• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Татьяна1122

Долги и в банках, и в МФО

95 сообщений в этой теме



не вижу,чтоб они ходили в суд. Тупо,продают каллам.

Но вам ,не мешало бы,сказать не общее название,а именно ООО,которое выдавало займ. А то этих быстро-фаст-миг-шмиг денех развелось,как блох у бродячей собаки.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти все долги у коллекторов. Отп в национальной службе взыскания. Мтс в русколлектор. Русский стандарт еще гдето. Быстоденьги. Тоже у коллекторов. Я сменила симку и незнаю что там твориться.звонят домой я с ними не общаюсь. Трепать нервы не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почти все долги у коллекторов

Ну так,это по агентским у коллекторов. Не проданы долги то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём разница? И как узнать поданы или нет? Русский стандарт грозился продать. И пришло письмо от коллекторов по карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чём разница?

Разница в том,кто будет в суд подавать. Если будет. А узнать можно,пожалуй,лишь только поговорив с каллами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю. Что все судебные приказы надо отменять. А что делать потом после отмены? Чего ждать дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю это без разницы кто в суд подаст. Главное отменить приказы. А что дальше делать после отмены? Как долго ждать дальнейших действий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше или продадут долг,или подадут в нормальный суд.Это же логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после отмены ждать чудес. Вдруг, в суд не подадут в порядке искового. А если подадут - решение, исполнительное производство, взыскание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В порядке искового там же сумма будет другая? Чём в судебном приказе? Могу ли я что либо оспаривать в исковом заявлении? Или там сумма окончательная? Сколько времени занимает процесс после отмены приказа и подачей в суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько времени занимает процесс после отмены приказа и подачей в суд?

Этот вопрос лучше задать тута

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, наконец-то, раскололся, где все ответы берет..dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, наконец-то, раскололся, где все ответы берет..dp.gif

А я никогда и не скрывал,где беру ответы,на такие вопросы.У тебя имеется источник понадежнее?eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тот же самый источник, у меня даже карта постоянного клиента есть..biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня маленький праздничек. Мфо Регион 2 подали на меня в суд,сегодня он состоялся Просили не много,не мало 450000 тысяч,а брала 14500bp.gif.Присудили 40000,но я его тоже наверное буду обжаловать. Что то и это многовато. Постановление получу на следующей недели,а там будет видно. Форуму спасибочки за поддержку,молодцы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравлям, так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1389612178' post='298866']

А у меня сегодня маленький праздничек. Мфо Регион 2 подали на меня в суд,сегодня он состоялся Просили не много,не мало 450000 тысяч,а брала 14500bp.gif.Присудили 40000,но я его тоже наверное буду обжаловать. Что то и это многовато. Постановление получу на следующей недели,а там будет видно. Форуму спасибочки за поддержку,молодцы!!!!

А что включает в себя сумма 40000, для будущего )), чтоб знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что включает в себя сумма 40000, для будущего )), чтоб знать.

14500 сумма основного долга,12 600 проценты за месяц,а еще а еще 13000 штрафы за год почти,я так поняла,даже не вслушивалась,если чесно,но тоже много,вот получу на руки во вторник постановление,точнее напишу,если вам будет интересно. Конечно я расчитывала тысяч на 27000,а тут сорок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно интересно)) опыт товарищей очень нужен! Вам на руки дали 14500 и за эту сумму вам нужно было отдать проценты 12600, за месяц пользования ими??

Изменено пользователем aleftina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно интересно)) опыт товарищей очень нужен! Вам на руки дали 14500 и за эту сумму вам нужно было отдать проценты 12600, за месяц пользования ими??

3% в день-1000 я оплатила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня маленький праздничек. Мфо Регион 2 подали на меня в суд,сегодня он состоялся Просили не много,не мало 450000 тысяч,а брала 14500bp.gif.Присудили 40000,но я его тоже наверное буду обжаловать. Что то и это многовато. Постановление получу на следующей недели,а там будет видно. Форуму спасибочки за поддержку,молодцы!!!!

ничё себе праздничик, взяли 14500, а присудили более чем в два раза больше, ясно, что по сравнению с требуемой суммой присужденные 45 тыч вас радуют, но и МФОшников такой судебный исход наверно не особо огорчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничё себе праздничик, взяли 14500, а присудили более чем в два раза больше, ясно, что по сравнению с требуемой суммой присужденные 45 тыч вас радуют, но и МФОшников такой судебный исход наверно не особо огорчает.

Ну во первых 40000, я к суду не была подготовленна,квитанцию не нашла,не смогла подтвердить платеж на 13500,сегодня,о счастье-нашла. Буду обжаловать.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nadreeva76 я так понимаю 12 600 это проценты за месяц, тот срок на который вы брали займ, а каким образом вам в суде отсекли бессрочные проценты ? хотелось бы посмотреть на решение суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nadreeva76 я так понимаю 12 600 это проценты за месяц, тот срок на который вы брали займ, а каким образом вам в суде отсекли бессрочные проценты ? хотелось бы посмотреть на решение суда.

За решением пойду на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу