• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 657 сообщений в этой теме

А какие основания для расторжения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3.1. Банк вправе, если иное прямо не предусмотрено действующими законами Российской Федерации,

в одностороннем порядке вносить изменения в Условия и Тарифы (в том числе в Тарифный план). В случае

изменения Условий и/или Тарифов (в том числе Тарифного плана), Банк уведомляет об этом Клиента не позднее,

чем за 30 (тридцать) календарных дней до даты введения в действие таких изменений, если иное не установлено

в п. 3.2 Условий.

3.2. В случае внесения изменений Банком в Условия и(или) Тарифы (в том числе в Тарифный план), которые на дату

введения их в действие не будут применяться к взаимоотношениям Банка и Клиента в рамках Договора о Карте,

Банк уведомляет Клиента о таких изменениях не позднее, чем за 10 (десять) календарных дней до даты введения

их в действие.

Вот что в правилах по карте написано БРСа, которые являются частью договора. В принципе этот пункт договора нарушает Закон о правах потребителя. Можно пойти в суд с иском о ничтожности этого пункта правил и просить вернуть БРС излишне начисленную сумму штрафов. Другое дело, что он только начислил, а Вы не платили. Да и нужно оценить сумму иска, так как стоит ли эта сумма потенциального иска. По идее в мировой суд с этим идти придется.

Но расторгнуть договор на этом основании не получится, поскольку недействительность одного пункта договора не влечет недействительность всего договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе этот пункт договора нарушает Закон о правах потребителя.

Он и закон о банках нарушает,если под тарифами подразумеваются и проценты.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу ошибаться, но по кредитной карте банк может самостоятельно менять условия в одностороннем порядке, а по потреб. кредиту точно нет. С кредитной картой сложнее, поскольку она выдается через оферту часто. Вообщем мне надо запросить в банке свой договор. В декабре был прецедент, когда Авангард увеличил % ставку по кредиткам. У тех, кто к ним обратился с вопросом "wtf" - карты заблокировали, но процентную ставку сохранили старую (то есть на сумму задолженности начисляется процент по старым тарифам).

Сначала волновалась о КИ, но, по всей видимости, поздно пить боржоми....у меня просрочки платежей с февраля, хотя что-то точно вносилось в марте, но не вся сумма, а проценты (как считается просрочка? - я так понимаю, что после 90 дней - вряд ли что-то дадут ближайшие 15 лет?). Полагаю, что есть не очень легальные способы изменить КИ?

Итак, порядок действий:

1. Запрашиваю договора, выписки по обеим и картам и справку о состоянии задолженности? Обе карты мне присылались по почте, но договора точно помню, что подписывала в офисе. Есть в этом что-то хорошее. На страховку - в договоре уже, возможно, стояла галка. Но я же договор подписывала в здравом уме - типа того.

2. На одной из моих карт была страховка. Я ее сегодня отключила. На ее сумму начислялись проценты, неустойки...Есть вариант хотя бы что-то из этого? Необходимо подавать исковое заявление в суд на Банк?

3. Насколько я поняла, РС как-то хитро распределяет поступившие платежи, искусственно наращивая тело долга - при этом его действия противоречат закону о потребительском кредите (но у меня то карта - это же не потреб!). Это я тоже могу попытаться пересчитаться в суде, если проведу аудит задолженности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу ошибаться, но по кредитной карте банк может самостоятельно менять условия в одностороннем порядке, а по потреб. кредиту точно нет. С кредитной картой сложнее, поскольку она выдается через оферту часто.

У БРС разницы никакой, см. правила по потребам (ниже). Все тоже самое, что и по картам. Что, ИМХО, нарушает ЗОПП.

http://tariffolds.rsb.ru/f/1/documents/document_6643_2014-10-10.pdf

2.4. Банк вправе с учетом ограничений, установленных законами Российской Федерации, в одностороннем порядке

вносить изменения в Условия.

2.5. Банк уведомляет Заемщика об изменении Условий, следующими способами:

2.5.1. путем размещения новых редакций Условий на информационных стендах по месту нахождения Банка и его

подразделений;

2.5.2. путем размещения электронных версий новых редакций Условий в сети Интернет на сайте Банка www.rsb.ru;

2.5.3. путем направления письменного уведомления Заемщику об изменении Условий.

2.6. Банк уведомляет Заемщика об изменении Условий способами, указанными в пунктах 2.5.1., 2.5.2. Условий,

не позднее, чем за 30 (тридцать) календарных дней до даты введения в действие таких изменений, а способом,

указанным в пункте 2.5.3. Условий, не позднее, чем за 10 (десять) календарных дней до даты введения в действие

таких изменений.

2.7. Любые изменения Банком Условий становятся обязательными для Заемщика с момента введения их в действие.

2.8. Банк вправе с учетом ограничений, установленных законодательством Российской Федерации,

в одностороннем порядке изменять условия Договора, изложенные в Индивидуальных условиях. В случае такого

изменения Банк уведомляет об этом Заемщика не позднее, чем за 30 (тридцать) календарных дней до даты такого

изменения путем направления Заемщику письменного уведомления.

Вообщем мне надо запросить в банке свой договор.

http://tariffolds.rsb.ru/f/1/documents/document_6489_2015-03-10.pdf

1.7. Договор о Карте — заключенный между Банком и Клиентом Договор о предоставлении и обслуживании

Карты, включающий в себя в качестве составных и неотъемлемых частей Заявление, настоящие «Условия

по банковским картам «Русский Стандарт» (далее — Условия) и «Тарифы по банковским картам «Русский

Стандарт» (далее — Тарифы);

1.16. Заявление — документ, подписанный Клиентом и переданный им в Банк, содержащий предложение (оферту)

Клиента к Банку заключить Договор о Карте;

Не совсем понимаю, что Вы хотите запрашивать. Вам просто выдадут заявление на карту, с Вашей подписью, подписанные тарифы и копию условий по банковским картам на дату заявления. Это и есть договор.

Сначала волновалась о КИ, но, по всей видимости, поздно пить боржоми....у меня просрочки платежей с февраля, хотя что-то точно вносилось в марте, но не вся сумма, а проценты (как считается просрочка? - я так понимаю, что после 90 дней - вряд ли что-то дадут ближайшие 15 лет?). Полагаю, что есть не очень легальные способы изменить КИ?

Просрочка считается от образования задолженности, до ее закрытия. Неполный платеж не считается. Кредит, возможно, дадут, ибо у БРС собственная БКИ. Насколько мне известно, в НБКИ их кредиты не отражаются, но могло что-то поменяться. Есть мошенники, которые собирают с доверчивых людей деньги, обещая что-то изменить в базе БКИ. А изменить можно, если ошибка, но со скрипом.

2. На одной из моих карт была страховка. Я ее сегодня отключила. На ее сумму начислялись проценты, неустойки...Есть вариант хотя бы что-то из этого? Необходимо подавать исковое заявление в суд на Банк?

Вам здесь лучше подскажут старожилы, я с ней дела не имел.

3. Насколько я поняла, РС как-то хитро распределяет поступившие платежи, искусственно наращивая тело долга - при этом его действия противоречат закону о потребительском кредите (но у меня то карта - это же не потреб!). Это я тоже могу попытаться пересчитаться в суде, если проведу аудит задолженности?

БРС химичит с лимитом в целях хорошей отчетности для Банка России. Увеличивая лимит и пряча просрочку. Еще их движения по счету трудно читать, особенно по картам. Аудит можно сделать, но это удовольствие небесплатное и недешевое. И, ИМХО, судья может недоверчиво к нему отнестись, поскольку она разбирается в законодательстве гражданском, а вот в расчетах... хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Тогда мне нужно как-то решать вопрос со страховкой, неустойками, пересчетом процентов - если все это не из области фантастики.

Их кредиты действительно не отображаются (по крайней мере пока - а если потом будут? ПлЁхо будет.) - в Тинькоффе мои карты из РС не видели, когда я с ними общалась.

По поводу КИ - если РС вдруг таки накроется, что мало вероятно, есть вероятность того, что КИ они обязаны будут передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем БРС куда-то что-то передавать из своей личной БКИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья 12. Передача информации из ликвидируемого (реорганизуемого, исключенного из государственного реестра бюро кредитных историй) бюро кредитных историй

1. В случае реорганизации бюро кредитных историй хранящиеся в нем кредитные истории передаются его правопреемнику, если последний включен в государственный реестр бюро кредитных историй. В этом случае бюро кредитных историй - правопреемник обязано в течение 10 рабочих дней со дня получения кредитных историй уведомить об этом источники формирования передаваемых кредитных историй, а также разместить соответствующую информацию в общероссийском периодическом печатном издании и местном периодическом печатном издании по местонахождению реорганизованного бюро кредитных историй.

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 23 июля 2013 г. N 251-ФЗ в часть 2 статьи 12 настоящего Федерального закона внесены изменения, вступающие в силу с 1 сентября 2013 г.

См. текст части в предыдущей редакции

2. В случае реорганизации бюро кредитных историй, когда его правопреемник не включен в государственный реестр бюро кредитных историй, а также в случае ликвидации или исключения в соответствии с частью 10 статьи 15 настоящего Федерального закона бюро кредитных историй из государственного реестра бюро кредитных историй кредитные истории, хранящиеся в ликвидируемом или реорганизуемом бюро кредитных историй, реализуются путем продажи с проводимых в форме аукциона торгов, исключительным правом на участие в которых обладают бюро кредитных историй, включенные в государственный реестр бюро кредитных историй. Порядок проведения таких торгов устанавливается Банком России.

3. Решение о проведении торгов принимается организатором торгов:

1) в случае реорганизации бюро кредитных историй, когда его правопреемник не включен в государственный реестр бюро кредитных историй, - органом управления бюро кредитных историй, уполномоченным учредительными документами на принятие решения о реорганизации бюро кредитных историй, одновременно с принятием решения о реорганизации бюро кредитных историй;

2) в случае добровольной ликвидации бюро кредитных историй - органом управления бюро кредитных историй, уполномоченным учредительными документами на принятие решения о ликвидации бюро кредитных историй, одновременно с принятием решения о ликвидации бюро кредитных историй;

3) в случае ликвидации бюро кредитных историй вследствие признания его несостоятельным (банкротом) - конкурсным управляющим в течение трех рабочих дней со дня его назначения арбитражным судом;

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 23 июля 2013 г. N 251-ФЗ в пункт 4 части 3 статьи 12 настоящего Федерального закона внесены изменения, вступающие в силу с 1 сентября 2013 г.

См. текст пункта в предыдущей редакции

4) в случае исключения бюро кредитных историй в соответствии с частью 10 статьи 15 настоящего Федерального закона из государственного реестра бюро кредитных историй - Банком России по истечении двух месяцев со дня исключения из указанного реестра бюро кредитных историй, кредитные истории которого подлежат реализации.

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 23 июля 2013 г. N 251-ФЗ в часть 4 статьи 12 настоящего Федерального закона внесены изменения, вступающие в силу с 1 сентября 2013 г.

См. текст части в предыдущей редакции

4. Организатор торгов в течение трех рабочих дней со дня принятия решения о проведении торгов обязан уведомить Банк России о месте, времени, об объекте проводимых торгов и о его начальной продажной цене, а также разместить соответствующую информацию в общероссийском периодическом печатном издании и местном периодическом печатном издании по местонахождению ликвидированного (реорганизованного, исключенного из государственного реестра бюро кредитных историй) бюро кредитных историй.

5. Все кредитные истории ликвидируемого (реорганизуемого, исключенного из государственного реестра бюро кредитных историй) бюро кредитных историй выставляются на торги единым лотом. Начальная продажная цена лота определяется организатором торгов.

6. Первичные торги признаются несостоявшимися в случае, если в торгах участвовало менее двух бюро кредитных историй, а также в случае, если ни один из участников не предложил цену, превышающую начальную. При объявлении первичных торгов несостоявшимися организатор торгов назначает повторные торги.

7. На повторных торгах начальная продажная цена лота устанавливается в размере не более 50 процентов от начальной продажной цены первичных торгов. Повторные торги признаются состоявшимися независимо от числа бюро кредитных историй, принявших в них участие. Победителем повторных торгов признается бюро кредитных историй, предложившее наибольшую цену за выставленный на торги лот.

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 28 июня 2014 г. N 189-ФЗ часть 8 статьи 12 настоящего Федерального закона изложена в новой редакции, вступающей в силу с 1 марта 2015 г.

См. текст части в предыдущей редакции

8. Повторные торги признаются несостоявшимися в случае, если ни одно бюро кредитных историй не приняло участия в этих торгах. При объявлении повторных торгов несостоявшимися кредитные истории передаются организатором торгов на хранение в Центральный каталог кредитных историй в порядке, установленном Банком России, для дальнейшей безвозмездной передачи в любое бюро кредитных историй на конкурсной основе в порядке, установленном Банком России. В период хранения в Центральном каталоге кредитных историй изменения и дополнения в кредитные истории не вносятся и информация, содержащаяся в них, не представляется, за исключением случаев, если информация запрашивается судом (судьей) по уголовному или гражданскому делу, находящемуся в его производстве, органами предварительного следствия по возбужденному уголовному делу, находящемуся в их производстве, при наличии согласия руководителя следственного органа, а также нотариусом в связи с необходимостью осуществления проверки состава наследственного имущества при совершении нотариальных действий по выдаче свидетельства о праве на наследство.

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 23 июля 2013 г. N 251-ФЗ в часть 9 статьи 12 настоящего Федерального закона внесены изменения, вступающие в силу с 1 сентября 2013 г.

См. текст части в предыдущей редакции

9. Передача кредитных историй ликвидированного (реорганизованного, исключенного из государственного реестра бюро кредитных историй) бюро кредитных историй выигравшему торги или получившему кредитные истории в порядке, установленном частью 8 настоящей статьи, бюро кредитных историй осуществляется организатором торгов и должна быть завершена не позднее 30 календарных дней после дня проведения последних торгов. Бюро кредитных историй, выигравшее торги или получившее кредитные истории в порядке, установленном частью 8 настоящей статьи, обязано в течение 10 рабочих дней со дня передачи ему кредитных историй уведомить об этом Банк России и источники формирования передаваемых кредитных историй, а также опубликовать сообщение о завершении передачи ему кредитных историй ликвидированного (реорганизованного, исключенного из государственного реестра бюро кредитных историй) бюро кредитных историй в общероссийском периодическом печатном издании и местном периодическом печатном издании по местонахождению ликвидированного (реорганизованного, исключенного из государственного реестра бюро кредитных историй) бюро кредитных историй.

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 28 июня 2014 г. N 189-ФЗ в часть 10 статьи 12 настоящего Федерального закона внесены изменения, вступающие в силу с 1 марта 2015 г.

См. текст части в предыдущей редакции

10. Источники формирования кредитных историй, направлявшие информацию в ликвидированное (реорганизованное, исключенное в соответствии с частью 10 статьи 15 настоящего Федерального закона из государственного реестра бюро кредитных историй) бюро кредитных историй в случае, когда его правопреемник не был включен в государственный реестр бюро кредитных историй, в течение 30 календарных дней со дня получения информации о ликвидации (реорганизации, исключении в соответствии с частью 10 статьи 15 настоящего Федерального закона из государственного реестра бюро кредитных историй) бюро кредитных историй обязаны начать представление информации, включая всю информацию за период со дня последней передачи информации в ликвидированное (реорганизованное, исключенное в соответствии с частью 10 статьи 15 настоящего Федерального закона из государственного реестра бюро кредитных историй) бюро кредитных историй, в другое бюро кредитных историй.

11. Денежные средства, полученные от реализации кредитных историй в порядке, установленном настоящей статьей, передаются ликвидируемому (реорганизуемому, исключенному из государственного реестра бюро кредитных историй) бюро кредитных историй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! Я у вас на форуме новичок, но проблемы как у всех - долги по кредитам и кредитным банкам, бесконечные звонки, угрозы, да вы и сами все прекрасно знайте. Не плачу с начала 2014 года, хотя с 2 банками по мере сил расплачиваюсь, там просрочки не более 2-х недель. Особенно радует своими "перлами" РС - обещали и родительских прав лишить - сыну уже 30 стукнуло, и высшую меру наказания от суда - наверно не знают, что давно смертную казнь давно отменили и мошенничество приписывают, и наркоманию и алкоголизм. Одно время я оправдывалась, пыталась объяснить сложившуюся ситуацию. Но потом поняла, что это все абсолютно бесполезно - банк совершенно не интересуют мои проблемы. Поэтому когда сейчас мне задают откровенно тупые вопросы, типа "А работать не пробовали?", я столь же тупо отвечаю:- "Пробовала, не вкусно!". Похоже у них перед глазами лежит один талмуд на всех по которому они и вываливают все гадости, даже не слушая собеседника. Ну короче, стандарт порадовал - нашла уведомление об исполнительном производстве на сайте судебных приставов. По почте из суда ничего не получала, т.к. банк отправил инфу по прежнему месту жительства, хотя посылала в банк заявление о смене с копией паспорта с новой пропиской и уведомление есть, что письмо банк получил. По телефону они мне радостно сообщили, что срок обращения к мировому судье об отмене ИП мною пропущен - наивные, напишу на восстановление срока, потом на отмену, благо мотивация железная, только у приставов приказ возьму.

Я вот о чем хочу посоветоваться. Может стоит начать выплачивать по этому приказу посильными суммами, тогда остальные банки в случае получения аналогичных приказов останутся ни с чем, ведь больше чем на половину моего дохода приставы, надеюсь, не покусятся, а там пусть размазывают 10 тысяч хоть по всем кредиторам. Или я не права?

По второму варианту - добиться отмены исполнительного приказа и оттянуть время до 1 июля, когда начнет действовать закон о банкротстве физ.лиц. Только как доказать, что должна больше 500000 руб. Посылать запросы в банк о предоставлении выписок по счетам? Но они то же волынку тянуть могут. Или можно самому обратиться в БКС - там все данные по долгам должны быть.

Короче, народ, жду совета. И заранее всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот о чем хочу посоветоваться. Может стоит начать выплачивать по этому приказу посильными суммами, тогда остальные банки в случае получения аналогичных приказов останутся ни с чем, ведь больше чем на половину моего дохода приставы, надеюсь, не покусятся, а там пусть размазывают 10 тысяч хоть по всем кредиторам. Или я не права?

А в чем смысл? Если другие банки подключаться, то посильная сумма будет размазана по нескольким ИП, а не сосредоточена в одном. И приказ лучше отменить, чтобы БРСникам жизнь медом не казалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я так думаю, по суду часть штрафов и пенни списать можно будет. И вообще я этот кредит через интернет оформляла, так что там и документов то практически никаких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого есть или в КД или заявлениях ваше распоряжение о перевода конкретной страховой суммы на счет - если указан? страховой компании?

у меня два дока - анкета - счета и распоряжения нет и заявление на кредит - просто указана сумма страховки но распоряжения также нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только сумма страховки - %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на самом деле вот что...если будет хотя 300-1000 заявлений от клиентов банка РС (и не только) в прокуратуру, роспотребнадзор, общественные советы при прокуратуре по факту нарушения методов взыскания денег (а нарушений то много - от административки до уголовки), начисления задолженности и тп, то инициируется глобальный процесс - как это было с комиссиями и они перестанут себя так борзо вести, может быть даже по-человечески научатся.

Для этого надо, наверное классифицировать все возможные варианты нарушений со стороны банка и сделать что-то вроде РосЖКХ только по банкам - чтобы более менее быстро формировать заявление и автоматом его рассылать во контролирующие организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще думаю, может на сайт к Медведеву написать? Про беспредел "взыскателей долгов" всех мастей.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так давайте все напишем на барсиков,здесь почти что у всех есть кредиты у барсиков.А ,что Вы думаете ,наше правительство,менты и прочая нечисть ,не знают что ли ,как банки свои долги выколачивают.Смотрю куда не жалуйся ,везде отписки стандартные,хотя не много затихают ,а потом опять.Пока дело не доходит до ментов,вот их вызываешь ,тогда вроде ходилки утихают.Мне барсики звонят один раз в день,просрочка второй месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куды писать то(?..я сам к ним то ездил...описываыпля..мужик...не видать толково....иль кгв ( иль рядом с ним...мент кароч((два пля юрик молодой(((..не те борзыи((в случо оохрану звать((((не сраз видно чо борзыи то)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и накатать что нибудь,нас много!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вся фишка в организации потока. Правительство то все знает, но у него типа дел хватает. Если весь поток усилий направить и систематизировать ответ будет. Тем более внимание есть - коллекторов сажают потихоньку, закон о банкротстве ввели и т .п. Просрочек у нас все больше становится и это понятно..

Я по роду своей деятельности знаю, что обращения помимо прокуратуры, роспотребнадзора и роскомнадзора - можно также отправлять в различного рода общественные советы при этих же структурах. Так эффекта будет еще больше. По поводу президента и премьера - можно и им наверное, но тут я чет сомневаюсь.

Надо сделать по примеру Навального - как на РОС ЖКХ - заходишь на сайт тыкаешь то, что тебе подходит, скачиваешь бланк и отправляешь и все. Это очень удобно.

Я вот тоже хочу все написать на РС жалобу, хотя сейчас они вроде умерили пыл, но ранее разглашали мою перс информацию и тп, но я всю хочу и хочу и ни фига не делаю ...потому что надо где-то взять бланк (кому, куда письмо и тп), найти образец (а лучше несколько), посмотреть статьи закона, найти эл. адреса ведомств и т.п.. Когда-то гуляла инструкция по интернету, в которой было написано как писать жалобу на почту России и она имела ошеломительный успех - вот надо нечто подобное сделать - чтобы все отнимало у человека минимум времени и ресурсов.

Сайт в подобном формате я бы смогла сделать. Или можно бы это было сделать на базе данного форума. Для этого надо классифицировать нарушения и связать все это со статьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу президента и премьера - можно и им наверное, но тут я чет сомневаюсь.

ну не знаю, когда в 201-м году резко подняли тарифы на электричики (эти фантазеры из РЖД даже плату за пересечение границы (!!!) Москвы плату ввели), то именно такая писанина и привела к отмену повышения.

Так что, шансы есть. :mir: Главное же - количество!:bratva:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хочется верить в то, что нас могут услышать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Мне и в правду какой-то усердный попался.Вчера не взяла трубку,так он к зятю на работу приперся.Я телефон взяла он мне говорит:Я буду,ещё 8 месяцев донимать тебя и всю твою родню.Вот какой усердный(((((((((Как его отвадить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообещать что следующий визит ему очень не понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он к зятю на работу приперся.

И что было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он зарегистрировался в одноклассниках под чужим(женским именем) и рассылает угрозы,не мне а моей сестре.У кого нибудь было такое??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу