• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
cobra1969

Связной банк! Нечем платить,что делать?

1 426 сообщений в этой теме

мне вот эсэмэска которая внизу понравилась

post-33671-0-34156600-1419248922_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На мой телефон сегодня такая же смс пришла :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франк-это особенно актуально. Нужно было еще "таланты" вспомнить. И пиастры,разумеется.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швейцарский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога. А доллар,видимо,австралийский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Он непременно заведется у каждого клиента связного, получившего смс-ку. Собствено, он должен вообще у каждого водиться. С чем за утренней газетой пойдешь, не с рублями же:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне смс пришла " Региональная служба взыскания поздравляет вас с наступающим НГ. Сделайте лучший подарок себе и своей семье - встретьте 2015 год без долгов! Оплатите кредит в связном банке". Нет бы сделать мне подарок и самим оплатить мой кредит dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня связной убрал лимит,как и у многих ,но я не особо удивилась и вообще не расстроилась.Что теперь -плакать что-ли...neutral2.gif

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лимит 150000, на счету 00. , в декабре перестала платить, прислали смс- лимит снизили до 140000. Что бы это значило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кредитный лимит 60 000. Пока ещё плачу.

22 декабря пришла смс:

Uvazhaemyj klient, limit kreditovaniya po Vashej karte *8978 snizhen do 59000 rub. 8 800 100 0005

сегодня, 25 декабря, пришла смс:

Уважаемый клиент! Кредитный лимит по Вашей карте был заблокирован банком. Восстановление на данный момент не предусмотрено. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Наверное, банк скоро закроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера тоже такая-же смс пришла, хотя ни одной просрочки никогда не было, карту открыла в январе 2012 года, лимит был 150000 под 24% годовых (почти как у МТС: там тоже лимит 150000, только под 23% годовых)... в общем банку кирдык, даже 182 рубля сразу списали,,, а у дочери лимит 50000 рублей под 26,9% годовых, смс не пришла, а остакок 26 рублей тоже списали (наверное думают, что разбогатеют от этого?0... в общем инцидент неприятный, но ПОФИГ... как говорится: "Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших!" ... а про санацию и банкротство банка я ещё в ноябре читала http://bankogolik.com/2086-svyaznoy-bank-sanaciya-ili-bankrotstvo.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://bankogolik.com/2268-ekspert-ra-ponizil-reyting-kreditosposobnosti-svyaznogo-banka-do-urovnya-v.html совсем свежая новость про Связной Банк... а ведь нормальный банк был!!! Вот Траст очень не нравился... в 2013 году взяла кредит у них 200000 на 3 года и карту к кредиту дали с лимитом 74000... дорогой и кредит и карта с огромными процентами,,, ЗАКРЫЛА через 8 месяцев всю эту дребедень Траст Банка, с большими (для себя) убытками, но решила закрыть, так как с такими % по карте (64%) потом бы и не рассчитаться... очень дорогой и жадный этот банк Траст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ещё в ноябре читала

Почитайте,пожалуйста, и это
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Не надо цитировать предыдущий пост целиком.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вот тоже позвонили из отдела взыскания сказали идите в ломбард чё нить продайте и так далее

они думают что мы от хорошей жизни платить то перестаем

смс прислали что вы не исполняете условия договора по возврату задолженности что односторонний

отказ от исполнения обязательств не предусмотрен ст 310 гк рф

банк требует оплату долга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, требует))) мы же деньги не возвращаем, а по какой причине, их не волнует...ну, пусть требует, раз навстречу должникам не хотят идти..neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на сайте приставов узнал, что было открыто ИП от 23.12.14, по исполнительному листу от июля 14 года. На основании приказа, приставы пока ничего не присылали, да и я особого желания их теребить не имею. После НГ пойду копию брать в ФССП и отменять приказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня позвонили поздравили с наступающим попросили сегодня или завтра оплатить:apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите не знаю что делать большая просрочка по кредитной карте не знаю что делать??Брала в марте 2014 года карту на сумму 50.000тыс. своему молодому человеку с которым вместе давно по надеялась ему надо было ,он не платил потому что работал наработе где зп то довали то не довали переезды были постоянные по командировкам, мне колекторы писали званили не переставали теперь вот сменила номер потому что в другом городе живу письма приходят домой о задолжности на данный мамент состовляет 140 000 тыс.с молодым человеком растались теперь не знаю что делать денег нет, платить не чем .Подскажите пожалуйста что можно сделать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни хрена не делай.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Яной. Девочка,ничего не делайте.Просто-забейте. У вас вся жизнь впереди. Придется,правда,прожить её без дальнейших кредитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо ,что эти гадкие кредиты давать больше не будут. Как пройду мимо банка ,даже тошнит от них. Вроде как и без них справляемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Яной. Девочка,ничего не делайте.Просто-забейте. У вас вся жизнь впереди. Придется,правда,прожить её без дальнейших кредитов.

Ну как не чего не делать? они же могут на суд подать ,описание имущества могут сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда подадут тогда и будете думать,много хотят за 50 тыс.,здесь долги по больше Ваших и ни чего ,все живы и здоровы,коллекторов на хрен посылайте, в суд пускай идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как не чего не делать? они же могут на суд подать ,описание имущества могут сделать.

Никто никуда из за таких сумм не подаст. У меня в Связном поболее,но я же не парюсь. Максимум,что они сделают (хотя пугать могут карами небесными),это подать на суд. приказ. Отмените,и всё. Как отменить? Об этом спросите,если подадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!!У меня уже новые каллы от Связного,АФПБ слились....Теперь,после 1.5 месяца молчания Русколлектор появился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу