• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 735 сообщений в этой теме

Сп вынести могли. Посмотрите на базе у спи на всякий случай. А так думается бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сп вынести могли. Посмотрите на базе у спи на всякий случай. А так думается бред.

А это где можно посмотреть, тыкните, плиз. Зашла на сайт росправосудие, там нет меня. Туда зашла или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно всё-таки на сайте Федеральной службы судебных приставов? Если верно, то там меня нет пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так успокойтесь. Скорее это сотрудники брс надавить хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так успокойтесь. Скорее это сотрудники брс надавить хотят.

Спасибо, успокоилась:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно всё-таки на сайте Федеральной службы судебных приставов?

все верно, там смотреть нужно, вот только, информация там не всегда актуальна...но вряд ли так быстро банк подал на СП, так что будут вас ещё доставать просьбами и угрозами..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Фреки. А чо праздники уже закончились? Смотрю переоделась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все верно, там смотреть нужно, вот только, информация там не всегда актуальна...но вряд ли так быстро банк подал на СП, так что будут вас ещё доставать просьбами и угрозами..))

Спасибо, благодаря сайту уже к этому готова и не страшно даже:)

Правила цитирования здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон на соседней ветке Рубель примерную план выложил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо праздники уже закончились? Смотрю переоделась)

белая горячка махала мне белым платочком...пришлось взять себя в руки..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чертики не приходили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле, не приходили? они всегда со мной))

пыс пыс щас нам пинка дадут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пыс пыс щас нам пинка дадут..

Да простит нас Главный редактор. Чуток настроение хотел поднять новичку.sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, успокойте, бред же, да?)

Конечно бред.

Можете еще тут почитать http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10158

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫ-гы-гы, они по ходу вообще не отдыхают, иль боятся что должник вдруг заимел бабла на праздниках все спустит, а крЭдит не заплатит))) опять звонили, то срок последний был 5 января, теперь 9ого))) немного я чЁт разволновалась))) ну ничЁ, это пока первые разы, потом опытнее буду, буду увереннее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1389196254' post='296644']

ГЫ-гы-гы, они по ходу вообще не отдыхают, иль боятся что должник вдруг заимел бабла на праздниках все спустит, а крЭдит не заплатит))) опять звонили, то срок последний был 5 января, теперь 9ого))) немного я чЁт разволновалась))) ну ничЁ, это пока первые разы, потом опытнее буду, буду увереннее)))

У коллекторов это самая распространенная байка про последний срок, иначе тра та та...". Мне Авангард вообще в конце ноября говорил, что на меня приказ уже есть, ждите, мол, спецбригаду по выносу нужных и ненужных вещей.biggr.gif В итоге они ошиблись аж на месяц, потому что приказ я получил только под новый год. И совсем никто не приезжает. Может у них склад описанных вещей переполнился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У коллекторов это самая распространенная байка про последний срок, иначе тра та та...". Мне Авангард вообще в конце ноября говорил, что на меня приказ уже есть, ждите, мол, спецбригаду по выносу нужных и ненужных вещей.biggr.gif В итоге они ошиблись аж на месяц, потому что приказ я получил только под новый год. И совсем никто не приезжает. Может у них склад описанных вещей переполнился?

Может у них праздники продолжаются???:alc:

У меня пока сам банк звонит))) Просрочка пока почти 3 недели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Форумчане, успокойте, бред же, да?)

Конечно бред, успокойтесь, это прелюдия пугалок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьянствуют, конечно. Мне сегодня только два раза позвонили из РС и один раз и Хоума. Думала с хомяками пообщаться, но их долго ждать, пока там у них соединение тормозное пройдёт. "Подождите, у нас есть для Вас важная информация..." - в рот компот. Важная информация для меня - это закрытые кредиты. А тупые напоминалки - это не важная информация.

Я думаю, что РС завтра активизируется: с пахмы, без новогодней премии и с больной головой - злые будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чертики не приходили)))

вот тут проблем((вот хде толпой их зять(?..сначал...один хад приходит((потом друхии подползай((.....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня вообще веселье было днем))))) Муж укатил в командировку, будет только завтра - повеселю и его!!! Ведь он виновник сия веселья))))Смеялись, что коллекторы будут меня донимать, а получилось что будут донимать мужа) Предыстория- год назад в связи с плохим качеством предоставления услуг компании Билайн(интернет) муж решил "связаться" с другим "товарсЧем" это был Ростелеком, так как из-за отсутствия доступа к инету пропадали контракты многомилионные вызвали этих новых друганов на следусЧий день, приехал дядечка, поставил приставку и сказал, чтоб инет заработал, топайте в офис и там доХовор подписайте, в общем мой Мужчина не любит церемониться и послал их далеко и на долго, тут как раз позвонили из Билайна, извинились, компенсировали по возможности их косяк и началасьу нас с ними любовь по новой! Прошел год и пришла бумажонка из Национальной Службы Взыскания, что Муж мой задолжал деньжат в размере 850 Р. А самый прикол в том, что никакого договора мы так и не заключили, данных о муже, кроме ФИО нет!!! теперь у нас семейка должников)))):intellekt:

Изменено пользователем bublik@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получилось что будут донимать муда)

Старина Фрейд рыдает в могилке.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чертики не приходили)))

вот тут проблем((вот хде толпой их зять(?..сначал...один хад приходит((потом друхии подползай((.....

- Где тебя черти носят?!

- О! Ты тоже их видишь?

mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получилось что будут донимать муда)

Старина Фрейд рыдает в могилке.

поправила:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу