• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Sabrina

Очень прошу помощи!

92 сообщения в этой теме

ДД, Я уже писала,что у меня 4 карты в русском стандарте, сумма на 400 тыщ (примерно)все.

Не плачу в полном объеме в июля.

С сентября вношу по 10тыс рублей по устной договоренности на кредиты,которые они мне говорят(то есть на каждый кредит уже положено по 1 разу), в этом месяце требуют еще внести 5800 и 8700 (типа даты списания уже подходят),звонят местные СБ (один и тот же),я сказала,что смогу как и догововаривались ранее каждого 10 числа 10 тыс рублей,счас у меня больше нет.

Он сказал,что это банк не устраивает,я не одна,проси иди у мужа. я говорю,причем тут мой муж?у него своих крдитов до ж..пы,платим как можем,реал на жизнь оставляем по 10 тыс в месяц на четверых.

он сказал,что никаким КА меня не продадут,в суд не пойдут,А будут всеми возможными способами выбивать с меня деньги и прямо сегодня пойдет к начальству моего мужа и поднимет на связь все органы, и у нас будут крупные проблемы(муж работает в госсекторе) и если так и будет его уволят на фиг же!! и тогда это конец! я сказала что делайте что хотите и трубку положила!

хочу пойти и написать заяву на них (заманали уже),его личный номер у меня есть.

посоветуйте как быть? что писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Он сказал,что это банк не устраивает

Стопитсот раз говорили, если нечем платить, то не платите. С июля по декабрь, за такой срок уже и звонить перестали бы. Они видят что деньги вносятся, поэтому они не слезут отстанут. Слезут Отстанут только тогда, когда поймут что взять нечего. Пока видят деньги, от Вас не отстанут пока не состаритесь. Какая может быть устная договоренность? Послали в жопу и ни каких разговоров и ни каких писем. На страшилки не обращать внимания. Всё что смогут сделать, это только напоминать о долге. Всё остальное (угрозы) не законно. Можете жаловаться, если есть желание.

Изменено пользователем Rubel
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сентября вношу по 10тыс рублей по устной договоренности на кредиты,которые они мне говорят(то есть на каждый кредит уже положено по 1 разу),

Устная договоренность равносильна сказкам и байкам. Все должно фиксироваться на бумаге. Платите только после составления доп соглашения. А то что Вы вносили "устно" - это в ямку,которая называется бездонной. Вряд ли устные деньги пошли на оплату долга.

Лучше бы Вы на эти деньги подарки купили к новому году...ну или в дом малютки вещи и питание...пользы было бы больше, чем кормить дядю из ДД и РС

Изменено пользователем Kirena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как быть с этим сотрудником, если он пойдёт на работу к мужу про Ваши долги всем рассказывать, то надо поймать этого сотрудника и сделать из него сотрудницу :sex: а если честно, постарайтесь записывать все разгаворы с сотрудниками банка, если приходят домой или на работу, постараться заснять это на видео, если соседям разболтают про Ваши долги, пусть подтвердят если понадобится. А так с них взятки гладки, я вон на них жаловался, и что толку, моё слово против их слова, но за то звонят реже, и родственников не достают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радовали вы банчек червончикамиsml2.gif.К праздникам аппетит у них и разыгрался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите звонящему с следующий раз, если не устраивает 10р, то вообще ничего не получите!!bd.gif

Начальник с работы Вашего мужа, если не идиот, пошлёт этого сотрудника подальше, ему не интересны разборки с БРС-Вы у него не работаете, да он и не пойдёт скорее всего. Им вообще нельзя верить, тем более на слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДД, Я уже писала,что у меня 4 карты в русском стандарте, сумма на 400 тыщ (примерно)все.

Не плачу в полном объеме в июля.

С сентября вношу по 10тыс рублей по устной договоренности на кредиты,которые они мне говорят(то есть на каждый кредит уже положено по 1 разу), в этом месяце требуют еще внести 5800 и 8700 (типа даты списания уже подходят),звонят местные СБ (один и тот же),я сказала,что смогу как и догововаривались ранее каждого 10 числа 10 тыс рублей,счас у меня больше нет.

Он сказал,что это банк не устраивает,я не одна,проси иди у мужа. я говорю,причем тут мой муж?у него своих крдитов до ж..пы,платим как можем,реал на жизнь оставляем по 10 тыс в месяц на четверых.

он сказал,что никаким КА меня не продадут,в суд не пойдут,А будут всеми возможными способами выбивать с меня деньги и прямо сегодня пойдет к начальству моего мужа и поднимет на связь все органы, и у нас будут крупные проблемы(муж работает в госсекторе) и если так и будет его уволят на фиг же!! и тогда это конец! я сказала что делайте что хотите и трубку положила!

хочу пойти и написать заяву на них (заманали уже),его личный номер у меня есть.

посоветуйте как быть? что писать?

Здравствуйте.

При возникновении вопросов, претензий, можно обращаться в банк с соответствующим заявлением, кроме того - сообщить мне в личном сообщении. Постараемся разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте.

При возникновении вопросов, претензий, можно обращаться в банк с соответствующим заявлением, кроме того - сообщить мне в личном сообщении. Постараемся разобраться.

Здраствуйте Надежда, С Наступающим Вас Новым 2014 годом, спасибо Вам что стараетесь нам (должникам) чем то помочь и дай Бог вам здоровья в вашей не легкой работе.

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н. Угарина, а Вы хоть кому-то помогли? Что-то я читаю о Вас только негативные отзывы, если бы помогали конкретно, что у Вас были бы благодарности. Однако не нахожу их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как одна Н.Угарина может вообще повлиять на политику банка? Может, она изо всех сил старается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО,большая ошибка считать,что Угарина тут,дабы облегчить проблемы должников.Да срал Тарико,на наши проблемы,с высокой колокольни.Надежда тут затем,чтобы,не дай Бог,справедливый (иногда) гнев должников,не повлек за собой каких нить проверок по банку,со стороны прокуратуры,ЦБ,и прочих органов воздействия.

Вот таких она отслеживает,и,условно говоря,гасит пламя в зародыше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываю форум в своем городе, обсуждение РС. УПС, а там от имени РС тоже Угарина, только написано по - другому, англ.шрифтом. Это что, везде УГарины у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я те поховорк скажу по жизни...вот есть куча(( а мух туды слетится(( мам не хорюй...а то чо форум делаеш...блахое дело...скок правд то не пряч(( вылезет зараза..удач те..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Угарина-она одна такая.На весь рунет.Как Тинькофф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каких нить проверок по банку,со стороны прокуратуры,ЦБ,и прочих органов воздействия.

Вот таких она отслеживает,и,условно говоря,гасит пламя в зародыше.

Бред! Ни прокуратура, у которой нет таких полномочий, ни тем более ЦБ, который не в праве регулировать правоотношения между коммерческими банками и их клиентами, не будут заморачиваться с жалобами должников на действия банка по получению просроченной задолженности.

А Надежда, является тут, как мне видится, всего лишь представителем банка, проще говоря, секретарем на ресепшене, который уполномочен принимать претензии от недовольных работой банка клиентов. А то ведь в некоторых, мы как люди воспитанные о присутствующих не говорим, банках юристы в заседания выходят по двое. А когда представитель потребителя начинает удивляться, а чего это вас так много, так получает ответ: должностная инструкция.При этом, когда встает вопрос о переносе слушания по делу на иную дату, так со стороны представителей банка можно услышать следующую отговорку: а мы не можем в этот день нам в другом городе заседать придется. Как будто нельзя поехать одной в один город, а другой в другое заседание выйти.Пы.Сы.Не надо, пожалуйста, стёба на тему, о какие, мы - крутые, нас банки бояться! на меня одного по двое ходят. По меньшей мере смешно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. На Новый Год вам уголовный кодекс подарили.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сударь,вы бы помягче в выражениях.Бред,это у вас.В обязанность прокуратуры входит надзор,за ЛЮБЫМИ нарушениями закона.Каких вам надо полномочий?

Даже тут,в разделе суд.практики,есть решения,как люди выигрывали суды,с помощью прокуратуры.У АСД,между прочим.Что,сиречь,тот же БРС.

Я сам,лично,отделался от звонков Русдолгнадзора,с помощью заявы в прокуратуру,на раз-два.И,хотя официального ответа,от них так и не получил,звонки как обрезало сразу же.А в совпадения я не верю.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про это в уголовном кодексе не пишут.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везде УГарины у них?

Клонировать научились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После звонков с угрозами из БРС( звонили не только мне лично, но и на работу, знакомым и не знакомым) обратилась с жалобой в прокуратуру. Из прокуратуры пришло письмо о том что жалоба отправлена в полицию. Звонки с угрозами прекратились. В очередной раз в офисе банка написала заявление о расторжении договора в судебном порядке и об отзыве своих персональных данных. Теперь звонит сотрудник банка и приторно-вежливым голосом просит о личной встрече с ним у меня дома.Просил сохранить его номер телефона и звонить в любое время. Хотелось бы знать для чего мне встречаться с ним и звонить ему, если я и так через день в офисе банка! Видимо замышляют новые пакости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы знать для чего мне встречаться с ним и звонить ему

Замуж предложит. Это же очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, вы же умный, а я дура не догадалась! Спасибо за подсказку, именно на такую и расчитывала!

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за подсказку, именно на такую и расчитывала!

Пожалуйста.

Когда будете "свадьбу шумную играть,под гармонь,и хруст баранок",не забудьте пригласить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за подсказку, именно на такую и расчитывала!

Пожалуйста.

Когда будете "свадьбу шумную играть,под гармонь,и хруст баранок",не забудьте пригласить.

Непременно! Вот только разведусь, отдам банку все нажитое непосильным трудом( гармонь только оставлю) и сразу свадьба. Не забудьте приехать. Хотя возьмет ли сотрудник банка бесприданницу большой вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя возьмет ли сотрудник банка бесприданницу большой вопрос!

Ой,а они сами миллионэры прям.Кстати,Вы имеете полное право не общаться с банком и компанией.Чтобы потом не мучаться вопросой,а чего он сказал,а как вздохнул.Этак и окольцует,не заметите))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу