• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 735 сообщений в этой теме

а где, на всех, крупных набрать?))) всякие приходят и дрыщи, и здоровяки, иногда и не по одному, чтобы самим не испугаться..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я поначалу выходил разговаривал с ними, а потом уже даже выходить перестал, через щелку в заборе разговаривал, а фигли когда к ним выходишь это разговор минут на 40 затянется, а так сказали что им надо, я пообещал что заплачу может быть если деньги найду и досвидос, один вообще когда начал мне про каллов говорить я на него наорал, типа чё ты меня запугивать пытаешься, и сразу в банк позвонил на горячую линию пожаловался, и все больше его не видел и не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, чего ожидать от БРСов кроме звонков?

Зависит от того, кто к вам придёт. Они ведь тоже люди. Я вот с одним общалась, так он сам волновался при разговоре. Другие приходили - в дверь долбились, как к себе домой. Какие-то кадры замок клеем мазали. Так что можно ожидать чего угодно. Если сильно боитесь, установите камеру над дверью. В моём городе самый дешёвый вариант - 4 тысячи (это когда на телевизор картинка выводится, но только в режиме онлайн, с записью дороже в три раза). Ну и как только начнут ходить, сразу пишите жалобы в банк, в полицию, на банки ру можно тоже, ещё в Роскомнадзор, в ЦБ РФ. Будите молчать и терпеть - будут ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через щелку в заборе разговаривал

забавный вид у вас, наверное, был..976807121.gif?1421777856

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу.Губы трубочкой просунул и шепчет:"Деник не дам,нетути" :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в конце: подите вон...976807121.gif?1421777856

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да примерно так, дык уже скоро месяц как даже звонить перестали, последняя СМСка от 1 января от БРСников. Только с МБА и общаюсь по Ренику, ну да я сам им звоню интересуюсь как оно там ващее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да примерно так, дык уже скоро месяц как даже звонить перестали, последняя СМСка от 1 января от БРСников. Только с МБА и общаюсь по Ренику, ну да я сам им звоню интересуюсь как оно там ващее.Давно не платите. Сумма большая, если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да я сам им звоню интересуюсь как оно там ващее.

ну и как оно там?)) 976807121.gif?1421777856

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, не правильно процитировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не правильно процитировала.

так исправьтесь)) кнопочка же есть - изменить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все плохо, они ж не могут мне доказать что они имеют какое то отношение к моему кредиту, поэтому я и обзываюсь на них всяко разно, то врунами обзову, то мошенниками, а у них ажно истерики от такого общения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чего же все плохо?))) если у них истерика, значит, все хорошо..)))976807121.gif?1421777856

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплачу с мая, по Ренику небольшая 30тыс. а вот по БРСу две карты на 200 и 250тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не говорю что у меня плохо, у меня от общения с тупыми звонилками с МБА наоборот настроение поднимается, особенно если удается довести до истерики dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угарно когда испуганным голосом с ними начинаешь говорить, они там от важности наверное раздуваються, меня уже и на два года посадили в тюрьму, и в Ижевск в колонию поселение отрабатывать отправили, а сколько раз группу обещали выслать и не сосчитать, это у них вообще фишка, они про группу с такой гордостью рассказывают (типа я ваще сильно перепугаться должен), правда когда начинаешь с них требовать чтобы группа быстрее приехала они как то сдуваются. А вообще они неадекваты какие то, я им несколько раз предлагал взятку, бесполезняк не соглашаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угарно когда испуганным голосом с ними начинаешь говорить, они там от важности наверное раздуваються,

Согласен полностью... ТЕМА.

Сам также поступаю, диалог завязывается знатно интересный )))

Бывают разные "Звониловы".... Одни что - то пытаются доказать, другие резво считают себя " Мы бл@ть" , судьи, и тебя реально правосудием засудим. Всякие непонятности толкуют.. Что, Когда.. и Как.

Здравия Всем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У барсиков вообще все х**уво? Уже в письмах требуют сделать минимальный платеж. Кому нибудь приходили письма с требованием оплатить минимальный платеж?

Изменено пользователем 93globus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после где-то месячного молчания барсики активизировались, не плачу с мая 2014 , жду когда в суд пойдут. Не пойдём говорят - ну не ходите говорю. Последнего звонилку такими @уями обложила, что он трубку бросил, через час перезвонил спрашивает, кто вас так разговаривать научил? Не вопрос говорю - давай и тебя научу.mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили сегодня в БРС. Просрочка идет по потребу и 1 карте. Первый раз приезжали нам сказали не платить пока а подождать реструктуризацию (в тот день нельзя было оформить, договорились на сегодня. Заплатить могли только 10000 вместо 22000) Сегодня говорят заплатите по карте и сделаем реструктуризацию. Все бы ничего, но вот страховку то же надо сразу платить, а это порядка 20000. И плюсом в следующем месяце платеж новый. Мы им объясняем, что это получается сразу нужно сейчас 30000 внести и через 15 дней сного платеж 12000, т.е. по факту 42000 нужно сразу заплатить. Где же их взять, если мы 22000 не смогли найти. Я вообще в шоке. Сказали, что подумаем, только вот думай не думай, я заплатить столько мы не сможем. Не хотят банки идти на встречу, не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, зачем Вам эта реструктуризация, если форум читаете?

Она выгодна прежде всего БРС, чтобы плохой долг с просрочкой превратить хоть на время в хороший без просрочки. И понизить резерв по ссуде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут тут люди , пишут про реструктуру...........Бесполезно))). ЛЮДИ, рестр-ция это ПЛОХО, очень плохо, это ещё бОльшая кабала на много лет. Не ведитесь на это!

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оформила реструктуризацию .Столько денег отдала,(почти 50 тыс) что б через месяц ненаскрести на очередной платеж. Когда они поняли что 50 тысяч я не могу собрать, то разбили пополам, и я по 25 тыс внесла. (ну то есть пошли мне навстречу:intellekt:)

ООООЧЧЧЧень жалею. я Перестала платить уже через 2 месяца. Вчера звонят наши местные из РС говорят зайди в офис. Я говорю зайду, но денег неееееет. Они что- то новое придумали, какое то предложение. Спрашиваю новую реструктур? говорят нет. Пойду очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто вас так разговаривать научил? Не вопрос говорю - давай и тебя научу.mrgreen.gif

Мечта поэта, научи меня......а то у меня не получается...вежливо разговаривала.....щас уже почти месяц не разговариваю...но начинать то надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта, научи меня......а то у меня не получается

-----------

и меня .... :flower:..... а то я всё вежливо , вежливо .... самой противно ...:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу