• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 122 сообщения в этой теме

Может разродятся....
Да не стоит беспокоиться, пущай носют дальше, я подожду )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В ВТБ и Альфа обратилась еще тогда когда не было просрочки, объяснила ситуацию. В ВТБ сказали что сделают реструктуризацию после того как будет 2 мес просрочки. Аиильфа сказал что я не подхожу под их параметры реструктуризации. Во всех остальных даже слушать не стали.

Вот хады что творят! Ну никак не могу понять их тупой логики :kuku: Человек сам пришел сказал, что хочу платить, но дольше и меньшими платежами, неужели так сложно бумажку переоформить? Неужто дешевле держать штат дебилов, которые хамят и угрожают, чем получать свои денежки с процентами, да еще и больше в итоге. А так просрочка должна быть два месяца! Тоесть сначала обязательно надо КИ человеку похерить? А вот это "не подходит под их параметры" вобще еще что такое? Какие такие параметры? :twisted:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди вот Альфа у меня и разродился. Подскажите где что посмотреть почитать и как себя вести.

Ситуация такая. Сегодня позвонил секретарь с суда и сообщил что на 18 число назначен суд по иску Альфа банка. Очень боюсь. И еще имущество не переписала (((( т.е технику и мебель. :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://forum.anti-rs.ru/index.php?showforum=22 Вот тут вся подборка по Альфа банку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Гинесса меня надоть.biggr.gif У меня,при 11 банках,и 16 ти кредитах,нету ни Хоума ,ни БРС. Согласитесь,это надо умудриться.biggr.gif

9 банков, 25 кредитов....frown.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сумму , можете озвучить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый,я выделил то,что важно. А важно то,что при таком наборе( 11 банков) я не имею у себя геморроя ни от БРС,ни от Хомяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сумму , можете озвучить?

Вернее 10 банков, 26 кредитов.Но по одному буду платить.appl.gifОбщая сумма 3 лимона.Пока...dj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый,я выделил то,что важно. А важно то,что при таком наборе( 11 банков) я не имею у себя геморроя ни от БРС,ни от Хомяка.

В этом Вам завидую...У меня 6 карт от БРС на 800 с лишним....Чувствую, будет....frown.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До боли ,, знакомая интонация,,, пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся глупость ситуации состоит в том,что на них ничего не было приобретено.Первые кредиты,которые давно погашены,брались на копейки в силу необходимости.Чтобы не допустить просрочки платежа брался следующий.Платились с доходов.При угрозе просрочки-следовал новый.И выросли как снежный ком....Знаю,что тупо и глупо...Но-поздно пить боржоми,когда почки отказали.....Общий ежемесячный платеж вырос до 160тыс., что я уже не тяну...По некоторым вышел на просрочки почти в месяц.Держу усиленную оборону.Я не мошенник....Допустил слабость,боясь просрочек,когда была мелочь и все можно было исправить...Теперь буду пожинать плоды своей глупости...at.gif

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-поздно пить боржоми,когда почки отказали.....Общий ежемесячный платеж вырос до 160тыс., что я уже не тяну....Теперь буду пожинать плоды своей глупости...at.gif

Не переживайте - Вы не уникальны в глупостиbigsmile.gif..нас таких много тута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом Вам завидую...У меня 6 карт от БРС на 800 с лишним....Чувствую, будет....frown.gif

Что будет то?! Если, эти БРС-дураки умудряются выдавать по несколько кредитов одному человеку? А ведь ситуация, у заёмщиков, с каждым днём хуже...Банку скоро придётся расширять свой штат сотрудников по взысканию долгов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они как раз не дураки:) Все эти просрочки окупятся страховками,комиссиями,навязанными услугами и денежными средствами добросовестных заёмщиков и вкладчиков.Коих с каждым днем становится все меньше и меньше)). Я с сегодняшнего дня на 90-й день просрочки по БРСу вышла, поздравьте,у меня своего рода "Юбилей")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!!appl.gifax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти просрочки окупятся страховками,комиссиями,навязанными услугами и денежными средствами добросовестных заёмщиков и вкладчиков

Однажды всем им окупитсяlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dp.gifБудем надеяться mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)У сестры 34 кредита не считая карты и мфо) Долг лямов 9 примерно) Поняла что платить не сможет и уехала куда то) Названивать уже начали банки) Не знаю даже что делать( Жива она или нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет)У сестры 34 кредита не считая карты и мфо) Долг лямов 9 примерно)

Я не устану повторять...наши банки идиётыbiggr.gif

p.s. У меня пошли просрочки с июля 2013-го...За всё это время банки, которые я ещё не опрокинул нарастили мой кредитный лимит приблизительно на 126500 руплей

p.p.s Я вообще удивляюсь, зачем хожу на работу? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну жить то надо как-то)neutral.gif А вот сестра ошибку сделала уехала скрываться в Белоруссию)eek.gif Тут то я думаю пока ее всего 5 дней нету,БинБанк уже покоя не даёт и звонит с таких телефонов gigi.gif короче песня начинается)))evil.gif

А у меня всего 2 кредита и 3 карты на общак 400 косых) Но пока плачу так как ее погоревший бизнес пока еще что-то приноситgigi.gif.Но скоро в ваши ряды вступлю) Так как бизнес сгорел) А образования и опыта работы нету) Но опыт то есть только не официальный) А всем нужны опытные сотрудники)Хотя какой же я дурак что взял кредит для неё,ну как говорится знал бы соломинку подложил) Кредиты у меня 260 тысяч в ренике,100 в руславбанке) 1 карта бинбанка ,1 реника,1пластилин)Все по 30 косых) Ну карты я плачу с 1 снимаю на другую кладу)lol.gif Если щас в скором времени работа подвернется пока просрочек нету надо будет платить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но скоро в ваши ряды вступлю)

Эх, не бойтесь, скоро здесь пол-расеи соберётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как моё любимоё выражение из фильма "Бояться глупо".Я не боюсь я уже форум этот обчитался) Я боюсь за сестру ну 39 лет а ума нет)Ведь закрыть могут если она не обьявится, а дальше будет скрываться) Я вот переживаю не дала она в залог банку свою долю в квартире) Хотя я думаю это мало вероятно)Я даже уже приготовился к судебным приставамmrgreen.gif.Хотя просрочки у неё только начались)Всё равно на душе кошки скребут) Хочу вот на рыбалку пойти а какая то апатия,хотя погода хорошая)Банки настырные какие звонят уже и на работу,и мамке на мобилу)Хотя 3 дня всего прошло)Я не представляю что потом будет с коллекторамиmrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не боюсь я уже форум этот обчитался) Я боюсь за сестру ну 39 лет а ума нет)Ведь закрыть могут если она не обьявится, а дальше будет скрываться)
Видимо плохо Вы форум читали, ещё надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не читал я нормально) Просто тут иная ситуация немного) Она четко сказала банку ВТБ что платить она не собиралась когда взяла 750 тысяч рубликов) И что они её не найдут)А разговоры то записываются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она хоть один платёж то сделала в ВТБ? если да, то всё пофигу. А разговоры в суде могут не проканать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу