• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

615 сообщений в этой теме

Я вот тренируюсь уже ноуты-планшеты ныкать.dp.gifЧтобы уж навык был, если вдруг...mrgreen.gif

За сколько секунд удается спрятатьbigsmile.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


За сколько секунд удается спрятатьbigsmile.gif?

45 секунд. Квартира трёхкомнатная.mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сколько секунд удается спрятатьbigsmile.gif?

45 секунд. Квартира трёхкомнатная.mrgreen.gif

Приставы звонят в дверь, кричишь им-поддожждите 45 секунд, я халатик накинуbigsmile.gif. И быстро-быстро все прячешьcd.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно прятать в кошачий туалет. И сверху какалю на решетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Форумчане, а если нет денег даже на адвоката,юриста и т.д. и т.п. Как можно юридически безграмотному человеку защитить себя в суде?! Подскажите,как вести себя, на что давить, что говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тему? Там есть, что оспаривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное оспаривать,штрафы и может еще чего. Не знаю, не понимаю поэтому и спрашиваю. Вообще как происходят заседания суда? Будут ли наезжать представители банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может присутствовать представитель банка, может отсутствовать. В хомяке кучу страховок вешают, их и оспаривать. Преавда, чем дальше, тем смышленей их юристы становятся, договорчики делают хитренькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк всё таки не вынес мучений, получил я от него смс: Ваше дело передано в первое кал бюро. Будем веселится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте веселиться. Но хоть как проходит суд,что происходит,что спрашивают,как себя ведут........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справшивают, как докатились до жизни такой, и как же вам не стыдно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу примерно так: вышла замуж,родила 2-их детей. С мужем прожили 18 лет. Когда дочке было 14 лет, а сыну 4 годика - в больнице чуть не сдохла, а муж женился на молоденькой (мне было 34 года,а мужу 56 лет) (уже 5 лет в разводе, соотвественно мне сейчас 39 будет). Я живу в городе Иваново,зарплата средняя по городу 10.000. На адвоката денег нет,поэтому не смогу прибегнуть к помощи. Интересуюсь,как проходят судебные заседания.Страшно же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,как проходят..Заходите.Слева-виселица,справа-плаха.Посредине-судья на троне,рядом палач,в капюшоне.Выбор у вас небогат.Или налево,или направо.Далее,предсмертное слово,и-вуаля.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки большое,я серьезно, а вы все знаете и не рассказываете. Я суд только в сериалах видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-как...Здрассьте - здрассьте. У вас есть возражения относительно исковых требований? (может спросить, а может и не спросить). Может без капризов приобщить, а может противиться. Может сразу сказать, что ничего сбавлять не будет, а может производить приятное впечатление, на все слова кивать, а решение сюрпризом окажется неприятным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,давайте тогда,в ролевые игры поиграем.Чур,я судья буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почемуйта сразу ты? Я тоже хочу. Вот ты такой пришел...скребись тихонечко. Кх-кх. Где ответчик?Так, щас без тебя рассмотрим!Ответчик! Ку-ку! Ответчик Бойрас, я Вас вызывала к 10 часам, где Вы шляетесь?(почесав репу) Заседание переносится в связи с неявкой ответчика.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все? Никудышная из тебя доминанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сень другая настроения. Мож я подчиняться желаю) повиноваться:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда какого х...,ты в судьи лезешь?Бегом марш, в ответчики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответчик!, Проснитесь, бл...! Секретарь, приглашайте представителя истца, заседание будем открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не так всё, не обманывайте человека, всё на много проще. Вы приходите в суд, в коридоре уже собрались журналисты со всех каналов, рядом с дверью в зал суда дежурят два пристава. И вот Вас вызывает судья, Вы заходите в зал, там стоит трибуна, Вас приглашают для ответа, сначала надо положить правую руку на конституцию и пообещать говорить только правду( это уже пол дела Вы выиграли) потом судья, как правило тётка в годах, с каменным лицом начнёт зачитывать Ваше дело, ну и когда разберётся, как треснет молотком по столу, 2 года исправительных работ, и Вас приставы под руки вытаскивают из зала суда в полуобморочном состоянии, под аплодисменты истца.

Ну а если честно, я пока был только истцом, ну думаю сути дела это сильно не меняет. Обычный суд, обычные кабинеты, со столами и стульями, правда в одном только плаху видел. На заседании секретарь, судья, Вы ну и истец, если соизволит присутстовать, а вопросы стандартные, согласен, не согласен, с иском, ну могут по журить, за неосмотрительность в финансовой нагрузке. В общем ни чего страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне это нравится!

ну могут по журить, за неосмотрительность в финансовой нагрузке. В общем ни чего страшного.

и отпустить с миром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. Правильней будет сказать "пустить по миру".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. Правильней будет сказать "пустить по миру".

Ну хоть помечтать то можно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу