• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

5 235 сообщений в этой теме

Вита привет, а в какой район подали, по прописке, или в другой? У меня калы очередные по восточке отвалились (МБА) просрочка год и три месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Денис привет! Подали по прописке, рядом с домом вообще. Завтра утром понесу возражение. СМС не приходили, что дело в суде? Мне как раз где-то с августа месяца начали приходить. Думала пугают, а вышло, что правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А немного выше почитать не судьба?

Почитать то судьба, но когда штудируешь несколько веток от разных банков в голове каша. Пост написала, а потом минут через 20 увидела что в этой теме про суд neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбирайте что ближе вам по вашему иску - объем инфы очень большой да и много неполезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточка звонит, звонит, а дозвониться не может. Уже начали звонить с других номеров. Такое ощущение, что у них их огромное количество. За вчерашний день позвонили уже 22 раза. Просрочка 13 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

восточка такая... мне месяц звонили, потом НСВ передали, потом МБА.. сейчас МБА раз в неделю позванивает, смски страшные шлют...с восточкой начальный этап очень канительный - потом спокойнее будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За вчерашний день позвонили уже 22 раза. Просрочка 13 дней.

У меня просрочка 23 дня, Звонят без останова, естественно без ответа. А я их письменно предупреждала о финансовых трудностях заранее когда не было просрочек. Просила пойти навстречу, убрать хотя бы ежемес. страховку, чтоб уменьшить платеж или же отсрочку в виде кредитных каникул - полный отказ. Причем прислали смс сразу через 10 мин. после подачи заявления. А теперь с ума сходят - где наши деньги...:fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это, действительно, их деньги и они , конечно, волнуются... Главное, Вы не волнуйтесь.. Если возникли проблемы и нечем платить - включите спокойствие, поменьше с ними общайтесь и ждите суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели Восточка в суд ходит,с их договорами навязанными комиссиями ,страховками и прочей лабудой или у них все на лохов рассчитано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАКОЙ УЖАС,не зря макрицы говорят ,что они все суды выигрывают,даже эти комиссии не отбить за подключение и страховки эти сраные ,ну и суды у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбивают отбивные. А всякие комиссии отсуживают. И для этого нужны : мозги (или юристы),и адекватный судья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя какая разница, все равно отдавать только через суд буду,я уж думала может какие и не пойдут в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где же этих судей,адвокатов и мозги взять слишком всего много нужно.Бойрус чего злой такой сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-злой? :-D У меня вполне мирное настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне восточка сегодня спустя 2,5 месяца просрочки прислала требование о полном погашении.теперь получается даже при наличии денег на ежемесячные платежи смысла платить нет?или это просто пугают они так чтоб одумалась и начала платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но СМС досрочку не выставляют dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю. Я делала официальный запрос в банк Восточный экспресс о том, в какой форме они выставляют требование о досрочном погашении. Мне пришёл официальный ответ из банка, что требование о досрочном погашении выставляется обычным письмом через Почту России.Делала я этот запрос, так как была одна непонятная ситуация.

Изменено пользователем pysik75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Законом форма ЗТ вообще не предусмотрена.Как и само ЗТ.Многие банки их вообще не выставляют.Мне тиньки и барсик на мыло выставляли.Хомяки через смс.Обещали почтой России-не дождался.Реник в смс,связной в смс.И т.д. Естесственно, с банковского номера,а не с мобилы.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ТКС по почте присылали. Но с ними я все вопросы уже решила. А вот с РС и Восточкой пока никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на звонки не отвечаю, а тут звонят с какого-то непонятного №, решила послушать кто-это. Восточка!!! Предлагает мне кред. карту новогоднюю на 100 тыс. " Вам это интересно?" да мне то может интересно, только вам врятли понравится, что у меня просрочка по кредиту вашему. Отключилась - не понравилось наверное :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но СМС досрочку не выставляют dp.gif

Это письмо по почте пришло(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже реник сколько грозились зт прислать и пока кроме звонков каждые 10 минут..тишина.а вот восточка за меня крепко взялась!так теперь смысла нет платить вообще или если все же будет возможность вносить ежемесячные платежи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они же Вам месяц дали?Какие ежемесячные платежи?Если только договоритесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу