• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 735 сообщений в этой теме

иногда интересно бывает их послушать ))) такую ересь несут, и сами верят в это, убогие...а уж как их выводит из себя полное спокойствие при разговоре....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а зачем с такими общаться...неужели нечем заняться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как они бесятся когда их на вранье ловишь!!!! Такие вопли начинаются! Особенно бесятся если ещё спокойно со смехом об этом с ними говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мазохисты какие...один фиг это все негатив, а от него нужно держаться подальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну бывает иногда на них сволочей нарываешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие тупые отмазы начинаются, аж сами бедняжки заикаются и в словах путаются ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я? а ко мне?

я тебя плохому научу, не связывайся...976807121.gif?1420570654

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожемойчепроисходит))))Долг небольшой но сил платить нет..В общем, я с вами..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пошли первые просрочкт по картам ! Одна карта на 98000 другая на 65000 больше не вывожу платить , эти минимальные платежи деньги на ветер ! Один знакомый был в сложной финансовой ситуации порядка 3-4 месяцев и так же у него были. Конечно кредиты , так он после того как у него пошли просрочки( до этого ки идеальная была) он решил не платить ежемесячные платежи а копить и вносить половину суммы долга или больше ! И в течение определенноо времени он рассчитался со всем ! Думаю тоже так попробовать , устала от этой кабалы! У кого нибудь есть успешный опыт оплаты долгов? Или может тема есть отдельная ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже скоро все, кто брал карты в брс - на форум придут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вносить половину суммы долга или больше !

Если есть источник дохода, то можете и догнать свой график, а если доходы уменьшаются, то догнать не получится, потому что пени, штрафы тоже имеют свойство наращиваться. А платить меньше положенного так и вовсе не догонишь.Деньги будут улетать на штрафы да на пени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тебя плохому научу, не связывайся...976807121.gif?1420570654

Дык поздно ужо, я на развод не согласный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у нас же не официальный брак, а банальное сожительство...mad.gif

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё и виртуальное!mad.giflol.giflol.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мешай, у нас семейная сцена...surprised.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как БРС пробивает вообще телефоны?! Позвонили мои родители и сказали, что звонили из банка моему двоюродному братуeek.gif Откуда они узнали его телефон, я его нигде не указывала, да и в принципе мы с ним не общаемся и у меня его телефона даже нет. Я думала, может он тоже там брал кредит и указывал мой номер. Хотя это лишь предположение. Как бороться блин с ними(((( Чувствую всех достанут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бороться блин с ними

Вы с собой сейчас боретесь. Не с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня общалась в банке аж с целым начальником отдела сбора просроченной задолженности, присутствовал и еще чей-то начальник. Пришла вместе со взрослым сыном. Предложили объединить все три карты в один потребкредит. Сказали мне будет выгодно. По трем картам долг вырос с 300тыс. до 370 тыс с июня месяца. Хотя просрочка по одной второй месяц, по двум - первый. Говорю : "никаких новых договоров, только доп соглашение". Притихли, глазенки бегают.Кстати, чтобы объединить под 28% годовых, надо сразу внести минимум 30 тыс. Меня аж смех пробрал. У меня восьми-то нету на платеж.. Тогда, говорят, мне лучше рефинансироваться. Спрашиваю на каких условиях, говорят в другом отделении узнавать, они не уполномочены. Пошла в другое отделение. Там дали тариф на реструктуру, а рефинансирование по предложению банка. Спрашиваю, как узнать есть ли предложение. Придете оформлять, отвечают, посмотрим в программе. Цирк! Зато узнала, почему телефоны разные. У них какая-то хрень в кабинете стоит, набирали три раза, каждый раз разные телефоны высвечиваются. Они, оказывается, сами не знают с какого номера звонят. Интересно, это вообще, законно?

И, кстати, срок дали до понедельника, т.е. два дня.

Изменено пользователем Leyna04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня прислали смс, так как на звонки не отвечаю, что готовы предложить мне варианты погашения долга. Прямо интересно, какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая буква в этом слове "Р", вторая "Е", третья "С", четвертая "Т", пятая "Р"... ну Вы меня поняли? dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погашения долга. Прямо интересно, какие?

мне тоже присылали.....я с ними не разговариваю..они мне смс иногда шлют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь передумала - когда я их просила об этом, они мне не захотели пойти навстречу, а теперь и я не хочу. Прочитала об их реструктуризации - та ещё кабала!

Изменено пользователем pysik75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, чего ожидать от БРСов кроме звонков? Они когда приезжают ведут себя совсем неадекватно? Я к тому, чего ожидать от приезда. Много читала, но не поняла, не судите строго. Что они делают когда приезжают. Ну стучат громко, а что еще могут сделать. Пытались ли у кого нибудь выбить дверь или окно (у меня 1 этаж)? Просто столько читаю, что они беспредельничают, что жутко становится. Некоторые пишут, что не брать трубку, ну а если после этого приезжают, то как себя ведут. Блин, чего то опять паника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, в дверь постучат, ручку подергают, по соседям могут пройтись, требование о возврате долга на дверь повесить или в подъезде расклеить...выбивать окна и двери не станут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо успокоили. Правда, что приходят довольно таки крупные дяди, пытаются своим грозным видом что ли напугать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу