• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 735 сообщений в этой теме

Я до этих проблем с кредитами тоже была очень вежливая. Собственно сами звонилки и научили, просто когда понимаешь , что нормально с ними разговаривать бесполезно, сам собой откуда-то всплывает ненормативный лексикон))). И чем грубее с ними разговариваешь, тем меньше у них желание тебе звонить. А в БРС напротив моей фамилии вообще наверное стоит пометка - неадекват.)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мне тоже нужна такая пометка)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, главное не церемоньтесь с ними и ни в чём себе не отказывайте в плане сброса на них своего негатива.) Не стесняйтесь, вам за это ничего не будет. Пополняйте свой ненормативный словарный запас.mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пополняйте свой ненормативный словарный запас.mrgreen.gif

потренируюсь перед зеркалом)))))) спасибо...надо учится.....а то размажусь как сопля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опыта мало ......:oops: всего месяц просрочки ....

по началу переживала - аж жуть .... сейчас проще уже стало .... хотя псих ещё накатывает ...

забила все номера в чёрный список иногда если кто прорвётся поговорю ... так они сыну начали названивать ... тот то-же культурный ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я все понимаю, просто так хочется этот момент с выносом мозга оттянуть, вот и ищем пути. Мама у меня сильно переживает по этому поводу. Боится, что не выдержит такой напряженки. Понятно, что платить у нас не получится, по крайней мере постоянно точно не сможем вносить такие суммы. Все это понятно, просто сильно напрягает этот момент со звонками и приездами вот и пытаемся оттянуть неизбежное. Я вот тоже сегодня в УРБРиР была, отсрочку просила. Не дали, сказали что можно попробовать перекредитоваться на кредит "Гарантированный" Может кто в курсе, есть ли смысл? Заявление то подала, но ответ будет через 14 дней, т.е. с 29.01 пойдет просрочка по УРБРиР. Единственный плюс который я вижу это то, что платежи начнутся только через 3 месяца, а там и до лета не далеко, опять же потяну немного. Но а минус это то, что и так в моем нынешнем кредите сумма 700000, а из них почти 200000 страховка и ее мне никто возвращать не собирается. Вообщем опять полная попа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может хватит уже перекридитовываться? Может выходить уже надо? А звонки фигня, это Вы точно скоро поймёте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Лейлой. Какой смысл в этой перекредитации? Вы уверены , что сможете платить по новому кредиту без просрочек? Думаю, что не уверены. Тогда и смысла нет в новом кредите. А по поводу звонков - просто нужно смириться с этим неизбежным злом. выработать свою тактику , читая форум. Я по началу, как и многие тут, думала с ума сойду от всех этих звонилок. А теперь беру трубку только чтобы быть в курсе на какой стадии мои долги, да ещё когда негатив нужно выплеснуть. вы представьте только как это классно - Вы можете обматерить звонилку от души и абсолютно безнаказанно.) Пользуйтесь, это ж какая экономия на психологе.)))

Изменено пользователем Мечта поэта
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понимаю я что вы правы, а сама все равно лезу. Все кажется что оттянуть время смогу, но наверное правда от неизбежного не убежишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а смысл какой в оттягивании времени? На форуме наверное процентов 80 людей которые попали в кабалу именно из-за перекредитаций. И я собственно тоже.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не знаю, что ответить. Наверное смысла действительно нет. Просто хочется еще хоть чуть чуть в покое, без звонков и приездов побыть, вот наверное и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по сообщениям аффтора, она собирается выбросить 10 тыс. рублей на ветер на реструктуризацию. Не слишком ли это дорогая цена за молчание телефона в месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да успокоится, дайте время. Пусть освоится и поймёт, что торопиться надо медленно.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уже не собираемся, взвесили все за и против. Против оказалось больше))) Будем готовиться к "прессингу" БРС. Я тут подумала, может газовый пистолет приобрести???))) У меня маманя очень переживательная, еще хлеще меня. Вот за нее реально беспокоюсь, я и на реструктуризацию с ней поехала только что бы она немного успокоилась. Кроме как оттянуть немного времени больше это ничем не поможет, но вот такие глупости мы делаем, хотя и форум читаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме даже за время моего недолгого здесь прибывания есть масса людей, которые ой как жалеют , что согласились на реструктуру или пошли брать кредит, чтобы отдать другой кредит. Так пользуйтесь чужим опытом, зачем экспериментировать? В этаком эксперименте вы всё равно окажетесь подопытной мышью банка.)))

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может газовый пистолет приобрести??

вот уж не надо приобретать ничего, вы дамы впечатлительные, еще натворите дел)))

сами себя пугаете)) вон нас тут сколько и все живы-здоровы, после общения с попрошайками...:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Вам информацию к размышлению - ко мне сотрудники Брс домой не приезжали ни разу! Хотя их офис у нас в городе есть, а не плачу я с мая прошлого года.

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с вами полностью. Сама брала кредиты, что бы гасить действующие и карты не раз закрывала, а потом получала новый кредит плюс старые карты. так и засосало. Человек на своих то ошибках не всегда учится, а тут на чужих и подавно не получается. Но будем над собой работать вместе с мамой. Люди держаться и мы сможем. Деньги, блин, всего лишь бумажки, а сколько из-за них проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе и без пистолета обойдусь, газовый балончик всегда в кармане. Пускай едут!))) Эх жаль я в свое время мужа бывшего не послушала и собаку большую не завела. Сейчас бы и не переживала по поводу приездов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пистолет точно не нужен, Вы им лучше " Дубинушку" спойте, эффект будет ещё biggr.gifкруче пистолета.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ведь тоже люди.

Поправочка. "Люди" в том смысле, что не роботы. Хотя это тоже спорный вопрос)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом уже много писали,но все же прошу совета как поступить. У меня в БРС 3 карты по 100000р. и одна на 70000р. Предлагают реструктуризацию или рефинансирование,чтобы объединить все карты в один кредит. Этот кредит я тоже не смогу выплачивать. Но может быть будет лучше иметь один кредит,один раз отменять СП и один раз иметь судебное разбирательство,чем все это проходить 4 раза по каждому договору отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам так наобъединяют...нерасхлебаетесь. и кто сказал что будут суды....и по всем картам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом уже много писали,но все же прошу совета как поступить. У меня в БРС 3 карты по 100000р. и одна на 70000р. Предлагают реструктуризацию или рефинансирование,чтобы объединить все карты в один кредит. Этот кредит я тоже не смогу выплачивать. Но может быть будет лучше иметь один кредит,один раз отменять СП и один раз иметь судебное разбирательство,чем все это проходить 4 раза по каждому договору отдельно?

Абсолютно не лучше. Это Вам звонилки несут чушь. При объединении в один кредит, во-первых, Вас имеют на доверительный платеж, который идет исключительно на погашение бешенных штрафов БРС. Во-вторых, все несправедиво начисленные неустойки и штрафы по картам попадают в сумму задолженности по новому договору (старых договоров по карте уже нет!). В-третьих, драконовская переплата по реструктурированному кредиту за 7 лет, в первые годы все Ваши платежи не уменьшают задолженность, а идут на 90% на уплату процентов, т.е. это кабала. В-четвертых, если карты по почте, то там на 100% нет договора, поэтому максимум БРС выносит судебный приказ, который Вы отменяете... в конце БРС не подает в суд и долги переуступаются коллекторам, которым Вы естественно не платите.

Если не верите, почитайте ЭТУ историю. Действует крайне протрезвляюще:

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=12606

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не плачу по карте уже 3-ий месяц,появились сложности!По началу отвечала на все звонки,объясняла,что нет возможности платить!Потом забила и стала их игнорить,так не тут-то было!Начали звонить маме,папе,бабушке,дедушке,сестре, и БОЛЕЕ ТОГО на работу родственников(!) и даже сельскую администрацию,где я прописана в доме родителей(сама живу в городе!) с просьбой передать мне,что я "попала"!Я этих номеров даже не указывала в договоре!!!Да даже договора не было на карту!Вот как с ними бороться????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу