• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 735 сообщений в этой теме

Игнорить.Всё пройдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


30zHw-gIFno.jpg Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста,почитайте это
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Не надо целиком цитировать предыдущий пост

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати когда прекратил платить по кредиту, тоже, ночи не спал. Все боялся, что придут домой и все заберут! Но скажу вам, что за вами стоит закон о защите вашей собственности. И только суд вправе покуситься на неё!! Запомните это!! А суд как правило, входит в положение заемщика о его материальном положение в данный момент и может очень правильно реструкторизировать долг. При этом он скинет всякии пени и непонятные штрафы. И самое главное вы будете знать сколько вы должны по закону! Иначе можно оказаться в постоянной долговой яме у банка и коллекторов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила сегодня в отделение БРС что бы еще раз убедиться надо оно мне или нет. Приехала, обратилась к девушке, сказала мол хочу консолидированную реструктуризацию сделать на 84мес. и внести 30тыс начальный взнос. Девушка мне все посчитала и дала распечатку. Приехав домой я была уже на 100% уверена что не хочу никакой реструктуризации, потому что это у них даже не реструктуризация, а потребительский кредит под 28%. Наё....т нас только так!

post-32392-0-31376400-1421947907_thumb.j

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати

забыл изучить правила цитирования на форуме
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Не надо цитировать предыдущий пост целиком и собирать портянки из постов

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что это у них даже не реструктуризация, а потребительский кредит под 28%. Наё....т нас только так!

А это и есть новый кредит,оформив который поздно ножками брыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что денег нет у меня на взнос первоначальный 30тыс....девушка сказала что могу в числах с 7.02 по 12.02 приехать и сделать реструктуризацию так называемую, так что до 12.02 можно будет отдохнуть от звонилок . Буду копить денежку, сражаться со звонилками и ждать суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня закидали смс о выгодном предложении для погашении долга......это и есть это безобразие под 28%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже предлагают варианты погашения долга, предлагают им позвонить, так как на их звонки я не отвечаю - все в чёрном списке. Но я в полном игноре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
консолидированную реструктуризацию
пусть называют вещи своими именами...это рефинансирование

нет никакой выгодной и быть не может, они за свои проценты все удавятся...хапуги

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсик,Лисичка!ax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они за свои проценты все удавятся...хапуги

в прошлом году бегала хотела сделать рефинансирование......все бумажки остались....где был моск...там еще хуже кабалу предлагали, хорошо не одобрили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх жаль я в свое время мужа бывшего не послушала и собаку большую не завела.

Возьмите из приюта взрослого пса, он будет очень трепетно относиться к своим владениям, а уж к незнакомым мужикам как...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрела какую-то передачу. Так вот там говорили, что нужно договариваться с банками. Вопрос как? Если банки не хотят идти на уступки. Просишь отсрочку, говоришь, что не можешь платить сейчас, нет ведь не дают. Видимо лучше когда просрочка пойдет. Вот еще хотела узнать как вообще лучше поступить. У меня с 29 числа пойдет просрочка в УРБиР сразу не отвечать на их звонки или какое-то время пообщаться. Я к тому, что если сразу не буду отвечать это наверное будет означать, что я прячусь или тут мои ответы никакой реальной разницы не имеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всему верите, что показывают по зомбоящику?:bigsmile:

У вас нет обязательств общаться с теми, с кем не хочется:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет происходить по накатанной схеме : сначала звонков будет немного, разговаривать будут более-менее вежливо, будут спрашивать о причине просрочки и настойчиво выспрашивать у вас когда собираетесь платить и вы непременно должны будете назвать им дату платежа. Если назовёте конкретную дату, то возможно до её наступления вас беспокоить не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что проще вообще сразу не отвечать им и все. Не будет ли это причиной для банка, что бы выставить потом в суде, что я прячусь от них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суду это совершенно пофиг. ) В не зависимости от того, будете отвечать или нет, начнут дёргать контактных лиц, по началу с просьбой передать вам информацию о долге. В общем, чем больше просрочка, тем жёстче будут общение звонилок. Контактных своих предупредите о звонках заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не будет ли это причиной

Не будет.

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрела какую-то передачу. Так вот там говорили, что нужно договариваться с банками.

Это говорила адвокатесса, мне жаль её клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня прислали смс,что смс - сервис мне отключён. Прямо прослезилась!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже давно тоже такую смс присылали, как то не расстроилась:smile: Век бы их не видеть и не слышать:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а много ли на форуме народу из маленьких городков? Которые имеют кредит в БРС? Как вообще ведут себя сотрудники службы взыскания БРС. Просто слышала, что в глубинках они бесчинствуют и никто им не указ? Окна бьют, двери пинают по часу, рукоприкладством занимаются. И вообще как сделать так, что бы они не ходили домой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не общаться. Или спокойно. Но тенденция к тому что чем дальше от крупных городов тем ...неприятней история. Потому как думают что лес...глухомань и люди темные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу