• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 735 сообщений в этой теме

Ну вот и все, сегодня поменяли с мамой симки.

ну вот наконец то, хоть поспокойней станете, а то все нервы уже сожгли себе, не надо так....больше позитива, не унывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну вот и все, сегодня поменяли с мамой симки. Старые поставили в другой телефон и на бесшумный режим, пусть теперь звонят сколько угодно. Правда даже не знаю, стало легче или нет. Ведь все равно знаешь, что туда названивают и придти могут. Но может хоть немного по спокойней будет. Собаку взять у нас не получается (я их очень боюсь) зато оказывается от папы у нас "воздушка" имеется, в общем мы готовы к визитам)))

Ну придут и придут - заведите птичку: "кто там? Это я Почтальон Печкин, принес заметку про вашего мальчика! Кто там? Это я..."cd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, подскажите. я так понимаю, мегафон сливает номера БРС? потому как эти олени нашли уже на мегафоновской симке.

и еще вопросик. звонят на рабочий мобильный. там отвечают - не знают таких. пытались докопаться, сколько времени симкой пользуются. но там шустро выслали. теперь действия БРС - притопают на работу или не факт?и вообще, могу накатать жалобу в РКН? понимаю, что фигня, но просто... для профилактики БРС

Изменено пользователем patrik.74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работу приходили сотрудники БРС с моим фотороботомmrgreen.gif Дверь открыл коммер. директор и сказала что такая не работает.Сейчас переживает, что она получается соврала ему, что я не работаю. Чувствую скоро будет мое фото мелькать на всех дверях близлежащих домах. У кого был опыт, скажите могут ли они еще прийти на работу?? Просто не хочу чтоб мой фоторобот увидел генеральный директорbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите могут ли они еще прийти на работу??

Вам как погадать?

На картах, кофейной гуще или шамана с бубном позвать?:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне трижды приходили с фотороботом домой neutral2.gif.

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне трижды приходили с фотороботом домой neutral2.gif.

Мог бы и облегчить им жизнь,и подарить на память свою настоящую фотографию. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут пригрозили статьями - 809 ,, 810 и 819 гражданского кодекса т.е. я их нарушила ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это дебилы. :viselica: :viselica: :viselica::intellekt: Указанные статьи ГК всего лишь регулируют кредитные отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, мегафон сливает номера БРС?

притопают на работу или не факт?и вообще, могу накатать жалобу в РКН?

да и не только мегафон..

придти могут, но не факт..mad.gifжалобу на звонки написать можно, но не от вашего имени..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и не только мегафон..

Не подтверждаю mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бунт на корабле?mad.gif

чего ты не подтверждаешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей всего все сливают номера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4 рабочие симки от 3 оператов. 3 из них новые (уже год юзаю) пока не слили neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже не нашли... нам, просто, повезло)) sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну вполне возможно, что через карту оплачивала номер. хотя... чё я заморачиваюсь. один фиг - я теперь буду решать, каким банкам платить и в какой очередности.

просто бывает, накатывает жим-жим. вот, в яслях посидела. но рано, по ходу в младшую группу. эмоции пока застилают здравый смысл. dd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну вполне возможно, что через карту оплачивала номер. хотя... чё я заморачиваюсь. один фиг - я теперь буду решать, каким банкам платить и в какой очередности.

просто бывает, накатывает жим-жим. вот, в яслях посидела. но рано, по ходу в младшую группу. эмоции пока застилают здравый смысл. dd.gif

Я тоже считаю, что только через оплату со счета они мониторят - мол какие номера оплачивал - пробивают. Просто моей подруге позвонили, а другой связи между нами нет, даже в соц. сетях у нас нет друг друга в друзьях и т.п. Друзей общих нет... т.е. кто знает мой номер телефона - её номер не знают. Так же позвонили мне на второй номер, спросили: не знаю ли я такого-то, я ответил, что первый раз про такого слышу... пару раз позвонили, больше не звонят dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера позвонили с БРС брату. Молодой человек в культурной форме попросил передать, чо бы мама с ним связалась. Сказал, что хочет ей помочь. Очередная сказка? Они вообще что то дельное могут предложить или не стоит вестить на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что они дельного предложить? Им любыми способами надо выбить из вас деньги! Будут врать, рассказывать сказки, лишь бы только Вы заплатили. Всё это пройдено. Мне на 2 пропущенных платежах звонилка рассказывала, что у меня прекрасная кредитная история (при моих просрочках), и мне необходимо внести 4000 и у меня всё и дальше будет замечательно. Вам решать верить или нет. Но верить им нельзя.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж точно, верить никак нельзя. По трем картам (в январе ездила ажно к ним вместе с сыном) сказали две просрочки только по одной. Через неделю стали звонить по всем трем. Говорят четвертый месяц просрочки. Пипец. И долг за 4 месяца вырос на 40000 тыс. Спрашиваю откуда? Говорят из-за просрочек штраф начисляется. Надо сказать, что еще в январе пыталась платить после их звонков озвученные суммы (типа, заплатите хотя бы вот столько). Теперь вот выяснила, что по 3000 - 4000 в месяц, это только штрафы. Вот думаю, а не до хр...на ли им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ещё раз привет. А мне минуты две как прислали милое СМС из банка рс. Просрочка ровно месяц,

Зафексирован отказ от оплатусуммы минимального платежа по кредитному договору. Ваши документы будут переданы в прокуратуру по факту уклонения от погашения кредиторской задолженности ст.177 УК РФ карвется штрафом 200000, либо лишением свободы сроком на 2 года. Во избежании этого погасите задолженность до 08.02.2015.

Дебилы ей богу дауны, как будто я поверила и ломанулась в одних трусах в минус 17 платить им. Хазер хрен им а не бублики. Я тут наблатыкалась и хоть шарить малость начала и успакоилась. :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ФБ в ленте встретилось mrgreen.gif

В апреле 2014 года челябинских «чекистов» поставили в тупик

Рассказывают, что в управление ФСБ по Челябинской области за несколько дней пришло несколько заявлений приблизительно следующего содержания:

«Я, такой-то, взял в банке кредит, но тогда я не знал, что учредители у банка - иностранные компании, головные офисы которых находятся в странах-участницах НАТО. Я не против того, чтобы погасить кредит, но не могу, поскольку данные деяния попадают под статью 275 УК РФ, а именно – оказание финансовой помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации».

Далее идет примечание, что по закону лица, совершившее преступления, предусмотренные данной статьей, освобождаются от уголовной ответственности, если они известили об этом органы власти. Все это расписано на четыре страницы, с подробным обоснованием.

В УФСБ задумались, что делать с этими заявлениями. Дело в том, что составлены они очень грамотно (и как под копирку, а значит, работал один юрист), и формально получается, что авторы правы. С другой стороны, если создать прецедент, может разразиться крупный скандал

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шутка. В ст. 275 УК РФ содержится оговорка, "направленные против безопасности РФ". Все дочки западных банков имеют форму типа ЗАО или ОАО (или иную - согласно изменениям к ГК РФ), а головные организации не имеют никакого отношения к НАТО и т.д., это чисто коммерческие структуры, и соответственно никакой угрозы для безопасности страны иметь не могут.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение вчерашних СМС. Сегодня в 8 утра получила следующее. прошу вас обеспечить доступ Сегодня с 19 00 до 21 00 по адресу регистрации для осуществления предварительной оценки и опеси имущества в целях предотвращения ее реализации во время судебного процесса. Во избежание - оплатить задолженность Сегодня до 17 00. Судебный исполнитель Захаров С.Е.

Так и хочеться ответить им на сообщение ! Я бомж что описовать то будем? Все что было продола что бы вам упырям заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу