• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 122 сообщения в этой теме

Вот читаю и понимаю, что у меня вообще все прекрасно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот читаю и понимаю, что у меня вообще все прекрасно))))

Вот не угадал ты родной...Маленький долг-твоя проблема...Большой долг-проблема кредитора....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственников можно кидать по-любому...одна беда...фейс могут начистить

lol.giflol.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто подскажет.чую скоро суд.хочу у своей сестры нотар взять энную сумму а под залог всю свою технику и вписать туда 2 телика стиралку комп для обеспечения если займ не отдам. вопрос такой прокатит ли все это для суд приставов.и еще сейчас пока сижу с реб до 1.5 лет если родит подадут на алименты на меня то 25% на каждого родит или вообщем они пенсионеры.через суд или через нотар оформить лучше.??? чтобы меньше банкам остал

Чёрт возьми. Совсем дошел. Уже и запятые не вижу и соображать перестал.

Может кто объяснит про что речь?

Ихииииии))))))))Девушка хочет спасти свой скарб путём написания у нотариуса бамажки,что скарб отдан под залог)))Ну,и алиментиками интересуется,кака лучшы оформить)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fikiss, не портите настроение! такая погода хорошая, суд- и я никому не должна, а вот мне даааааааа))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна пора мечтаний....но и обострений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Я к Вам в бригаду,у меня траст 3 карты,тск,флекс,реник,ртб,мкб,КЕБ. Сумма 2млн.Теперь, лишение работы,просрочки,и все остальное.:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть на форуме рекордсмены? У кого больше 10 кредитов-признавайтесьmad.gif

У меня 19 - потребительские и карты на общую сумму примерно 1млн.800 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут даже есть с суммами по 12 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем еще раз, вот это темка!) не ожидала, что тут есть люди с кредами больше 1,5 млн. Я уже писала в теме альфа и РС ПРО КРЕДИТЫ, но тут соберу все в кучу) в РС наличными 270, карта с лимитом 260 где-то ( точно не пишу, надо в договор смотреть), альфа наличные около 130, осталось где-то 60 тысяч( но там штрафы пошли и в этом месяце у мен не получитс вернутьс в график), потреб 18000 - его верну, не смотря на штрафы и просрочкц в месяц. Тинькофф 65 лимт, вроде звонили и одобрили рестр,. Говорили типа рассрочки получится, хотя в онлайн бъанке пка нехт измемнений, долг увеличивается. Сбер 75 лимит. С ним у меня нет проблвем. А и хом кредит вонючий. Был 10 тысяч лимИт, недавно, несмотря на просрочки расширили до 50, а т.к нетб работы-конечно я и ее подчистила., но платить потихоньку планирую. Самые стремные для меня это РС с почти 600 тысяч долга и Альфа с наличными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем еще раз, вот это темка!) не ожидала, что тут есть люди с кредами больше 1,5 млн.

А чейта? Думали, застрелились или прыгнули с моста?;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ожидала, что тут есть люди с кредами больше 1,5 млн.

да полно)я сначала тож думала что мы с мужем что мы одни такие(у нас долг лям).оказалось что не мы одни)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чейта? Думали, застрелились или прыгнули с моста?;-)

Да я сама уже как-то думала, что вдруг меня не станет и что с детьми будет. Я мысли отметала, только одна стучит в висок, может где раздобыть св-во о смерти и смыться на юг)))

Правила цитирования здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сама уже как-то думала, что вдруг меня не станет и что с детьми будет. Я мысли отметала, только одна стучит в висок, может где раздобыть св-во о смерти и смыться на юг)))

Бог с вами!все мысли шлите подальше!эти редиски из баков не стоят вашего здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка хочет спасти свой скарб

Оо, чёрт. Там что, кредит на четверть миллирда? Кому нужен этот скарб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг меня не станет

Конечно. Если ходить с таким декольте, то точно похитят в какое-нибудь рабство. Вот и станут дети сиротами. Но не переживайте за них, пристроят в приемные семьи.Это Вас будет успокаивать.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, чёрт. Там что, кредит на четверть миллирда? Кому нужен этот скарб?

А чё я-то сразу?))Приставам нада))Оне могут и из-за чирика описать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приставам нада))Оне могут и из-за чирика описать))

Да это я знаю. Я к тому, что если стОящая мебель, то могут и описать. А если от мамы или не дай бог от бабушки досталась, то и описывать не станут. Приставы тоже люди(хоть и разные по вредности) и ценность мебели меняется относительно времени. Что-то вроде инфляции. У меня жена была понятой, в прошлом году, у соседей. Приставы пригласили, так вот обычная мебель (от мамы), ну там стенка, трюмо, трельяж, ну всё такое. Сумма кажется 100 000 р. была. Села пристав на стул(обычный, нормальный) и спрашивает у понятых (соседей): они всегда так жили? Им ответили: Да.

Всё. Эта мебель уже прошлый век, ценности не представляет, её даже со скидкой никто не купит. Составили Акт. Больше к ним не ходили.

Я не стал ничего прятать. Писал здесь где-то, если пристав придет ко мне, то уйдет довольный и в один грузовик (если захочет увезти) не поместится.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если попросят шкаф открыть,а там вещи спрятаны. Что ответить, почему не буду открывать?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стал ничего прятать. Писал здесь где-то, если пристав придет ко мне, то уйдет довольный и в один грузовик (если захочет увезти) не поместится.

Rubel,солидарна с Вами. Я так и сказала звонилкам - "Прите в суд - пока есть какое имущество изыскивать" Кто успел - тот и съел .Никто пока не подалan.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если попросят шкаф открыть,а там вещи спрятаны. Что ответить, почему не буду открывать?

мне тож интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если попросят шкаф открыть,а там вещи спрятаны. Что ответить, почему не буду открывать?

Ключ бабуля забралаbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тож интересно)

Интересно, что будет или что в шкафу? :lol:

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так стенка и шкафы в ней без ключей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу