• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

142 сообщения в этой теме

Я думаю, кого нахваливают, тот и матка у них. Или батька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Про Юрия Никитина я слышала.) Получаю от него регулярную рассылку на почту. Пока что кроме каких-то платных курсов по "избавлению от долгов" ничего не было.) Смущает сильно то, что если у меня нет денег на оплату кредитов, то я должна купить тренинг как от этих самых кредитов избавиться.....eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никитина мы здесь уже обсуждали.Обсуждения сведены в тему источники,на которые не надо ссылаться,или подобное.Не помню уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, кого нахваливают, тот и матка у них. Или батька.

Матька. Или батка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матька или батька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.mecenat-rf.ru вот еще одна компания появилась! кто что про них может рассказать интересного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из предоставляемых услуг "Банкротство физических лиц" уже Всё сказала.Дальше и смотреть не надо.Очередные лохотронщики на чужих бедах.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же тогда этих лохотронщиков Эскалат до сих пор не прикроют? Я наблюдаю за их деятельностью в социальной сети, клиенты компании постоянно чему-то рады, а фактических оснований для радости я не видел ни разу, на пример судебных решений каких либо в пользу заёмщика. почему ими не интересуется ОБЭП?....

Изменено пользователем ser865

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По той же причине,полагаю,по которой ими не интересуется ЦРУ,к примеру.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарен Эскалату за то, что придали импульс к борьбе...Все остальное вызывает вопросы...Как уже было сказано, 9500 - безлимит...Я заплатил за месяц...Потом случилось так, что пришла смска от якобы судебного пристава....Типа откройте такого числа дверь, чтобы я зашел...Я к Эскалату...Он помялся и говорит, ну если он придет, ты мне позвони, я скажу, что делать...Как то это меня смутило...Думаю, а если не дозвонюсь, а если ты будешь отключен...Решил больше не платить...В итоге в суд на меня подали, только через месяцев восемь...Судебный приказ пришел, который я отклонил...И думаю вот за это я бы платил кучу денег...Результата никто не гарантирует, так что лучше доходите до всего сами... Сначала было страшно, а когда понимаешь, что пусть они боятся, то сразу получаешь внутренний подъем...Понимаешь, что в Новороссии ребята бьются за всю Россию...Мы(те кто попали на кредиты), возможно, бьемся за все человечество, у которого все впереди....И наша задача, чтобы те, кто придет за кредитом после нас, имел дело с более цивилизованным подходом, а не с фашистами, которые твердят, как попки, что "кредит надо платить"...А мы напомним, что Конституция прямо указывает, что ничего нет важнее и ценнее человеческой жизни и достоинства...И ни одному козлу в галстуке это достоинство мять не позволим...Я лично ни у одного банка больше ничего не возьму...Они в моих глазах, как и наши "евротипадрузья", уже совершили политическое самоубийство...ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух!

"...Смешались в кучу кони, люди..." (с)

"...Где эта улица,где этот дом?.." (с)

Где эта фабрика-кухня, пекущая пирожки с такой ядреной начинкой? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже прошло более года как я попал на этот форум bigsmile.gif. Скажу честно, в моей голове многое утряслось и на некоторые вещи кардинально поменял свой взгляд neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы , мне кажется, тут все голословны. Как бабки , от нечего делать сидите и обсуждаете. Ясно и понятно, что ни один из вас не является клиентом , и даже не имеет представления как компания работает. Моя родственница работает с компанией. Никаких 6-12 месяцев вы не должны работать, никто не обещает вам полного списания задолженностей, а оптимизацию задолженности, это значит, что в суде можно списать незаконно начисленные штрафы и пени, а еще вы будете платить деньги по долгу, после суда, не банкам, а судебным приставам. Если работа с компанией затягивается более чем на 7 месяцев, вы не платите за услуги Эскалата, а они, в свою очередь доводят свое дело до конца. В общем, я свое объективное мнение выразила, а то, что эскалат мошенники-100% НЕПРАВДА! А кто так здесь высказывается ни разу не аргументировал свои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из предоставляемых услуг "Банкротство физических лиц" уже Всё сказала.Дальше и смотреть не надо.Очередные лохотронщики на чужих бедах.

Закон, вообще-то такой есть теперь, ну или по крайней мере уже в скором времени должен вступить в силу) Так что все правильно они делают, а вы голословны, другой мой) или просто некомпетентны в таких вопросах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, просветили.

Теперь будем знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закон, вообще-то такой есть теперь

Он есть с декабря месяца,да и то принят в самом конце. А Винни,какбэ,в августе отвечал. Или у Финансовой Защиты на вооружении машина времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другой мой

eek.gifЯ не Ваш...тем более другойao.gif

Когда Ваши лохотронщики предлагали услугу банкротства физ.лиц,закона и в помине не было.И сейчас он не действует пока.И ещё неизвестно,начнёт ли действовать с 1.07.2015г. А Ваши любимчики давно физ.лиц банкротят!Хотя....действительно банкротят!!!У людей банки всё забрали.а они последнее отнимают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пакет Безлимитный (4 и любое большее количество кредитов, либо суммарный долг свыше 800 тыс. руб.) – 9500 рублей в месяц

Отдавать 9500 рублей в месяц, но вот сколько месяцев платить? Всю жизнь? Если, банки подадут на меня в суд, то я и так буду платить столько же...всю жизнь...)))

Такие глупые) В том-то и вся суть, чтобы банк на вас в суд подал или наоборот вы на банк в суд подали, чтобы можно было доказать, что имеются незаконно начисленные штрафы и пени) Если уж не знаете, то хотя бы не позорьтесь своей неграмотностью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы и сидим, ждем суда или СИДа. Ни горячо, ни холодно. В суде просим применить ст. 333. Потом опять ждем, уже полгода, никакого ИП нет как нет. На каком этапе нужны антиколлекторы?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если работа с компанией затягивается более чем на 7 месяцев, вы не платите за услуги Эскалата, а они, в свою очередь доводят свое дело до конца.

вот интересно, что можно делать семь месяцев?? да за абонентскую плату)).....доводят дело до конца...до какого??sml.gif

В том-то и вся суть, чтобы банк на вас в суд подал или наоборот вы на банк в суд подали

так это заслуга эскалата, что банки в суд идут??....блин, а мы не знали..(((

суда можно бесплатно ждать, а подавать первому на фиг нужно...обороняться легче, чем нападать..sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый платил им 36 тыс. в месяц, примерно полгода (бросил теперь). Эскалат подал в суд на банки, как вы думаете, на что? На истребование документов! Примерно 10 решений, везде отказ! После этого банки подали сами, ни на одно заседание не пришел ни один представитель Эскалата. Удовлетворены все банк. хотелки. Не верите, могу данные скинуть, сама офигела, увидев решения. Сам он ни сном, ни духом, даже на сайте ФССП себя не смотрел ни разу, я показала и рассказала, там дофига судебных приказов и исков. Ему говорили, на суд не ходи, ляпнешь еще чего-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ay.gifклассная реклама!)))

защитница эскалата saschagusarowa! привет родственнице передавайте))mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы на банк в суд подали, чтобы можно было доказать, что имеются незаконно начисленные штрафы и пени) Если уж не знаете, то хотя бы не позорьтесь своей неграмотностью)

Так мы вас и ждали.

Щас будем знать чо делать.

Просветили наконец-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я общалась с представителем "эскалата ".... когда я категорически отказалась от их опеки - началось тупое запугивание ...:-(

а когда меня начинают запугивать - у меня как шторка в мозгах опускается .... :roll: больше мне не звонил ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта фирма- те же калы(если не хуже) только еще "юристами" себя называют.

я бы им за 36 т.р в месяц носы и ухи поразбивал.

Изменено пользователем krys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу