ...

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне регионалная взыскания смс прислали что ко мне выехали. Однако бежать надо стол накрывать, а мне лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они через Керченский пролив будут ехать, не торопитесь.

К тому времени может и желание накрыть на стол появитсяdp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне "Русколлектор" уже недели две едет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 1 января обещали выездную группу прислатьfrown.gifat.gifДо сих пор едут))Или пешком идут....Уж не знаю,что и думать)))Может случилось по дороге что,путь то неблизкий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автопарк коллекторский пристав арестовал. neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так им и надо)))Пешком ходить полезноcd.gifУ нас в этом году снега "по колено" и дороги чистить не хотят....К весне доковыляют)))Прям представила эту картину.....)))cj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои если по зимнику не успеют дойти пешком до меня, тогда только после ледохода. И то через реку перебираться на пароме надо. Я надеюсь у них денюжки закончатся, и на пароме о ни не приедут. А на тзимник не успеют. О какая я злая dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О какая я злая
Зато симпатишная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с фонариком в глазу.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу