• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 657 сообщений в этой теме

Про интим услуги я тоже согласная,может кто любит старину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А что в старину было такого необычного?

Отсутствие гигиены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я старина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа. Понятно. А как тогда кредитов понабрали?

Таким вроде не дают уже.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартишь всем даёт,мне недавно звонилка говорила,вы не платите,а банк не может выдать кредит,я виноватая......Я набралв в 2008,не брала ,а присылали сами, но взяла, лучше бы другое взяла,уже давно бы проглатила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандарт отвратительный банк - когда же их остановят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда какому нибудь народному избраннику станет это выгодно или обидят его и его родню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иркутск есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый.

Подскажите из-за чего БРС затих?

Целый год уже от них ни одного звонка, странно все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый.

Подскажите из-за чего БРС затих?

Целый год уже от них ни одного звонка, странно все это.

а у вас сумма большая? говорят в банке проблемы большие...может как то с этим связано...да и закон о коллекторах должны подписать...вот и переваривают поди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и закон о коллекторах должны подписать.

Закон подписывает президент. А до этого,ему надо в Госдуме пройти 3 чтения,и быть одобренным Советом Федерации.

А я пока даже не слыхал,чтоб такой законопроект вообще рассматривался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были предложения от коммунистов, кажется, но пока его переваривают сами депутаты... А Барсуки сейчас активно получают из других организаций... жалобами на них завалены все инстанции, они видимо новые стратегии и тактики разрабатывают, да тренинги усиленно проводят, мобудь еще и нервы лечат, с нами, дебилами, им очееееень непросто бедненьким.... А затишье, оно всегда перед бурей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были предложения от коммунистов, кажется, но пока его переваривают сами депутаты... А Барсуки сейчас активно получают из других организаций... жалобами на них завалены все инстанции, они видимо новые стратегии и тактики разрабатывают, да тренинги усиленно проводят, мобудь еще и нервы лечат, с нами, дебилами, им очееееень непросто бедненьким.... А затишье, оно всегда перед бурей...

ведь правда на них столько жалоб и почему с ними не сделают ничего???? лицензии не лишат ???? сколько это можно терпеть???? а может им огласка нужна конкретная---тв пригласить и обхаять этот банк чтобы люди знали про них прежде чем идти туда. Я вот жалею что когда то брала у них кредиты.,теперь поздняк метаться. Пошли просрочки,денег так и нет платить и не известно что дальше будет. До суда наверное не доживем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так писали уже, статьи в прессе были, но воз и ныне там. Так как Тарико имеет лапу в верхах.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас сумма большая? говорят в банке проблемы большие...может как то с этим связано...да и закон о коллекторах должны подписать...вот и переваривают поди.

Да хз, смотря для кого))

Было 6 карт РСБ на общую сумму +- 700-750тыр. 2 Америки 350-400тыр. и потреб с остатком суммы долга около 250тыр.

Карты закрыл, сказал хочу рефинансирование(нае... обманул их), а потреб так и остался.

Смущает то, что год назад названивали раз по 10 в день, а в июне-июле 2014 пропали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в июне-июле 2014 пропали....

Счастливчик, может и про других забудут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто за тот год, который уже не плачу ни одному банку, наслушался такого.....

Вот год читаю, читаю и читаю уже......

Сегодня решил размочить форум))))

К каллам привык, уже не цепляют)) смущает затишье???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет не забудут, с силами собираются, ждут когда общественный резонанс поутихнет и опять начнут нас щемить по одному... им в радость когда женщины слезами обливаются, а их дети со страху в окна прыгают... им нужны деньги ВСЕГДА - а мы дойное быдло попавшее в рабство.. НЕ ЗАБУДУТ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет не забудут, с силами собираются, ждут когда общественный резонанс поутихнет и опять начнут нас щемить по одному... им в радость когда женщины слезами обливаются, а их дети со страху в окна прыгают... им нужны деньги ВСЕГДА - а мы дойное быдло попавшее в рабство.. НЕ ЗАБУДУТ...

Мож хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как я понял здесь у всех дети и жены и мужья и мамы и папы........

Год назад я хватался за сердце и пил горькую....

Сейчас даже как скучно без них)))))) Бывает поддам и сам звоню.....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я им тоже звонила 9 мая, их обзвон начался ровно в 10 часов, мне очень грамотно показал, что мне не стоит считать себя полноценным гражданином, обидно было, сначала плакала, а потом меня прорвало, звонила и вопила и закончилось все ликарствами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонила и вопила и закончилось все ликарствами...

Зачем было вопить, надо было выпить , спела бы лучше им что-нибудь матерное, частушки какие - нибудь обидные. Зачем же себя до лекарств доводить, тем более в праздник.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню Милич писала, что видела распечатки инструкций в СВ БРС. Так там все прописано с просрочки в пару дней до просрАчки в год. А дальше ничего нет... Так что если просрАчка начинает зашкаливать за полгода, то давление ослабевает. Если ты снова не входишь с ними в контакт после редкого прозвона.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем меньше беседуешь с ними, тем реже звонят. Факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад я хватался за сердце и пил горькую....

Сейчас даже как скучно без них)))))) Бывает поддам и сам звоню.....

Прямо как я mrgreen.gif. Правда я на афабазольчик чуть не подселbigsmile.gif.Уже месяц как каждый день общаюсь. Сегодня вот не звонили, уж не случилось ли у них чё? Я ж беспокоюсь neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС- это одуванчики.. с ними надо на такой-же волне разговаривать как и они.. просрочка 5-ый месяц и не слуху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу