• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

5 235 сообщений в этой теме

Восточный банк объявил акцию Счастливые выходные. Прощают штрафы. А у меня на них денег никогда не остается. Не везет мне с ними, да и им со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ржунимагу!Правда, это не нам с восточкой не повезло, это восточке с нами не повезло.А вот что штрафы прощают - у нас не проканает! Пусть довольствуются тем, что МЫ им простили :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому я должен ---- всем прощаю!!! :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточка сегодня меня реально удивила))) Пришло СМС - По вашей заявке-отказ. :shock:

Я вроде заявок не подавала))) Смысл подавать, имея долг в несколько сот тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ничего не предлагают, только звонками задалбливают. Одно из КЛ сделало с моей помощью отзыв ПД, звонков пока нет. А мне достаётся с 7 утра до 10 вечера. Вон сейчас опять телефон замигал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно! Хотя бы морально поддержали, а то долги надо отдавать, всё равно тебя заставят заплатить, зачем брала и т.д. Поддержали блин! Меня ещё бесит, что КЛ с каждым уродом с восточки начала беседовать и рассказывать, почему я не плачу и т.д. Я ей говорю, что все её рассказы им до лампочки,им нужно только одно - оплата. И они будут любые сказки рассказывать лишь бы добиться оплаты, а потом уже всё им не интересно, почему не платишь и т.д. Но переубедить её не могу. Так что пусть слушает этих сказочников дальше.

а мне так кажется, что ваше контактное лицо просто слишком любопытное, почему и берет трубку и будет брать в любом случае, надо убедить ее сменить номер. У меня контактные номера всегда были левыми, я знала, что при получении добросовестным (тогда таким считалась!) они не проверяют, а вот матери (ей 76 лет, кредитов сроду не брала и образованная дама преклонного возраста) объяснила что к чему, она вроде и поняла, что не надо брать трубку с незнакомых номеров, а все равно любопытство берет свое. Один раз ей позвонили, она мне твердо и уверенно сообщила что платить надо, давай я тебе буду помогать. Тут уж я от ее твердости и уверенности испугалась, как бы они не договорились оформить кредит на мать втихаря от меня. Симку она менять категорически отказалась, пришлось в ее отсутствие сунуться в телефон и повредить симку, она погоревала малость, я сказала, что симка от старости уже перестала работать и заменила на новую, купленную на чужого товарища. Теперь относительно спокойна я... пока. А за звонок матери написала жалобу на банки.ру на восточку, будь она не ладна. Пока смск-ми меня закидывают да на электронку дурные письма шлють, на звонки не отвечаю или в черный список. Что еще выкинут эти уроды, ждем-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ничего не предлагают, только звонками задалбливают. Одно из КЛ сделало с моей помощью отзыв ПД, звонков пока нет. А мне достаётся с 7 утра до 10 вечера. Вон сейчас опять телефон замигал.

подскажите как отозвать ПД ? сегодня позвонили на работу мужа и совершенно постороннему человеку озвучили сумму моего долга(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посторонний пусть и отзывает свои. Ваш отзыв ПД ничего не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не имел дел с этим банком, но в последние 3 дня по вечерам начали доставать звонками с различных номеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посторонний пусть и отзывает свои. Ваш отзыв ПД ничего не даст.

а как может постороний человек не имеющий вообще никакого отношения к этому банку отозвать свои ПД, если он туда их не предоставлял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак. Вам же звонили на вашу работу? Значит,это ваши ПД. Отзывать бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не работаю, и звонили не мне на работу, а мужу, и при чем тут коллега мужа к моему кредиту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и звонили не мне на работу, а мужу

Вот пусть муж и отзывает свои ПД. Если,конечно,он тоже не заемщик Восточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если звонилки из Восточки мешают коллективу и руководству работать, нарушают производственный процесс, то может руководитель предприятия написать жалобу, чтобы больше не беспокоили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если звонилки из Восточки мешают коллективу и руководству работать, нарушают производственный процесс, то может руководитель предприятия написать жалобу, чтобы больше не беспокоили?

я написала жалобу от имени человека которому звонили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может руководитель предприятия написать жалобу, чтобы больше не беспокоили?

Я предупредила своё руководство, что если упыри вдруг полезут, я знаю как им "кол осиновый вбить")))))) Если что, от имени руководство везде кактать жалобу буду!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорилось неоднократно - для начала отзовите свое согласие на обраб перс данных, банк все равно имеет право обработки но у вас для дальнейшего будет документ об отзыве

внимательно читайте договор - на что вы дали согласие - если уступка права - это одно, а сч происходит взыскание и при этом незаконно исп пер данные - но это важно если только вы собираетесь в суд

чтобы тешить свое самолюбие на форуме - значения не имеет - заявы в роспотреб и правоох вы не пишите

восточка сначала натравила секвой - заявы отправл были во все дыры - вплоть до упра делами президента - помогло или нет не знаю, но секв более не беспокоит

сч передали АСД - также заявы вов се инстанции, также сч в суде мой иск по страховке к вост - после будет иск о перс данных - пошлина не платится, просто потратить время на сост заявление - так что для начала определитесь что конкретно вы хотите и можете - если суд и проч - это одно

если без суда - иное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может руководитель предприятия написать жалобу, чтобы больше не беспокоили?

Я предупредила своё руководство, что если упыри вдруг полезут, я знаю как им "кол осиновый вбить")))))) Если что, от имени руководство везде кактать жалобу буду!!!!

я написала жалобу на сайте банки ру и мне пришол ответ цитирую *Уважаемый Клиент!

По предоставленным Вами данным сообщаю, что все контактные номера удалены из Вашей анкеты, информация обновится в течении 2-3 дней.*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс! А без сокращений нельзя писать? Неужели трудно две буквы дописать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубель - приношу извинения - на планшете не всегда получается - пальцы пролетывают :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Принимается.

Изменено пользователем Rubel
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от восточки в шоке - брала 145 год назад, платила 7 или 8 раз по 9 тыщ, плюс карта на 20 - но не вся выбрана (о чем искренне жалею) - - сейчас они мне 170 тыщ выставляют ЗТ (по смс)))))

А от жадности, граждане, не лопните, у меня даже суммы такой со всеми процентами в договоре нету....

СМС пришла, что офис ПЕРЕЕЗЖАЕТ, подробности по тел. .... Закрывают в нашем городе, похоже, справочная не знает, куда они делись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что они знают где вы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знали бы, так уж в гости пора, а все не едут. УЖе и приглашала

а я сэконмить хотела на почтовых - письмо лично отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу