• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 735 сообщений в этой теме

Из Питера-это только начало))Мне уже звонили из Уфы,Абакана,Владикавказа и еще из кучи городов.И номера странные,автосалоны и автосервисы.А в черном списке количество номеров перевалило за 200.Так что готовьтесь морально и не удивляйтесь ни чему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


если Вы живете не в Питере то и звонки соответственно не могут быть из этого города.

Живу в одном городе, соответственно звонки получать должна из другого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что готовьтесь морально и не удивляйтесь ни чему))

Ой, вот до сегодняшнего дня вроде набралась оптимизма, постаралась хоть немного подготовиться морально к этому, но после разговора с мамой пыл мой подутих, предупредила ее о моей проблеме и у мамысразу поднялось давление, стала переживать, начала ужастики про коллекторов рассказывать, объясняю, что такого быть не может(боится что голову мне пробьют в темном переулке), на мама же наслушалась, Убеждать ее в том что одна история прошедшая через 100 языков исковеркана 100 раз уже просто не смогла. теперь сижу и думаю, как же уберечь ее от общения с этими "людями")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живу в одном городе, соответственно звонки получать должна из другого?

Да хоть из созвездия Волов.Сейчас век IP-телефонии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bublik@, да Вам. Понятно. Просто если Вы живете не в Питере то и звонки соответственно не могут быть из этого города.

Кстати, да....возможно и так. Но я вот сама живу в Москве, а прописана в Питере. Но мне звонят и и з Питера и из Москвы.... Не удивлюсь,что из Урюпинска тоже позвонят БРСовцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто купил новые симки...Не могу с ними разговаривать,всё равно выводят из-себя.С моей мамой тоже были сложности.Её телефон я как контактный не оставлял,но он зарегестрирован на меня,может оператор сдал или ещё где засветился хз.Так мама мне ихние СМСки первое время перепровляла)))Мне не звонят,а ей даже по ночам звонили-это она с ними по-душам поговорила,пришлось нажать-сказал,что номер заблокирую,т.к. он меня зарегестрирован если не поменяет или не перестанет с ними разговаривать.Сыну 8 лет,позвонили на домашний и он взял трубку-сказали,что отвезут его в лес и там оставят.Мой умничка им ответил,что папа сам вас всех в лес увезёт.БРС-это зло,но если его разрушить вся нечисть по стране разбежится,пусть лучше живут в своём гадюшнике.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти ухари!!!11 (!!!) пропущенных вызовов за минуту (они у меня в черном списке).bigsmile.gifДозвонились на домашний, решила не скидывать, а пообщаться с эти выбивалой из БРС. Орал неимоверно в трубку, еще больше бесился от моего спокойного тона и постоянных посылов в суд, раз я такая неблагонадёжная. А он мне в ответ, что в суде решаются СПОРНЫЕ вопросы, а тут мол всё ясно: я обещаю только, а на самом деле не оплачиваю. Интересовался тем, что у меня есть из имущества, которое можно сдать в ломбард. Поинтересовался моей машиной, приуныл, узнав, что она у банка другого в залоге по автокредиту. Но недолго. С новой силой начал базлать, что ежели я в течение трёх часов не оплачу долг, то они приедут и пойдут по соседям. Чтобы соседи всем миром скидывались мне на взнос. Я ему говорю: соседи то с какого перепугу будут скидываться? Они еще и жаловаться на вас пойдут, что беспокоите их. Они со мной деньги не тратили, зачем платить?Предложила ему лично тогда внести за меня долг, помочь так сказать. Взбунтовался: я с вами тоже деньги не тратил!!! Даю вам три часа!!!Не желает понимать, что у меня сейчас сложная ситуация, не могу платить, хотя и не отказываюсь. Говорю, что как только будут деньги - оплачу.Нервный. Премия убегает, что ли, предновогодняя?Как мне еще разговаривать с этими выбивалами, чтобы они затыкались и не совались ко мне?Как скоро они обычно подают в суд? По мне так лучше через суд с ними, раз пошла такая песня.Жалею, что отдала на взнос последнюю десятку, оставленную на праздник. Раньше бы нашла форум этот, не стала бы последнее отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотели пообщаться,пообщались! Совет игнорируйте звонильщиков,ничего нового они вам не скажут,одна и та-же песня когда оплатите,в ответ мол платить не могу сложное финансовое положение,как только все наладится оплачу. И понеслось продадим долг третьим лицам,продайте что-нибудь,приедем и.т.д. У банка цель вывести вас из равновесия,что-бы вы побежали платить и тут как говориться все средства хороши. Вывод,что-бы сохранить нервы и карму общаться с банком только посредством почты России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью, но учитывая, что здесь пишут, общение это бесполезно.

Единственное, себе в плюс, написать заявление на кредитные каникулы или реструктуризацию? Так сказать, для галочки.

Прессинг такой, будто я уже год не оплачиваю, хотя задержка первый раз. Правда предновогодняя. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Сыну 8 лет,позвонили на домашний и он взял трубку-сказали,что отвезут его в лес и там оставят.Мой умничка им ответил,что папа сам вас всех в лес увезёт.БРС-это зло,но если его разрушить вся нечисть по стране разбежится,пусть лучше живут в своём гадюшнике.

Молодец, пацан! А вот моя дама всегда готова дверь открыть! Гости редко хотят, так она думает, что за дверью всегда папа, объясняю, что там может быть плохой дядя, который может утащить, говорит, что поняла, а толку ноль, но мала она еще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прессинг такой, будто я уже год не оплачиваю, хотя задержка первый раз. Правда предновогодняя. :intellekt:

ттт, блин, штоб не сГлазить, мне пока даж не звонят!!!!! с 24 то уж времечко прошлооооо, как то раз на три дня задержалась, в роддоме была, так всю плешь проели, маме позвонили, гадюкии.... Я уж даже подготовилась - чЁ им сказать, с праздничком поздравить, хотяяяя, я уже сама прошу вас: позвоните мнееееее!:bravo:

Изменено пользователем bublik@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wub:

:intellekt:

:prelest:

:kissgirl:

Смайлики уже научились строить.

Здесь еще больше 626c3ef40e94c6358b75e25855d271dd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлики уже научились строить.

Здесь еще больше 626c3ef40e94c6358b75e25855d271dd.gif

))))) да нет))) это я так пыталась исписать сообщения, а они почему то все в одном оказались)) ну у меня же все не как у людей)))

а чЁт я туда перешла, хотела установить.......и как посыпалось оттуда всякое Г....., чего-то наустанавливалось, блин, так я все удалила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно писать, просто нажав кнопочку "ответить". Тогда не будет цитироваться куча сообщений, которые уже есть;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил ещё раз, угрожая приходом к соседям ежеминутным. Причесалась, сижу жду.

Предупредила, что у меня близкая родственница работает в Роскомнадзоре и она поможет моим соседям составить на них жалобу и проследит, чтобы жалоба дошла до нужных инстанций и не осталась без внимания. На мою просьбу назвать фамилию распсиховался ещё больше, проорал, чтобы платёж был немедленно и отключился.

Меня начинает всё это забавлять. :angel:

Они кому нибудь по телефону хоть раз свои фамилии называли или же только по имени отчеству представляются? :mrgreen:

Изменено пользователем Lourena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем она вам? как проверите? ...имя им - легион...и фамилий у них много..mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это то понятно, просто он так усердно ко мне по ФИО обращался. :bigsmile:

А вот на вопрос о своей фамилии включил "глухого". :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто если Вы живете не в Питере то и звонки соответственно не могут быть из этого города.

я живу в Калининграде, а мне звонят из Питераrow.gif причём наши местные БРСки советуют с ними не разговаривать, на что Питерские очень обижаются, мол что это они головному офису указываютbd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я живу в Калининграде, а мне звонят из Питераrow.gif причём наши местные БРСки советуют с ними не разговаривать, на что Питерские очень обижаются, мол что это они головному офису указываютbd.gif

:lol: Они пусть тогда поделят где чья территория и кто кому будет звонить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:spor: Пусть повоюют за территорию а мы понаблюдаем на пух и перья петушиные. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Нежданно не гадано позвонила мне сегодня сотрудница из РС и говорит - КОХДА деньги заплатите? мол, срок иссякает тогда то и тогда то. а у меня денег то нет, хоть срок пусть вчера истекает, все равно заплатить не смогу, но я ей сказала, что постараюсь найти и заплатить! Сообщила мне про какую-то запись, спросила про анкетные данные, не изменились ли они, надо было наверное сказать что изменились, чтоб на второй номер не звонили. Как бы я мысленно не готовилась к разговору с ними, оказалось, что я не готова и немного труханула, может поговорив с ними несколько раз уверенность придет, но пока только так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послухайте пранк с коллекторами. Уверенности придаст, да и потешит;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послухайте пранк с коллекторами. Уверенности придаст, да и потешит;-)

ух, уже и смотрела и читала, от много под столом лежала от смеха, но немного страшновато, может оттого что в первый раз, и в большей степени переживаю за маму, они же ей звонить будут, не дай Бог доведут ее, она ж у меня сердечница, роюсь в инете, думаю как городской переадресовать на сотовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:spor: Пусть повоюют за территорию а мы понаблюдаем на пух и перья петушиные. :bigsmile:

да, было бы забавно увидеть кто кого..sex.gifbp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю как городской переадресовать на сотовый.

Пишите заявление на переадресацию и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу