• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 122 сообщения в этой теме

А есть же люди у которых кредитомания, наберут кредитов и не знают куда деньги дели и как их потом отдавать, знаю пару тройку таких людей, а сейчас в истерике бьются. У меня вопрос а банк Тинькофф коллекторов по адресу отправляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


коллекторов по адресу отправляет?

Они (коллекторы) сами себя отправляют..neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть же люди у которых кредитомания

Есть такие люди. Некоторые из них тут, на форуме :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильно выразилась, банк Тинькофф также треплет нервы как РС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз мы здесь значит кредитоманы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильно выразилась, банк Тинькофф также треплет нервы как РС

Могут отдать Сентинелу,по агентскому.Тогда будет ,как у БРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нервы крепкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда какая разница,что там делает Тинькофф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз мы здесь значит кредитоманы)))

Не все, все-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю одну алкашку,которая примерно так и сделала.Набрала кучу кредитов в Хабаровске,где жила и уехала в другой город,за 1000км.Пятый год пошёл.Фиг её кто нашёл.Да и не знаю,ищут ли.Живёт в общаге,снимает там комнату.Прописки нет,работает неофициально.Живёт и в ус не дует.Пьяная,довольная.

:apllause: Молодец тетка! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, ВТБ24 прервал трёх недельную тишину. Позвонил паренёк и как потом представился, что из бывших судебных приставов. Начал за здравие (очень официально и учтиво и даже на "ВЫ"), а закончил за упокой. Ну нервишки у него начали сдавать когда видит, что ему ничего не отвечают грубого, всё что от меня шло так это доброта и искренность))))))). Это его и взбесило. После этого перешёл на "ТЫ". Ну и дальше видя, что я никак не реагирую на его сказки про "санкции" против меня))))))))) Вообще взбесился, повесил трубку со словами "завтра чтоб оплатил 400 тыщ и мне перезвонил.... понял?!!!!" Вот такие они милые становятся, когда знаешь во что в итоге всё это дело упрётся. Ещё что порадовало, так это то, что законы они сами пишут, а именно 1. на постах гаи будут тормозить и тебя и родственников твоих и отнимать и твоё и их имущество. 2. Будут приходить приставы каждый день и описывать а если описывать нечего то будут искать и опять описыват и тебя и мать и отца и жену и детей опишут))))) 3. не выпустят тебя за границу, ну если для тебя это неважно то всех родственников и знакомых тоже не выпустят)))))) 4. ещё много всякой хе....рни которую уже не помню, а только смеюсь над тем как у них красиво то получается придумывать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От безысходности так себя ведут. При этом не понимают, что сами же себя дискредитируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила СМС от Тинькоффа , сказка 4 способа заработать деньги: способ 1 занять у родственников или соседей, безвыходных ситуаций не бывает, способ 2 заложить в ломбард ювилирку и бытовуху, способ три сдать комнату в вашей квартире, способ 4 экономить на общественном транспорте, ходите пешком Одно могу сказать, я понимаю что шизофрения в России переноситься воздушно-капельным путем, но что б в таких количествахз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю это обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В палате номер 7,разве.Обсуждалось миллион пятьсот тысяч раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно там и предлагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё) Хорошие варианты. Все работающие. Можно осуществлять - деньги при этом тинькову перечислять не обязательно))) у них реструктуризация вроде очень не плохая - судя по отзывам форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне связной тоже занять предлагал у кого-нибудь. Попросила мне занять у звонящего, ему эта идея не понравилась. У меня потеря работы в июле произошла, а долги в Сбере остаток 130000 и 80000 по кредитке, связной 150000 и восточка 80000. Мама для меня брала кредит в сбере под % пониженный 200000 (этим я восточку погасила, который месяц не прошло как взяла). Там (в восточном) повесили страховку от потери работы. Надо встать на биржу и ей воспользоваться. Просрочка от месяца везде, плачу только мамин. Что мне ждать я представляю. Город у нас маленький и от краевого центра за 1000 км. Думаю каллы не поедут из за меня одной. Обещали квартиру забрать в связном, я согласилась но очень попросила сообщить мне потом адрес. Я хоть схожу посмотрю где у меня квартира была. Жду дальнейших маразмов от звонилок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у звонящих просил купить у меня что-нибудь, когда они предлагали мне продать имущество, чтобы внести платеж. Что-то они тоже не захотели :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же хрень, звонилка тогда прицепилась, продайте тогда что нибудь, а я ей говорю купите у меня что нибудь, а мне говорит не надо, а я ей говорю, вот вот , а кому это надо, если сейчас этого г***на как грязи, на каждом углу продают, причём новое!!!neutral.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня села посчитала, и самой плохо стало: 2 Хоум(кредит и карта), 4 Рус.Стандарт(1 потерб+3 карты), 2 Открытие( потреб+карта), Связной(карта), Тиньков(карта) , МТС(карта), Ренессанс(карта), 2 Скб(потреб+карта), Приват банк карта. Итог 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество неважно, главное - качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рекорд не тяну, но всё равно отмечусь.

Кредитных организаций: 8

Кредитных продуктов: 13

Общая сумма долга (приблизительно neutral2.gif ): 880 т.р.

Сегодня просто от двух банков услышал точные задолженности и самому интересно стало, сколько же у меня в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог 15

Маловато...Гораздо больше имеется..neutral2.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

880 т.р.

И продуктов маловато..И сумма ерундовая...biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу