• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 122 сообщения в этой теме

Ясно.Удачи тогда в трудоустройстве.Не ГИБДД?biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Справок липовых не предоставляли и рабочий телефон СБ банка был верифицирован. Даже если и вызовут для дачи объяснения, просто скажите, что на тот момент действительно работали без оформления.

Gela, SOS, сегодня звонили из СБ Стелем, "сверяли" анкетные данные. Спросили, почему я указал место работы то, где никогда не работал, ибо сотрудники данного предприятия отказываются подтверждать, что я у них когда-либо числился. Я сказал, что работал в указанной конторе неофициально, в общем то, выполнял текстовые переводы с английского, за которые мне платили деньги. Сотрудник же СБ мне сказал, что поскольку ПТС в банк я не сдал и не известно, что сделал с машиной, указал в анкете неофициальное место работы, они могут написать заявление в ОВД по 159ст. Я ему сказал, что на данный момент, уже 2 месяца, в активном поиске работы и от выплат не отказываюсь, но они все-равно гнут линию "недостоверных анкетных данных". Как быть?? :sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем вам Гела то поможет? Она не лечит склонности к мазохизму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boyrus, ну если серьезно, то я не знаю, в этой ситуации, как дальше быть с этим банком и что им говорить.

Изменено пользователем Thomas Jefferson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что им говорить.

Нет такого закона,который вас обязывает с ними говорить. Как и нет закона,который снимает с вас предполагаемую заяву в УВД,если вы с ними,таки говорите. Вывод-вы мазохист.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. А по поводу БДСМ, то это у меня с банками взаимно. :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, взаимности тут нет, это с вашей стороны мазохизм, а они на работе калщик пришёл на работу сел на телефон, получил разнарядку обзвонить столько то челов и получить подтверждение или отказ об оплате и всё, а вы их слушаете принимаете их оскорбления и унижения, оправдываетесь пере ними по кой то хрен, так что мазохизм именно с вашей стороны...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пристали к человеку с BDSM :mrgreen: Ну нравится ему это, нехай наслаждается :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам, конечно, весело... :apllause: Автокредит, знаете ли, не куча не выплаченных потребительских займов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл то один,общайся не общайся -машина едет. .. Решайте финансовые проблемы,а общение это вам никак не поможет. Чисто морально добьёт и всё.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму что вами двигало, когда вы пошли продавать машину, да еще расплачиваться этими деньгами за другие кредиты, по мне так лучше вообще с ними не разговаривать. а если движуха пойдет, то уже с легавыми общаться)) и то вряд ли это будет. У меня так знакомого пугали из крупного банка, что мол справки липа и вообще продавайте недвижку, селитесь под мост или на нары готовьтесь, тут он расчувствовался, вложил всех и вся, итог бабло трясут с него, никаких ментовских движений, потеря доверия, потому что денег он с этого немало получал,так ссучится, выставил себя полным лохом, которого кинули. и постоянный прессинг со стороны банка, а если б не общался.... По мне лучше не общаться с ними))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великий и могучий.. А перевод..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожизненный арест или запрет на рег.действия гарантированы. В случае смерти автора поста при вступлении в наследство наследники повесят долги на себя,при отказе от наследства получат коммунальную квартиру,ибо долю продадут с на торгах.Всего-то.

Для повышения образованности интересуюсь. А если квартира прихватизирована на отца в единственном лице, прописаны тут 5 чел, и я в том числе. Могут ли покусится на квартиру приставы в связи с моими теоретическими долгами?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могут ли покусится на квартиру приставы в связи с моими теоретическими долгами?..

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец поручителем проходит по Вашим кредитам? Если нет, тогда квартира его, а кредиты Ваши. Так можно прийти к Вашим соседям и сказать: -"Ваш сосед не платит кредиты, за это мы наложим арест на рег.действия на Вашу квартиру."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно, не поручитель.. Ваще не при делах.. Ну и хорошо.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теоретическими долгами?..

Теоретические долги - это как? eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я решилась написать про свои кредиты : 1) 1 потреб. в Ренессансе-на руки 150тыс+страховка=299460,64 . Проплатила 11мес. до кризиса, срок кредита 36мес.

Далее кредитки:

2) Ренессанс -15тыс.

3) СБ РФ -75тыс

4) РС_Классик -100тыс. (86тыс. внесено трудами родных моих,которые дали в долг на год)

5) РС_Аэрофлот-80тыс.

6) РС_Трансаэро-70тыс.

7) РС_AMEX классика-100тыс.

8)РС_AMEX Gold-50тыс.

9)РС_Diners Club Premium Card-50тыс.

Итого примерно 600тыс. dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итого примерно 600тыс. dc.gif

Вы не рекордсмен, увы sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю надо было тоже где нибудь ляма 3 взять, хоть было бы за что нервы свои портить biggr.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала портянку уберите,пожалуйста.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю надо было тоже где нибудь ляма 3 взять, хоть было бы за что нервы свои портить biggr.gif .

Если бы я, в свое время, взял три ляма, хрен бы кто ко мне пришел. Сидел бы сейчас на крыльце коттеджа и курил трубку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно,,. с начало народ в истерике сюда бежит, а потом жалеет,,, что мало взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадность фраеера сгубила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реально жалею,,, Что брал эти полтора ляма ,,, они мне не хера кроме проблем не принесли,,, когда остался без копейки ,,,,,.и с проблемами ,,,хоть чтой-то налаживаться стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу