• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
cobra1969

Связной банк! Нечем платить,что делать?

1 426 сообщений в этой теме

Создайте. Может еще "пострадавших" найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да я и не страдаю от них. Пару смс в чс словила, а так звонят всякие... Все в чс и нафик с пляжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.svyaznoy...ws/detail/7802/ ммм как бальзам на душу :tariko:

Неужели Новогодние желания начинают по потихоньку исполняться?:smile: Может поэтому от их звонилок ни слуху ни духу второй месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да закрытие офисов это фигня. Вот когда своих звонилок попрут - это будет ВАУ!!! appl.gifdp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю на новый год нам хороший подарок будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонилкам Связного (если они появятся) вполне можно задать тот же вопрос,какой я задал вчера ККГ.

Он мне : "Почему долг не оплачиваете?",а я ему ,по еврейски,вопросом на вопрос : " А вы свой почему не оплачиваете?". И всё. Парень сразу попрощался. :neutral:

Смешно,когда юр. лицо, "солидная компания" и как там они еще себя величают,не в силах заплатить 21 тыр,а требует с тебя 245. :neutral:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так им и отвечу,если позвонят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве банк не обязан закрыть счет по моему заявлению независимо от наличия долга?

Чтобы закрыть счет, вовсе не обязательно платить задолженность. Счет закрывается на основании Вашего заявления об этом, и перед банком у Вас остаются только кредитные обязательства. Пишите и подавайте заявление с требованием закрыть счет.

заявление

Прошу закрыть счет в Вашем банке, открытый на мое имя № ххххххххххххххххххх. Основание – ст. 859 ГК РФ.

Прошу сообщить о закрытии счета в письменном виде за подписью главного бухгалтера или иного уполномоченного лица.

Информацию прошу отправить по адресу:

Дата.

Подпись.

А если есть карты в 7 Банках, пошли просрочки, можно ли так закрыть счета в них? Что изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера нашел в почтовом ящике вот такое письмо, как думаете фейк или нет, на бланке нет ни одной печати, но адрес суда и Фио Судьи в интернете пробивается. Что будет дальше ФССП или можно заключить с банком мировую, что посоветуете? Есть аналогичное письмо по потреб кредиту - там печати есть.

Еще случайно открыл тему с этим постом http://forum.anti-rs...=1

подскажите как ее удалить?

post-30849-0-21261200-1418242888_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак.Модератор потом сам удалит,если сочтет нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите на сайте мирового суда суда, может быть там есть информация по приказам..

можно позвонить в суд и спросить был ли такой приказ или написать свой вопрос у них же, на сайте..

либо, самому съездить в суд, если он находится в вашем городе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в суд идите, однозначно в суд, если это липа, то отношение у судьи к данному банку может изменится. У нас краевой апелляционный на ушах стоит, кредит экспресс людям время там на заседания назначает, обещают проверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейковый приказ, т.к. собственно обоснование, почему с Вас хотят денюжку, отсутствует. У меня аналогичный приказ (правда не по Связному) 2 листа занимает.

Это калы изголяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже пошла просрочка вот смски шлют

post-33671-0-28197000-1418463894_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно из банка этот форум мониторят или нет а то мне где то через час после того как я написал и скриншот с смсками выложил сразу позвонили с номера 495-641-17-58 представились из отдела взыскания банка сказали что задолженность у вас просили срочно оплатить.я сказал что пастараюсь:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт может и мониторят, а вот вашу причастность к нему, врят ли. Обычное совпадение, всем звонят. Не берите трубку и не будет казаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт может и мониторят

Конечно, мониторят. И те, и другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связной просто любит начать долбить вовсю после начисления пени по карточке. Вот они стали и названивать.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Региональная служба взыскания готова мне простить 5800 штрафов, если я до 28го 20 тыс оплачу. Вряд ли мой долг продан, т.к. 4 или 5 мес еще ему. Регионалы "простят", а банк сдерет. Ну на лоха же предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.banki.ru/...nk/svyaznoybank в отзывах многие пишут что связной кредитный лимит отключает массово Изменено пользователем dvikol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы отключили кредитный лимит)))) Там наверное уже все минус 200 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так отключают тем, у кого есть деньги там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу