• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

5 235 сообщений в этой теме

Уведомляем!Уважаемый клиент «Восточный экспресс банк» ПАО........... Вам предоставляется возможность в досудебном порядке добровольно урегулировать вопрос по Вашей задолженности перед «Восточный экспресс банк» ПАО.   Для Вас Банк принял решение предоставления возможности рассчитаться со своим долгом, путем оплаты одного просроченного платежа в полном объеме в период с 22.04.2015 по 01.05.2015 «Восточный экспресс банк» ПАО прощает Вам 100% начисленных ранее штрафов. Для оплаты задолженности в рамках данного предложения, Вам необходимо обратится к представителю Банка для более подробной информацией по данному решению вопросу.  Представитель: Шмелев А.А. 89647812005e-mail: aleks.sen.cred@yandex.ru____________________________________________________________________________________________________   ..........., не усугубляйте собственное положение и погасите Ваш долг - это единственный разумный способ урегулировать сложившуюся ситуацию.   Взыскание задолженности будет продолжаться до момента их полного удовлетворения.

Восточка заманивает вот только пришло на почту))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Единственный разумный способ при большой просрочке - суд. Хоть на копейки - но пытаются развести....))) косяков в договоре, как всегда, куча, вот в суд и не идут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 месяцев не платим специально делают что бы срок искового давности нарушать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже 11 не плачу... 7 КА... иногда развлекаюсь с каллами, по настроению... они меня не любят, редко звонят....)))) а восточка пока ничего не предлагает ... может и писали - письма не получаю...

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня восточка продала.... правда не знаю кому..... Кому она обычно продает? и какие методы взыскания у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Восточный вообще в суд ходит? И если да - в какой? Не нашёл ничего про подсудность в доступных документах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела ПКБ от них в суд ходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока они с Благовещенска дойдут... у меня только отзыв прислали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня сегодня восточка продала

Не вас а ваш долг. Скорей всего ПКБ, продал

Два моих долга, Восточка им продал

Изменено пользователем ПАПАДОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусик, как Ваши дела? Мама оттаяла?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, маму общими усилиями, удалось отговорить от бредовой идеи переоформить кредит на себя. Объяснили ей ситуацию простым языком, как восточка обманывает людей, меняет условия договора, что люди не в состоянии платить по кредитам. Прислушалась, но вижу, что всё равно переживает.Корит меня за то, что я вляпалась в этот кредит.

Изменено пользователем pysik75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажите на эту фигню от восточке ???

post-35954-0-89357800-1429811618_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У восточке пукан начал бомбить что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHAMIL 666, скажу, что это фигня.

Третий абзац, где про ст.141 ГПК написано внимательно прочитайте и поймете почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужно что то говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus, нужно!))))

Что скажите
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох чувствую не долго осталось до того хорошего дня когда у всех банков пуканы прорвут))) Спасибо за ответы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли на форуме грамотные юристы или же просто толковые люди?

Суть такова:

есть задолженность перед Банком "Восточный Экспресс" в связи с потерей работы (о чем уведомляла Банк в устной и письменной форме и просила рассрочку или кредитные каникулы, в чем мне было неоднократно отказано).

Банк благополучно передал мою информацию коллекторскому агентству, которое не только проинформировало о моей проблеме все контакты из списка (разглашение персональной информации), прозвонив также по предыдущим местам работы, но и настоятельно порекомендовало моим друзьям погасить за меня имеющуюся задолженность (вымогательство).

У меня есть идея подать коллективный иск против банка и коллекторского агентства, чтобы у банка отозвали лицензию оператора персональных данных и вообще поставили под вопрос возможность заниматься банковской деятельностью.

Какую еще нужно найти информацию, чтобы банк лишился лицензии на право осуществления банковской деятельности?

Сколько мне нужно собрать для этого подписей? Мне уже прислали письма другие клиенты Банка, набралось 57 жалоб.

У коллекторского агентства я не нашла такой лицензии, поэтому здесь проще будет, я думаю. Хочу, чтобы с них взыскали деньги в пользу меня и других людей. Во сколько и как оценивается моральная компенсация (звонки с оповещением на предыдущие места = потеря деловой репутации), испорченные отношения с друзьями = компенсация морального вреда.

Также я готова сделать платный заказ по истории всех исковых заявлений к Банку заемщиками.

Сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял. Вам деньги некуда девать? Что такое есть платный заказ по истории всех исковых заявлений?

Не майтесь фигней. Лучше отсуждайте у банка то,что можно. Страховки их жуткие,например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажите на эту фигню от восточке ???

Шамиль,

это что за полуграмотный придурок писал?

Дайте рабочий телефон Романова в Интернете на сайте о продаже квартир с указанием его контактных данных и напишите следующее:

"В связи с возникшей задолженностью перед Банком "Восточный Экспресс" и лишением работы в должности юриста срочно продаю свою квартиру со скидкой в 70%".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял. Вам деньги некуда девать? Что такое есть платный заказ по истории всех исковых заявлений?

Не майтесь фигней. Лучше отсуждайте у банка то,что можно. Страховки их жуткие,например.

Это то же самое, что услуги детектива. Кто-то из юристов делал в истории корпоративного права, когда хотели "сожрать" организацию.

Я хочу не только отсудить страховки, но и полностью закрыть свой кредит за счет банка, а также покрыть моральный ущерб моих друзей, родителей и коллег по предыдущим местам работы.

Конечная цель - отзыв лицензии у Банка на осуществление банковской деятельности, чтобы другим неповадно было. Тем более, что на банковском рынке идет передел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передача ваших ПД коллекторам предусмотрена договором. И за это не лишают банковской лицензии. :neutral:

Впрочем,каждый имеет своё хобби.

А все иски потребителей к Восточке не узнает,наверное,даже Путин,если захочет. В России нет единой базы судопроизводства. Но есть сайты,перехватывающие инфу из судов (если решение опубликовано,что бывает далеко не всегда)

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На емайл пришло. Что бы это значило.post-9009-0-55829700-1429833374_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus, понятно. С утра получить такое. Сейчас успакаиваюсь. Да в принципе у меня и брать то нечего совсем. А трубку от них я уже месяцев 9 не беру. Решили письмами достать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу