• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 657 сообщений в этой теме

Да ладно, у меня просрочка третий месяц всего-то...

Отредактируйте,пжл,свой предыдущий пост в соответствии с правилами цитирования ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нет.Они ни чего не бояться.Нет у них выходных,даже вечером с собственного телефона названивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Два дня не читала форум,даже соскучилась.Старожилы вам не нравиться когда новички жалуются,но сейчас на своей шкуре испытала что пожаловаться,кому то хочется,а понимают тебя в основном только на форуме)))После того скандала,уже 3 дня стоит тишина,а на душе паника,что ещё затевают(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо в Роскомнадзор и ЦБ РФ жаловаться на то, что звонят контактным лицам, на то что звонят не в установленное время, на то, что Вам говорят сотрудники банка, что им положить на РКН и ЦБ РФ, причем довольно содержательно эти кляузы строчить, в спокойном тоне, с телефонами, фамилиями звонящих, должностями и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю форум месяц - прозрение совсем перестала платить БРС и ВТБ, последние два месяца выжимали минималку, выжимали такими методами, которые фашистам только снились ( мне на работу прислали факс в котором я, проработавшая в своей организации более десяти лет выгляжу - ну уголовницей и аферисткой мне вменяется ст.60 и 65 УК и просьба к начальнику повлиять на меня) В состаянии близком к аффекту я написала в Роспотребнадзор, Прокуратуру и приемную президента РФ, в итоге звонилки не успокоились, официальный ответ только из Роспотреба, но очееееень формальный, но вот незадача... какая то структура меня явно слила СБ, так как мне на электронку пришло письмо от некого Чайковского М.М., который представился ст.лейтенантом ГУ МВД, но писал с личной страницы и адрес его выглядел так: сказкадед, его интересовал только мой адрес проживания, на предложение встретиться официально, в кабинете, с предъявлением документов исчез. Я старая и больная боюсь не выдержу...

Изменено пользователем Главный редактор
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Роскомнадзор пишите и в Банк России еще. Можете, также написать Надежде Угариной с форума также, чтобы и она отреагировала. Здесь в основном писали во все инстанции, и результат был. Это как я понимаю БРС безобразит, вроде ВТБ не такой буйный. Те звонят просто очень активно, но дополнительные контакты не пробивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

который представился ст.лейтенантом ГУ МВД, но писал с личной страницы и адрес его выглядел так: сказкадед, его интересовал только мой адрес проживания, на предложение встретиться официально, в кабинете, с предъявлением документов исчез. Я старая и больная боюсь не выдержу...

Не переживайте, никакой это не лейтенант, сказки это Барсиковские. Много таких еще будет, привыкайте к их вранью. Особенно первое время будут стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Надежда неужели вы думаете что здесь все такие наивные так взяли и написали все данные о себе это только сотрудники вашего банка способны распространять всю инфу о клиенте друзьям родственникам коллегам и нарушать тем самым Конституцию РФ ст 23 !!!! только скажу что звонили именно с телефона банка  РС , а не с какого нибудь там левого !!))) А за подорванное здоровье моих родителей и мое я еще с Вас спрошу !!!!

привет, хотела узнать, получилось ли чего ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти утырки только могут домогаться в возрасте и наших женщин.. что за мрази эти уеб..аны.. ничего святого нет, сцуки. У меня 5 месяцев просрочка и не одна млять не звонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас звонила дама из БРС, раньше она представлялась Поповой Натальей Алексеевной, сегодня было другое имя она мне звонила с номеров 8905438092, 89054308271,89298213066(2 раза), 89054308201,9054308092,89054308372, 892819522280,89054308372 - звонки начались 16.26 и до 16.43 она издевалась , а затем звонок начальнику звонили сообщив сумму моего долга. преувеличив ее. Вот они меня довели - ужассссссссссссссс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не доводитесь. Они ведь этого и добиваются. Говорите с ними максимально спокойным голосом или сразу посылайте. А лучше вообще не берите трубку, раз так реагируете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а затем звонок начальнику звонили сообщив сумму моего долга. преувеличив ее. Вот они меня довели - ужассссссссссссссс

Ляляка, успокойтесь! Ничего страшного эти говорящие головы Вам не сделают! Максимум-растрепают про Ваш долг всем кому не попадя, ну припруться месяца через три, если откроете им, могут попросить денежку. И может даже в весьма вежливой форме. Не откроете-попросят соседей, чтоб попросили Вас отдать им денежку)Вы больше сейчас себе накрутите! И будите бояться своих фантазий. На работе предупредите, что будут названивать. Я ожидала, что меня прогонят с работы, прессинг начнут устраивать, а люди наоборот, кто зауважал, кто любопытствует) Все и у Вас наладится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляка,не преживайте.С номеров,которые вы указали и мне звонили неоднократно)))))А насчет Поповой -это просто говорящая и несущая всякую хрень голова)))).Да и врятли сотрудник с такими ФИО там работает.Они там все чекисты,работают под псевдонимами))))И еще у них там куча работников госорганизаций,начиная с генералов МВД,ГРУ,ФССП,ФСБ и тд.Вот такие они сказочные )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашняя бойня - была отвратительной, я действительно вышла из себя очень, особенно когда некий юноша сказал, что таких "лузеров и неудачников как я они морально давят как клопов, набравшие кредитов не люди" (дословно цитирую), много сказано о неких тренингах на которых они постигают тайны морального уничтожения дебилов (дебилы - это тоже дословно). Я посоветовала человека не зарекаться, но он так уверен. что его жизнь будет абсолютно идеальной, что становится ясно, что дело имеем с психически нездоровыми людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам, Ляляка, скажу так. Ваша проблема - это Ваша текущая работа. Как я понимаю, Вы работаете с детьми и пытаетесь сделать их людьми. Вы привыкли говорить с ЛЮДЬМИ, и поэтому по привычке считаете, что из БРС Вам звонят люди, да злые, но люди. Но это не так! Вам от туда звонят роботы, которые настроены на одну частоту "Дай! Дай! Дай! Дай!". Ну запрограмированы они так. Поэтому не стоит обижаться на их "слова", это опять же программа, программа по выбиванию из Вас денег.

Лучше, как Вам ранее сказали, перестаньте общаться с дебилами. И начните строчить жалобы в Роскомнадзор, ЦБ РФ, на сайт banki.ru, Надежде Угариной (представитель БРС у нас на сайте), на сайте АРБ, в Прокуратуру и т.д. И будет Вам счастье. :prelest:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не разговаривайте с ними. Если уж совсем не можете, тупо долбите их вопросами не слушая ответов- кто вы такие? докажите? И так по кругу.По телефону доказать ничего не возможно.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как написать Надежде Угариной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляка ,а зачем Вам ей писать,скажут наш банк так не работает,мне 2 машины захерачили и говорят это не мы, никогда к вам мы не приезжали.:twisted:Не общайтесь Вы с ними,хотя мне барсики за 3 месяца просрочки позвонили раз 5 от силы,за то как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сначала в ЦБ, РКН и Прокуратуру напишите.... а потом Угариной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как написать Надежде Угариной.

Сверху справа есть форма поиска. Вводите ФИО,жмете галочку пользователи и поиск. Попадете в её профиль, там - написать сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 2-й месяц просрочки по картам, но на днях я была в отделении и попросила выписка по картам с печатями, и копии договоров по всем картам, так как, получив 3 года назад карты мне на руки ни одного договора по ним не дали на руки. Так вот, заполнила заявление на выдачу копий договоров, мне сказали, что ждать до месяца, и я подумала, что вообще пока ничего платить не буду им, правда и нечем, почитаю эти договора, если получу их и вообще пойму их, тогда уже будет видно. Правда мне они впаривают реструктуризацию за 10 тысяч и там такую сумму озвучивают по всем картам на 5 лет еще по 8500 ежемесячно выплачивать. Я в шоке, конечно. Сколько мне еще кормить их. Я за эти три года разошлась с мужем и воспитывают одна ребенка и нам еле еле хватает на жизнь. И алименты я не получаю. Но им, я понимаю, нас-ть! Подсчитав эти выписки, получается весь долг я вернула, что взяла у них, но проценты им выплачивать может я и согласна, но не в 230 тысяч, как они мне насчитали сейчас . Три карты по 45 тысяч были, 135 тысяч за три года я им уже вернула, но осталось за 5 лет выплатить 230 тысяч. Ну не грабеж? и кто контролирует такие проценты? Ладно, жду копии договоров, а там посмотрю что делать. Может опытные люди подскажут. И на звонки я стараюсь не реагировать, я даже не подхожу. Вот только они звонят на бывшую работу, но там им правда говорят, что такая здесь, естественно не работает, а они в грубой форме заявляют им, что скрывают и укрывают меня. Тоже мне, нашли "преступницу". Вот думаю, может если позвонят, сказать, что пока копии договоров не получу на руки, платить ничего не буду. Как посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, может если позвонят, сказать, что пока копии договоров не получу на руки, платить ничего не буду. Как посоветуете?

Вы плохо читаете, по-моему, звонилкам все равно, что Вы им говорите, они в своих записях делают отметки лишь о том, как на Вас лучше надавить, где у Вас слабые места.

Если насчет звонков на работу, сказать коллегам, что банк незаконно начислил штраф и теперь пытается его выбить.

Изменено пользователем YellowLedbetter
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит мне вообще не откликаться на их звонки, которые поступают лично мне. Но вообще, когда будет такое, чтобы обратиться в соответствующую организацию по изменению таких процентов, которые нам устанавливают эти ср-ные банки. Я даже не думала, и не понимала, конечно, что это будет так грабительски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы не платите по кредиту, ограбление прекращается. Дело в Вашей голове. И Вы снова начинаете покупать себе нормальную одежду, косметику и т.д.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые слова! Я того же мнения. Только вот правда, потом в суде нужно будет разбираться, чтобы избавили меня от выплат этих процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу