• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

5 235 сообщений в этой теме

нет не приходило исковое это они по телефону просят 200 это без процентов,а хоум кредит просит все совсеми процентами за 3 года,вот не знаю как восточка себя будет вести сколько попросят и пойдут ли в суд пока просят 200 говорят это вся сумма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С одной просрочки с горем - попалам вылезла, через несколько дней необходимо вносить было вносить следующий платёж. Вообщем, я опять на просрочке - 6 дней. Сегодня позвонила какая - то особа, когда я сказала, что часть денег уже внесла, ответила, что нам ваши подачки не нужны. Сказала, чтобы в течение 2х дней внесла. У меня таких денег нет. Она что - то там начала орать: займите, найдите и т.д. Точно по листку всё читают. Я её оборвала фразой: я всё знаю через интернет - банк и отключилась. Как итог, уже 10 пропущенных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что только у меня восточка не сильно ерепенилась, пять звонков, потом КА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что заключительное выставили или только просрочку? У меня по просрочке по агентскому передавали двум КА: НСВ и Морганам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже сегодня все задолбили пришла смс ваш долг не останется без внимания и две макрицы позвонили,говорили что что то понесут приставам какой то лист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня восточка 28 раз позвонила! Даже телефон разрядили. Что то они в этом месяце по просрочке очень рьяные и всего то 7 дней.

Изменено пользователем pysik75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас на одно отделение "восточки" меньше стало.. Сокращают их что ли ... или модернизируют... А Вы почему их в чёрнный список не внесёте? Поговорить любите?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на один звонок ответила, всё объяснила, им видно мой ответ не понравился. Продолжили дальше звонить. Дальше уже просто трубку не брала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный список- просто изумительное "изобретение", попробуйте, Вам понравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,они блин всё время с разных номеров звонят - я уже даже список сделала из 65 номеров! Креативят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Номера, начинающиеся на +7962... +7963, до кучи и +7495.. и+7499 также прорвfлись +74212 ...+7903..количество номеров, начинающиеся на эти цифры- просто не меряное. что-то объяснять- дохлый номер.

Ничего не фиксируется и никуда не передаётся. особенно улыбало, когда спрашивали дополнительные номера мои и знакомых))))

У меня абоненты слышат "занято"( обозначенных номеров). Вроде и на связи, а попробуй, дозвонись.И не один Восточный у меня... Стали письма приходить, СМС всякие... Пока моё трепещущее сердце эстета выдерживает содержание. типа, оплатите, всё прАстим и поймём. Обещали парней молодых симпатичных отправить- обманули, коварные(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне какие то му чудаки horns.gif приходили. Меня дома не было. Тетя рассказывает. Стук в дверь (звонка у нас нет). Собака заорала. А как раз я в это время с работы прихожу. Тетя открыла дверь не посмотрев в глазок. Собака вылетела в подъезд. Тетя высунулась ее забрать, говорит два кадра впечатанные в стенку стоят. Собака то их не тронула в подъезде, но они даже рта не раскрыли, не спросили ничего. И в ящик ничего не кинули. Теперь я не знаю хто это был. Восточка, Связной, Сбер или Хомяк... Хотя для хомяков думаю еще рано. Видать эти больше не придут, полагаю решили что мы контуженные и собаку сразу выпускаем dp.gif Интересно как они в подъезд попали через домофон. Хотя может зашел кто и они следом. А у собаки челка заплетена в косичку, может решили чтобы видела где конкретно и сколько откусывать с таких как они lol.gif

Изменено пользователем dvikol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё звонят с номеров начинающихся на +968, +960, +909. Если вносить все номера, начинающиеся с этих цифр в чёрный список, то ко мне вообще никто не дозвонится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вообще табличку на двери повесить про собаку? мне сосед предлагал если что выпускать своего кавказца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришло мне письмецо от Восточного о начале досудебного разбирательства, распечатанное на цветном принтере и отправлено с казанского вокзала. Приходили кому-нибудь такие письма???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё звонят с номеров начинающихся на +968, +960, +909. Если вносить все номера, начинающиеся с этих цифр в чёрный список, то ко мне вообще никто не дозвонится.

А вторая сим карта? и не единственное средство связи- телефон. Кому нужно- найдут или напишут. А если мне кто нужен- так из-под земли достану)))

Вот +7 960 я упустила- самые настойчивые. это правда)) +7 968 +7 909 таких не было ещё.

С казанского вокзала были письма) Правда, конвертиы не сохраняю. А вот письма с особой любовью и нежностью в отдельный файлик и в папку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришло мне письмецо от Восточного о начале досудебного разбирательства, распечатанное на цветном принтере и отправлено с казанского вокзала. Приходили кому-нибудь такие письма???

Приходили. На вокзале, что ли теперь лавочку вместо офиса арендуют? Головной офис их на ДВ, я на ДВ живу, а письма аж с вокзала идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вообще табличку на двери повесить про собаку? мне сосед предлагал если что выпускать своего кавказца

У меня две двери входных. Надо на вторую повесить. А собачка у меня всего лишь русский черный терьер, если лампы в подъезде разобьют (где то я такое читала) то вовсе не поймут что с ними стало. Трудно увидеть черную кошку собаку в темном подъезде neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришло мне письмецо от Восточного о начале досудебного разбирательства, распечатанное на цветном принтере и отправлено с казанского вокзала. Приходили кому-нибудь такие письма???

Досудебное разбирательство lol.giflol.giflol.gifbuts.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча, целая тумбочка. Уже 9 месяцев все досудебное разбирательство. Уже телефон поменяли и все в суд подать не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечено, что чем меньше отвечаешь на их звонки, тем меньше звонят. после вчерашних 28 звонков сегодня только три, но не беру - не хочу с ними общаться, что - то объяснять вообще бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака заорала.

Матом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сглазила про звонки. Ближе к ночи активизировались. Уже 6 раз позвонили. Сильно хотят общаться, а я великая нехочуха с ними общаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне звонят один раз сейчас в 7 утра ,просрочка 3 месяца,что то задумали негодяи.Сказали ,что им нравится меня бесить,а я у них спрашиваю зачем так попу рвать за зарплату 10 тыс и за чужие деньги.Ну даже если это их работа,так веризжать каждый день часов по 12 это же все равно на мозги давит ,они же тоже нервничают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не имеютЬ они права раньше 8 утра не только звонить,но даже эсэмэсить. А в выхи раньше 9 утра. У Вас такой шикарный шанс есть наябедничать на какашек:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу