• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 735 сообщений в этой теме

Ну....если кто-то надеется дожить до 20145 года,то я только рад за него....

Ну ошибся.Просто мозговой штурм под новый год дает о себе знать. Естественно суд состоится 13.01.2015 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что приезжал парень из РС , очень адекватный.слова грубого не сказал,очень уважительно разговаривал.

А коллеге барсики все двери испортили.изрезали,исклеили-не отмоешь.Навеное зависит от человека,на кого нарвёшся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И о чем беседу вел? верните пожалуйста? ко мне приезжал тоже. Очень вежливый, даже сочувствовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он оставил конвертик с писулькой ,спросил смогу ли я внести деньги.на что я ответила отказом.

После звонилок-хамок я даже удивилась тому что на выезде адекваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда как. Приезжали 2 раза адекватно себя вели, а на 3 раз пытались во двор вломиться (у меня частный дом). Причем те же самые персонажи, что и раньше приезжали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья собратья коллеги господа и дамы .Хочу всех поздравить с наступающим 2015 годом кому мы должны мы все прощаем .Пожелать здоровья много денег все у нас будет хорошо я уже скоро буду с вами .А банкам пожелаю одно если человек не может платить говорите с ним ищите выходы но нормально не получилось договориться идите в суд не злите нас ведь мы закроемся и не когда не отдадим не копейке а долгов у нас много может и рухнуть банковский сектор и обвалим все.Мы готовы на диалог но не загоняйте в угол вам это самим не выгодно.с новым годом друзья.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу перед Рождеством вся нечисть лезет наружу....барсики выспались.....надоели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Активизировались. Вчера Роман Владимирович из БРС позвонил 2 раза, а под вечер прислал смс: Напоминаем об обещанном платеже. Хотя я не обещала. И ещё вопрос: он меня пугал, что если я не оплачу до 31.12, то на меня будет наложен штраф 20 штук, на мои возражения, что этого в договоре нет, он утверждает, что есть. Я перечитала свой договор раз 10, там написано, что штраф за 4 пропущенный платёж 2000, но никак не 20 тыс. И нигде, про эти 20000 ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я перечитала свой договор раз 10
И нигде, про эти 20000 ничего нет

Еще 100 раз перечитайте. Раз говорит,должно где то быть. Они врать не будут.

Изменено пользователем boyrus
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pysik75, не верьте не единому их слову. Они скажут все, что угодно, чтобы вы побежали платить.

Изменено пользователем 93globus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не фиолетово, 20000 или 2000? Если денег все равно нет. Пусть накручивают, что хотят. Если будет суд, накрутки попросите аннулировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне барсюши названивают, только я трубку не беру....теперь смс шлют......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пральна, Маргоша!))) приходишь в суд и важно так: папрашу аннулировать накрутки!!! действует безотказно...976807121.gif?1420570654

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю. как там это происходит. К судам пока не готовлюсь. Может, неудачно выразилась. Смысл в том, что ведь сумму как-то можно уменьшить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно тебе))) я же пошутила, настроение у меня замечательное, вот и пристаю ко всем))):neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Еще 100 раз перечитайте. Раз говорит,должно где то быть. Они врать не будут."

boyrus, Вы это серьёзно или шутите? Им же вообще верить нельзя. Такое ощущение, что они договора тут же под свои фантазии подстраивают!

Изменено пользователем pysik75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и пристаю ко всем))):neutral2:

А я? а ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus, Вы это серьёзно или шутите? Им же вообще верить нельзя.

Эта прекрасная мысль вас озарила после которого прочтения договора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раза после 2, поняла, что меня опять в очередной раз разводят, как овцу!

Изменено пользователем pysik75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раза после 2

А вы не эстонка? Зачем ,если поняли после 2го раза,нужно было еще восемь раз перечитывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, не эстонка. Искала мелкий шрифт. Тем более у меня договор сильно потрёпанный: был пожар у соседей сверху, сильно залит водой, поэтому читается с трудом. Высушила и сохранила, так как понятно, что проблемы пошли. Поэтому и читала раз 10, чтобы всё досконально разобрать. Вот так то!

Изменено пользователем pysik75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светлый праздник Рождества, а черти очухались ))) вчера звонят с Москвы, ответ на мою жалобу аж от 16 декабря .... жирафы блин..... и девочка так вежливо, извиняясь за того мудилку который мне названивал и объявлял себя пупочком земли ))) и молодцы то какие и сотрудника то они установили, и предпримут все меры взыскания к нему..... ой да лапочки )))) с чего бы это такая вежливость к должникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с того,чтобы вы на этом успокоились и никуда больше не жаловались. Я это 2 раза проходила: и с извинениями, и с убедительным тоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха... ага, щаззз если подобные мудилки будут снова названивать, как не писать жалобы???? так и сказала им.... пообещали адеквата, проверим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все один фиг прийдете к тому что не будите вообще их слушать. мне надоело))) и я рада этому. жить спокойнее стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу