• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

5 235 сообщений в этой теме

Вот именно: посторонние лучше относятся, чем близкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не падайте духом! Жизнь одна и это Ваша жизнь. Терпите, когда кончается терпение ,начинается выносливость! У меня в восточке одна карта и потреб,по нему просрочка аж 28 дней,чего я только не слышала(мошенница,итд, одна чума договорилась до того,что мой сын, мой муж )Спасибо богу, наверно,что нашла это сайту, хоть разговаривать с ними научилась немного. Обещают на работу написать,звонить ,боюсь.Спасибо Всем за истории, поддержку юридическую и моральную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще каллы с восточки пообещали 10 лет тюрьмы за то что я не хочу передавать информацию и то что я типа вру что не знаю того человека кого они ищут. У них там есть такая истеричная тётя представляется Натальей Ивановной. У неё крик переходит в рыдание и бросание трубки. Обещали омон прислать за мной. А адрес даже не спросили блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не падайте духом! Жизнь одна и это Ваша жизнь. Терпите, когда кончается терпение ,начинается выносливость! У меня в восточке одна карта и потреб,по нему просрочка аж 28 дней,чего я только не слышала(мошенница,итд, одна чума договорилась до того,что мой сын, мой муж )Спасибо богу, наверно,что нашла это сайту, хоть разговаривать с ними научилась немного. Обещают на работу написать,звонить ,боюсь.Спасибо Всем за истории, поддержку юридическую и моральную.

Я это всё уже прошла давным - давно: просрочено 5 платежей по евроремонту и 2 по карте. Чем они мне только не угрожали. Я когда поняла что не могу платить. обращалась, чтобы решить проблему, отказ. Боязнь выполнения угроз довела меня до МФО- теперь не могу платить ни Восточке, ни МФО. За это время звонилки и орали, и угрожали, звонками достают теперь контактных. Жаль, что я этот сайт не нашла весной 2014, многих бы ошибок не сделала, хотя бы в МФО не влезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот из таких омон выезжает по другим адресам :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Восточке наверное по штату телепаты работают - могут адрес человека найти и передать омону, собру, судебным приставам и т.д. Мне одна звонилка говорила, что приедут прокурор, приставы и участковый меня брать, если я в течение часа не оплачу. Жду уже почти полгода. Никак не могут встретиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусик! И мне никто не подсказал про сайт (дача цела бы осталась!),а когда уже конкретно припёрло стала искать и нашла. Ладно,зато хоть цела осталась, а то жить не хотела,а сейчас ср...на банки хочу!

Изменено пользователем Leta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одна звонилка говорила.

А моей маме говорили,чтобы она помогла своему ребёнку (мне значит!) и до слёз довели старушку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я про сайт не знала, поэтому умудрилась в тааакие долги вляпаться, что мама не горюй! Теперь на банки забила, а эти должищи платить приходиться. Да ваще дура была!!!!!!

А здесь я получила огромное количество нужной и полезной информации и колоссальную поддержку. От окружения своего никакой поддержки нету совершенно. Вот так вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лета, согласна с вами. На банки уже нас.. чхать! Хотя, если бы мне 2 года назад сказали, что я так себя вести буду - не поверила бы! Была сама исполнительность, боялась на час опоздать оплатить. А теперь такой пофигизм: помогли звонилки Восточки и МФО ВиваДеньги. Я своему контактному сказала, (у неё 300 т. кредита), радуйся, что пока есть чем платить, но если будет нечем и ты окажешься на моём месте, вот тогда ты запоёшь по другому, а будет поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки! Долги наши тяжкие.... Я сейчас знакомой отдать долг собираюсь,коплю усиленно,вот перед кем реально стыдно, она даже не интересуется,когда отдам,а я вину чувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подруге должна, но уже большую часть отдала. Осталось 1500руб.отдать и всё. Хоть перед ней краснеть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радуйся, что пока есть чем платить

У меня на работе я - одна такая (которой звонят начальству и в бухгалтерию),хотя кредиты есть у многих. Каждый раз вхожу в здание и думаю,что я - второго сорта,хотя раньше вприпрыжку бегала по банкам,денюжку то брала.то отдавала.... и ведь сколько у меня выплаченных полностью,ну,просто очень много!!!! Вот,блин,дурища -то была....cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто это жизнь. И жизнь без ошибок невозможна. И на ошибках мы учимся и получаем, порой горький, опыт. Так что надо жить и радоваться каждому прожитому дню! Мы такие же люди как и все, а не второй сорт. Да у нас проблемы. Но у кого их нет? Так что держимся и идём по жизни с высоко поднятой головой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что держимся и идём по жизни с высоко поднятой головой!!!!

Да, стараемся! Но, перед дитями неудобно ,мне меньший сын сказал: " Зачем тебе эти банки были?!" А хрен его знает ЗАЧЕМ?!!! Остановить некому было ,кредитная игла,отлично сказано... А куда Винни пропал?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, целый день, мне и контактным звонил робот - информатор от Восточки, со "страшными" угрозами кар небесных за неоплату кредита. А в субботу контактным говорили, что в понедельник в суд на меня подают! Наверное, не дошли? Довели меня уже все эти угрозы до какого - то безразличия. Надоело уже изводить себя.Тётку уговорила написать отзыв ПД из Восточки, написали, прислали ответ, что документы будут рассмотрены до 07.05. Ждёмссс.

Изменено пользователем pysik75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!! Вчера, знакомая пошла в отделение Восточки, я в этом отделении оформляла кредит два года назад - а оно, отделение, закрылось, все нет, больше его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь получал справку-выписку с восточки при закрытии кредита? я получил там написано что долгов больше не имеется но при этом снизу приписано что в случае чего эта выписка не является подверждающим документом что долгов не имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!! Вчера, знакомая пошла в отделение Восточки, я в этом отделении оформляла кредит два года назад - а оно, отделение, закрылось, все нет, больше его.

Во многих городах позакрывались отделения. и в моем городе тоже сразу два из трех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наличие или отсутствие отделения НИКОИМ образом не влияет - и есть но в суд не идут и доки не шлют - у них свои задачи - набрать лохов и впарить страховку - СК резерв увеличила уст капитал до 120 лямов с 30 - с какого перепуга? и яв частной компанией - страховка куда надежнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!У кого-нибудь был случай что Восточка продавала долги коллекторам?Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня передали право взыскания но документально не подтверждено - см свой договор - есть ли ваше согласие, но в этом случае калы могут и не получить ничего

Изменено пользователем Aлекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле по агентскому договору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя ссылка Раздел "коллекторы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а

у меня передали право взыскания но документально не подтверждено - см свой договор - есть ли ваше согласие, но в этом случае калы могут и не получить ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу