• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kisyla80

Только осталось спустить собаку на РС!

139 сообщений в этой теме

могу ли я применить для самообороны свою собаку(бойцовскую)?если будут ломиться домой коллекторы а я одна дома с ребенком придется воспользоваться единственным выходом*пугать собакой*как бы самой потом не остаться виноватой!ато спровоцируют козлы специально собака покусает и доказывай потом что не верблюд!собака у меня с угрожающим видом может побояться?а по сколько коллекторов приходят кучей или как?кто знает?ато может у соседа еще одного пита взять?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Чаще всего по-одному ходят,но даже если двое,одной собачки Вам хватит,не переживайте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу ли я применить для самообороны свою собаку(бойцовскую)?если будут ломиться домой коллекторы а я одна дома с ребенком придется воспользоваться единственным выходом*пугать собакой*как бы самой потом не остаться виноватой!ато спровоцируют козлы специально собака покусает и доказывай потом что не верблюд!собака у меня с угрожающим видом может побояться?а по сколько коллекторов приходят кучей или как?кто знает?ато может у соседа еще одного пита взять?!?

Специально провоцировать собаку - это надо быть дебилом. Если у них не обнаружится оружия, то превышение самообороны докажут запросто. Можно попробовать вести видеозапись.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была-бы у меня собака я бы с ней только и встречал таких гостей

Изменено пользователем ПАПАДОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают небольшие собаки с ооооооооочень низким голосом. Ни за что не подумаешь, что за дверью коротконогий салапет. А открывать не надо - сами уйдут:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего по-одному ходят,но даже если двое,одной собачки Вам хватит,не переживайте))

у меня собачка не пудель а бойцовая че считаете не побоятся без ноги остаться?а еще хуже юез кокошек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего по-одному ходят,но даже если двое,одной собачки Вам хватит,не переживайте))

Это точно. Моей овчарочки вполне хватало для торжественной встречи. Ее и спускать не надо было. Достаточно было пары басистых "гав". Сразу же у пришедших появлялась вежливость и почтение во взгляде, и полное отсутствие хамства. И вообще, типа - мы только мимо проходили и вот бамажку занесли. На предложение засунуть бамажку себе в одно место, соглашались и резво сваливали.

Вполне достаточно только выйти с собачкой или обозначить ее за дверью - вежливость и быстрый уход незваных гостей обеспечен.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу ли я применить для самообороны свою собаку(бойцовскую)?если будут ломиться домой коллекторы а я одна дома с ребенком придется воспользоваться единственным выходом*пугать собакой*как бы самой потом не остаться виноватой!ато спровоцируют козлы специально собака покусает и доказывай потом что не верблюд!собака у меня с угрожающим видом может побояться?а по сколько коллекторов приходят кучей или как?кто знает?ато может у соседа еще одного пита взять?!?

Лучше вообще не открывать дверь-всем(включая собаку) будет легче.Те кто приходит наверняка читают молитву-хосподи,пронеси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто двери не открывать и всё.

Я вот сама пока не знаю чего ждать от своих кредиторов - БРС и ХКФБ.

Но у меня пока просрочки небольшие. Они пока просто садят мне телефоны. Хотя БРСники домой к родителям уже пару раз наведывались. Идейные люди. :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня собачка не пудель

Но-но! Пудель нормуль собака. У меня пытался моей Васяке откусить нос.dd.gif

Понятно,что такса даст п@зды пуделю,хотя бы потому,что она-охотничья собака,надрочена на дичь,и в ,в прниципе,этой ебанько не страшен сам черт.Окромя человеков,никого слушать не будет.Хотя любая овчарка перекусит,и не поперхнется.

Тем не менее,поступок был смел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем впускать идиотов в квартиру? Или охота проверить бойцовую собаку?

На даче моя собака два раза кусала соседок. Претензий с их стороны не было. Они сами виноваты - нафига заходить на участок, если собака лает, скалится, а хозяйка не выходит!? Хозяйка спит или не хочет общаться , екарный бабай, и не обязана выходить для общения!!! Посему укушенные дамы не предъявляли претензий, ведь они внедрились на чужую территорию. У меня вообще закрывается калитка на засов только на ночь, а остальное время сторожит собака. И не бойцовая, а просто очень преданная мне дворняга. Но соседские черные доберманы ее боятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня собачка не пудель

Но-но! Пудель нормуль собака. У меня пытался моей Васяке откусить нос.dd.gif

Понятно,что такса даст п@зды пуделю,хотя бы потому,что она-охотничья собака,надрочена на дичь,и в ,в прниципе,этой ебанько не страшен сам черт.Окромя человеков,никого слушать не будет.Хотя любая овчарка перекусит,и не поперхнется.

Тем не менее,поступок был смел.

я имею ввиду что пуделя не побоятся могут и пинка дать а вот питбульке вряд ли рискнут!Вот животные-коллекторы все настооение перед праздником испортили!еще не хватало к праздничному столу их ждать!Ладно я после фужера шампанского сама буду как питбуль пусть приходят Гады!прямой им путь в травмпункт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы даже полиции двери не обязаны открывать и впускать их без постановления. А что говорить о каких то ушлёпках из банков?

Я сама жалею, что нашла этот форум поздно, а то так бы раньше из угла вылезла и причесалась. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть приходят Гады!прямой им путь в травмпункт!

well.ФАС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я имею ввиду что пуделя не побоятся могут и пинка дать

значит,вас никогда не кусала собака. У этих зверушек есть страшное свойство: если рану (даже пустяковую) хорошо не промыть,потом настает лютый пиз..ц. Вплоть до заражения (проверено на том же пуделе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я имею ввиду что пуделя не побоятся могут и пинка дать а вот питбульке вряд ли рискнут!Вот животные-коллекторы все настооение перед праздником испортили!еще не хватало к праздничному столу их ждать!Ладно я после фужера шампанского сама буду как питбуль пусть приходят Гады!прямой им путь в травмпункт!

А мне хочется сделать шашлык из каллов, но думаю, что они жилистые и не очень вкусные. И пущай приходят, жду с нетерпением!

и никто не узнаааает, где могилка егооооо....

отвезем в Н-скую область и закуем в кандалы.

Кстати, у меня есть садик из погибших.......

Туи, можжевельники, сосенки. И у каждого есть имя в память о погибших вороватых человечках. Ведь предупреждала! А ты не воруй! (с)

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всё и решил заняться дрессировкой имеющихся к данному моменту животных...на всякий случай...В наличии шиншила Антон и йорик Малыш...В данный момент пытаюсь выведать у шиншилы Антона,почему тот свистит только ночью...Пока молчит...Кому интересно продолжение-будьте на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йорик Малыш признался,что администрация нашего города не брала кредиты в БРС и теперь есть куча телефонных номеров,по которым сотрудникам банка вполне внятно смогут объяснить куда ушли ихние деньги....Лётчик-космонафт Гречко пока подождёт....

Изменено пользователем Stator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу ли я применить для самообороны свою собаку(бойцовскую)?

Стесняюсь спросить, ваша собака участвует в боях, на ринге грызет других сородичей? Дк с какого перепугу ее называете "бойцовской"? Вы зомбоящик с каналом НТВ пересмотрели что ли. Вы держите такую собаку и даже не знаете историю породы? Нет бойцовских пород, есть бойцовские собаки. Бойцовской называют собаку, которую специальным образом обучают, дрессируют и воспитывают для того, чтобы она рвала на тряпки других собак на потеху и за деньги людей. По нелепой случайности, в виду того, что различные пит/стаффорды и прочие були имеют глубоко расположенные нервные окончания на коже, что при укусе и прочих воздействиях до них не добраться, т.е. болевого шока собака не испытывает, как остальные породы, + купированные уши-(уши у них слабое место, поэтому обрезают). Вот и получается, что вышеперечисленные породы получили дурную славу "бойцовских" собак. Хотя на самом деле, эти собаки очень дружелюбные, компанейские и ориентированы на человека. Из таких собак получаеются лучшие няньки для маленьких детей и отличные защитники, но несмотря на мощную и цепкую хватку, эти няшки самые добрые и преданные. Так что, называйте вещи своими именами

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, вы на полном серьезе, решаете вопрос о том, чтобы натравить собаку на колекторов (которые к слову сказать, на 99,9% струхнут просто увидеть собаку больше среднего размера, просто исходя из инстинктов самосохранения). О правовых последствиях не задумывались? Так то мы не в пендосии и если у укушенных колекторов будет желание помотать вам нервы, то вам придется доказывать что они собу провоцировали. Вам оно надо?

Мне кажется вы просто от страха перед ними себя накручиваете. Успокойтесь, придут собу увидят, бумажку сунут и свалят.

И вообще что за мазохизм с ними общаться? Большая часть форума о коллекторах. Я с ними немножко пообщалась и по тел и лично, у меня тож собака 70 кг веса. Правда порода такая, что до смерти залижит, но на собе это не написано. И радуется она своеобразно - гавкает. Если до личной встречи мой куратор пел что собаку заберут (соседи блин расказали о ней и родословной и всем моем имуществе - дача, квартира, машина и даже о бытовой технике, которая у меня есть), то увидев собаку как то передумал. Плюс я ему стала называть суммы ее содержания. На последок стала совать поводок и предлагать забрать собу. Вот тут он ретировался, сунув мне бумажку.

Хотя если дойдет дело до приставов, рисковать собакой я конечно не буду, тч метод давления был выбран правильно. И интересен вопрос, собака у меня из квартиры без меня не пойдет, кусать тоже не будет, тупо сядет на попу и при ее ослинном упрямстве с места посторонний ч-к ее не сдвинет и удержать не сможет. И что тогда? Как ее конфискуют? Может и увозить не надо, если до приставов дойдет?

Так вот об общении с коллекторами, полгода назад я с ними перестала общаться и все. Они со мной тоже. Первый месяц еще звонили, приезжали, по соседям с фоткой ходили. А потом как отрезало. Токо смс пару раз в месяц. Вот и вопрос, а нафига вы с ними общаетесь то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тож собака 70 кг веса. Правда порода такая, что до смерти залижит,

случайно не южноафриканский бурбуль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньюф :-) причем стандартно слюнявая :-) и с желанием общаться с людьми. И вот прикиньте, несется такая лошадушка грозно бухая во весь опор по корридору к калам. Токо я то знаю, что несется полизаться, а лай от чуйств и радости что гости пришли. А калы пересрались, решили что она имущество охраняет. Я собу перехватила на подлете, чтобы она их лизать не начала и стала в комнаты приглашать, чтобы имущество забрали (как мне и было обещано), но калы что то передумали, бумажку в дверях вручили и уходить собрались. Ну а я решила им в виде имущества собаку вручить (это мне тоже обещалось. А правда что в суде кошки,собаки имуществом считаются?). Грю оставляйте бумагу об изъятии, сейчас поводок принесу. Токо она ест то то и то то, витамины надо такие то стоимостью такой то, гулять надо стоко то. И грю соба дорогая, есть договор покупки, выставочные оценки, 6 лет кормежки, лечения и прочего встало мне в такую то сумму. Если что с ней случится в суд пойду. А чтоб вы все не забыли распишу на акте изъятия условия содержания и кормления. Но калы ретировались, даж не дослушав.

Вот так они и не выполнили свое обещание вынести все имущество, забрать собу и конфисковать авто.

Тут еще такой психолог.момент есть, я не боюсь калов, судов кстати тоже. Калы это чувствуют наверно, ну или мне просто везло, т.к. на меня никто не орал, на органы пустить не обещали, листовки в подъезде не расклеивали и прочее. И в квартиру не ломились, я сама впустила. Когда приняла решение не общаться, просто перестала открывать дверь без предв.звонка по тел. Калы придут постучаться и свалят, а мне потом уже соседи рассказывают что к ним приходили. Никто двери не ломал, не пинал. Даже если в этот момент у меня музыка орала

Изменено пользователем ulena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собу перехватила на подлете, чтобы она их лизать не начала

а то досмерти зализала бы, до дырlol.gif посмотрел фоты ньюфа, это медвежонок какой то с добрыми глазамиay.gifдк каллы ничего и не могут забрать, даже после суда, эту роль должен играть фссп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то досмерти зализала бы, до дырlol.gif посмотрел фоты ньюфа, это медвежонок какой то с добрыми глазамиay.gifдк каллы ничего и не могут забрать, даже после суда, эту роль должен играть фссп.

Я знаю, что калы не могут. Просто они так пересрались, когда Бонька вылетела, что я просто прикололась :-) ну чувство юмора у меня такое

Не знаю почему, толи потому что я не общаюсь ни по тел ни лично, толи из-за Боньки, но они уже полгода меня не беспокоят. Читаю что люди здесь пишут и удивляюсь, еслиб со мной так общались я б даж разговаривать не стала вообще, а они общаются.

Правда мне пофиг что обо мне соседи думают, я прикалываясь им грю, что вы когда нибудь так грабителям откроете. Близкие все в курсе ситуации, по крайней мере в глаза никто ничего не грит, даж помощь финансовую предлагают. Но я путь с кредитами и долгами чтобы платить кредиты прошла в 2008, потом 5 лет отдавала долги и другие кредиты. Больше не хочу. Пусть будет суд. Или не будет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была-бы у меня собака

я бы с ней только и встречал таких гостей

Вы ошибаетесь. Если б у вас было собака, вы б о собаке думали. Если собаку натравить и она не дай бог нанесет очень серьезные увечья или оствит инвалидом, собу грохнут а вы по суду платить будете.

Да и не надо все этого. Колекторы не идиоты, и увидя собаку точно не будут совершать противоправные действия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу